Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/Семинары/

Всероссийский семинар - Архангельск, Архангельская область - 24-26 Мая 2022

24-26 Мая 2022
Архангельск, Архангельская область
Участников: 40
Судья
Субьект РФ
Роль
1Большаков Николай ГеннадьевичВеликий Новгород, Новгородская областьСлушатель
2Большакова Татьяна ВикторовнаПестово, Новгородская областьСлушатель
3Боровицкая Татьяна ВасильевнаРыбинск, Ярославская областьСлушатель
4Варламова Ольга АлександровнаТюмень, Тюменская областьСлушатель
5Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваСлушатель
6Ермилов Алексей ВячеславовичСыктывкар, Республика КомиСлушатель
7Захаров Александр ЮрьевичКрасногорск, Московская областьСлушатель
8Капко Константин АркадьевичАпатиты, Мурманская областьСлушатель
9Карева Лариса ИльиничнаАпатиты, Мурманская областьСлушатель
10Коровина Ольга АнатольевнаКиров, Кировская областьСлушатель
11Косорыгина Лариса ГеоргиевнаМурманск, Мурманская областьСлушатель
12Кузнецов Александр НиколаевичСанкт-ПетербургСлушатель
13Куликов Николай АлександровичЯрославль, Ярославская областьСлушатель
14Курочкина Евгения ВячеславовнаСанкт-ПетербургСлушатель
15Куянов Азат ШамилевичСаранск, Республика МордовияСлушатель
16Лагутина Ирина ЮрьевнаНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
17Лиханов Юрий ЛеонидовичКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
18Матвеев Владимир ВикторовичХимки, Московская областьСлушатель
19Махт Валерий КонстантиновичТюмень, Тюменская областьСлушатель
20Машковцев Алексей АнатольевичКиров, Кировская областьСлушатель
21Новоселова Надежда НиколаевнаУстьяны, Архангельская областьСлушатель
22Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСлушатель
23Ощепков Сергей ГеннадьевичТюменская областьСлушатель
24Пеньевской Александр БорисовичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
25Румянцева Наталья ВладимировнаКировск, Мурманская областьСлушатель
26Сагайдак Сергей Леонидовичг. Сыктывкар, Республика КомиСлушатель
27Сколота Марина ВикторовнаАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
28Смолко Елена ВалерьевнаАпатиты, Мурманская областьСлушатель
29Суслова Ольга ПетровнаКиров, Кировская областьСлушатель
30Тимофеева Елена ГеннадьевнаЧереповец, Вологодская областьСлушатель
31Цапилов Николай ВикторовичРыбинск, Ярославская областьСлушатель
32Чуранов Василий ЛеонидовичВологда, Вологодская областьСлушатель
33Шадрина Елена ВалерьевнаМончегорск, Мурманская областьСлушатель
34Швец Владимир ПавловичМурманск, Мурманская областьСлушатель
35Якимов Иван АлександровичКиров, Кировская областьСлушатель
36Беломестнов Игорь ВладимировичКоролев, Московская областьЛектор
37Голубков Леонид ВладимировичМоскваЛектор
38Карцев Алексей ЕвгеньевичРаменское, Московская областьЛектор
39Озеров Владимир АнатольевичХимки, Московская областьЛектор
40Шульгин Михаил АлександровичНоводвинск, Архангельская областьЛектор