Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/Семинары/

Всероссийский семинар - Киров, Кировская область - 19-22 Октября 2021

19-22 Октября 2021
Киров, Кировская область
Участников: 80
Судья
Субьект РФ
Роль
1Арсеньев Андрей ИвановичРыбинск, Ярославская областьСлушатель
2Болтачев Александр НиколаевичГлазов, Удмуртская республикаСлушатель
3Большаков Николай ГеннадьевичВеликий Новгород, Новгородская областьСлушатель
4Большакова Татьяна ВикторовнаПестово, Новгородская областьСлушатель
5Бушуева Татьяна ВячеславовнаПермский крайСлушатель
6Верещагин Павел АлексеевичСанкт-ПетербургСлушатель
7Власов Виктор ГенриховичКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
8Газизов Ильдар Гарифзяновичп. Джалиль, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
9Гареева Ирина ВладимировнаЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСлушатель
10Гибадуллин Марат РустамовичКазань, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
11Гильфанов Фарит Равиловичc. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
12Гринчак Марина НиколаевнаДолинск, Сахалинская областьСлушатель
13Давыдова Екатерина ГеннадьевнаБрянск, Брянская областьСлушатель
14Дерябин Алексей ВладимировичКалуга, Калужская областьСлушатель
15Дубровин Роман БорисовичСаранск, Республика МордовияСлушатель
16Елькина Ольга РобертовнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
17Заикин Андрей АлексеевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассСлушатель
18Заикин Никита АндреевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассСлушатель
19Изиланов Александр АндреевичЕкатеринбург, Свердловская областьСлушатель
20Капко Константин АркадьевичАпатиты, Мурманская областьСлушатель
21Князев Александр ПавловичИжевск, Удмуртская республикаСлушатель
22Козлова Елена АнатольевнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
23Колесников Дмитрий ВикторовичНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
24Кондратенко Олег БорисовичРыбинск, Ярославская областьСлушатель
25Коровина Ольга АнатольевнаКиров, Кировская областьСлушатель
26Косорыгина Лариса ГеоргиевнаМурманск, Мурманская областьСлушатель
27Курочкина Евгения ВячеславовнаСанкт-ПетербургСлушатель
28Куц Сергей ВладимировичТомск, Томская областьСлушатель
29Летавин Владимир ВасильевичЛенинградская область, Вологодская областьСлушатель
30Лиханова Екатерина НиколаевнаКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
31Лихачев Юрий ВладимировичСыктывкар, Республика КомиСлушатель
32Лобанов Михаил НиколаевичПермь, Пермский крайСлушатель
33Малахов Юрий ВладимировичПермь, Пермский крайСлушатель
34Матвеев Андрей ВладимировичУфа, Республика БашкортостанСлушатель
35Машковцев Алексей АнатольевичКиров, Кировская областьСлушатель
36Мещеряков Виктор ВалентиновичТобольск, Тюменская областьСлушатель
37Мещеряков Игорь ЛеонидовичЛипецк, Липецкая областьСлушатель
38Миллер Елена АльбертовнаСтарая Русса, Новгородская областьСлушатель
39Новоселова Надежда НиколаевнаУстьяны, Архангельская областьСлушатель
40Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСлушатель
41Пеньевской Александр БорисовичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
42Постникова Марина ВалентиновнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
43Прокопьев Олег ВалерьевичТюмень, Тюменская областьСлушатель
44Румянцева Наталья ВладимировнаКировск, Мурманская областьСлушатель
45Сколота Марина ВикторовнаАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
46Смолко Елена ВалерьевнаАпатиты, Мурманская областьСлушатель
47Суслова Ольга ПетровнаКиров, Кировская областьСлушатель
48Трушкова Наталья МихайловнаКиров, Кировская областьСлушатель
49Тымкив Софья КонстантиновнаПермский крайСлушатель
50Хафизов Шамил Мударисовичс. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
51Храмов Николай АлексеевичМоскваСлушатель
52Чуранов Василий ЛеонидовичВологда, Вологодская областьСлушатель
53Шадрина Елена ВалерьевнаМончегорск, Мурманская областьСлушатель
54Швец Владимир ПавловичМурманск, Мурманская областьСлушатель
55Шимко Сергей ВасильевичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
56Шлыкова Галина АндреевнаМоскваСлушатель
57Шрейдер Марина ВикторовнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
58Шульгин Михаил АлександровичНоводвинск, Архангельская областьСлушатель
59Якимов Иван АлександровичКиров, Кировская областьСлушатель
60Яновская Галина АркадьевнаКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
61Балясников Василий ГригорьевичКрасноярск, Красноярский крайЛектор
62Баркалов Николай АлексеевичВоронеж, Воронежская областьЛектор
63Беломестнов Игорь ВладимировичКоролев, Московская областьЛектор
64Боровицкая Татьяна ВасильевнаРыбинск, Ярославская областьЛектор
65Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваЛектор
66Глазков Алексей ВладимировичАпатиты, Мурманская областьЛектор
67Голубков Леонид ВладимировичМоскваЛектор
68Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваЛектор
69Думин Игорь АлександровичСыктывкар, Республика КомиЛектор
70Игнатов Сергей НиколаевичАпрелевка, Московская областьЛектор
71Ишкинин Дамир МиннибаевичЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьЛектор
72Карцев Алексей ЕвгеньевичРаменское, Московская областьЛектор
73Кокшаров Александр НиколаевичСыктывкар, Республика КомиЛектор
74Кормщиков Андрей АндреевичТюмень, Тюменская областьЛектор
75Кудряшова Елена ВладимировнаЗаинск, Республика Татарстан (Татарстан)Лектор
76Куянов Азат ШамилевичСаранск, Республика МордовияЛектор
77Обухов Игорь ЮрьевичКиров, Кировская областьЛектор
78Озеров Владимир АнатольевичХимки, Московская областьЛектор
79Сагайдак Сергей Леонидовичг. Сыктывкар, Республика КомиЛектор
80Цапилов Николай ВикторовичРыбинск, Ярославская областьЛектор