Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/Практики/

Олимпийские игры Сочи - 08-23 Февраля 2014

08-23.02.2014
Сочи, Краснодарский край
Всего судей: 37
Судья
Субьект РФ
Должность
1Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваГлавный судья
2Беломестнов Игорь ВладимировичКоролев, Московская областьЗаместитель главного судьи
3Боровицкая Татьяна ВасильевнаРыбинск, Ярославская областьГлавный секретарь
4Новикова Людмила ГеннадьевнаРыбинск, Ярославская областьЗаместитель главного секретаря
5Павлов Александр АлексеевичРыбинск, Ярославская областьСтарший судья по трассам
6Чуранов Василий ЛеонидовичВологда, Вологодская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов
7Баранов Дмитрий НиколаевичРыбинск, Ярославская областьСтарший судья по стадиону
8Кондратенко Олег БорисовичРыбинск, Ярославская областьСудья-стартер
9Алексеев Александр НиколаевичМончегорск, Мурманская областьСудья на трассе
10Громов Евгений ВикторовичРыбинск, Ярославская областьСудья на трассе
11Мещеряков Виктор ВалентиновичТобольск, Тюменская областьСудья на трассе
12Хафизов Шамил Мударисовичс. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Судья на трассе
13Заикин Андрей АлексеевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассСудья-электрохронометрист
14Садров Евгений ВячеславовичИжевск, Удмуртская РеспубликаСудья-электрохронометрист
15Шульгин Михаил АлександровичНоводвинск, Архангельская областьСудья-электрохронометрист
16Чуранов Сергей ЛеонидовичЯрославль, Ярославская областьСудья по транспондерам
17Веденина Лариса ПетровнаМоскваСудья-хронометрист на промежуточных отрезках
18Балясников Василий ГригорьевичКрасноярск, Красноярский крайСудья-контролер
19Кузнецов Александр НиколаевичСанкт-ПетербургСудья-контролер
20Шилов Николай ИвановичМончегорск, Мурманская областьСудья-контролер
21Григорьев Виктор АфанасьевичСургут, Тюменская областьСудья руководитель видеоконтроля
22Куянов Азат ШамилевичСаранск, Республика МордовияСудья видеоконтроля
23Махт Валерий КонстантиновичТюмень, Тюменская областьСудья видеоконтроля
24Озеров Владимир АнатольевичХимки, Московская областьСудья видеоконтроля
25Шалина Елена АлексеевнаБарнаул, Алтайский крайСудья при участниках
26Белоусова Валерия РобертовнаСанкт-ПетербургСекретарь
27Галкина Юлия ВикторовнаРыбинск, Ярославская областьСекретарь
28Думина Галина ВасильевнаСыктывкар, Санкт-ПетербургСекретарь
29Лиханова Екатерина НиколаевнаКемерово, Кемеровская область - КузбассСекретарь
30Мещерякова Светлана НиколаевнаТобольск, Тюменская областьСекретарь
31Сколота Марина ВикторовнаАрхангельск, Архангельская областьСекретарь
32Тимофеева Елена ГеннадьевнаЧереповец, Вологодская областьСекретарь
33Цапилов Николай ВикторовичРыбинск, Ярославская областьСекретарь
34Шадрина Елена ВалерьевнаМончегорск, Мурманская областьСекретарь
35Захаров Александр ЮрьевичКрасногорск, Московская областьСудья на стадионе
36Карцев Алексей ЕвгеньевичРаменское, Московская областьСудья на стадионе
37Прокопьев Олег ВалерьевичТюмень, Тюменская областьСудья на старте