Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/Семинары/

Всероссийский семинар - Киров, Кировская область - 19-22 Октября 2021

19-22 Октября 2021
Киров, Кировская область
Участников: 88
Судья
Субьект РФ
Роль
1Арсеньев Андрей ИвановичЯрославская областьСлушатель
2Болтачев Александр НиколаевичГлазов, Удмуртская РеспубликаСлушатель
3Большаков Николай ГеннадьевичВеликий Новгород, Новгородская областьСлушатель
4Большакова Татьяна ВикторовнаПестово, Новгородская областьСлушатель
5Бушуева Татьяна ВячеславовнаПермский крайСлушатель
6Верещагин Павел АлексеевичСанкт-ПетербургСлушатель
7Власов Виктор ГенриховичКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
8Воробьев Дмитрий ВениаминовичТюмень, Тюменская областьСлушатель
9Газизов Ильдар Гарифзяновичп. Джалиль, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
10Гареева Ирина ВладимировнаЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСлушатель
11Гибадуллин Марат РустамовичКазань, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
12Гильфанов Фарит Равиловичc. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
13Гринчак Марина НиколаевнаДолинск, Сахалинская областьСлушатель
14Давыдова Екатерина ГеннадьевнаБрянск, Брянская областьСлушатель
15Дерябин Алексей ВладимировичКалуга, Калужская областьСлушатель
16Дубровин Роман БорисовичСаранск, Республика МордовияСлушатель
17Елькина Ольга РобертовнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
18Заикин Андрей АлексеевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассСлушатель
19Заикин Никита АндреевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассСлушатель
20Зыков Илья ЮрьевичКиров, Кировская областьСлушатель
21Иващенко Василий НиколаевичТюмень, Тюменская областьСлушатель
22Изиланов Александр АндреевичЕкатеринбург, Свердловская областьСлушатель
23Капко Константин АркадьевичАпатиты, Мурманская областьСлушатель
24Князев Александр ПавловичИжевск, Удмуртская РеспубликаСлушатель
25Козлова Елена АнатольевнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
26Колесников Дмитрий ВикторовичНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
27Кондратенко Олег БорисовичРыбинск, Ярославская областьСлушатель
28Коровина Ольга АнатольевнаКиров, Кировская областьСлушатель
29Корчевой Леонид НиколаевичХабаровск, Хабаровский крайСлушатель
30Косорыгина Лариса ГеоргиевнаМурманск, Мурманская областьСлушатель
31Кузнецов Андрей АнатольевичЕкатеринбург, Свердловская областьСлушатель
32Курочкина Евгения ВячеславовнаСанкт-ПетербургСлушатель
33Куц Сергей ВладимировичТомск, Томская областьСлушатель
34Летавин Владимир ВасильевичВологодская областьСлушатель
35Лиханова Екатерина НиколаевнаКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
36Лихачев Юрий ВладимировичСыктывкар, Республика КомиСлушатель
37Лобанов Михаил НиколаевичПермь, Пермский крайСлушатель
38Малахов Юрий ВладимировичПермь, Пермский крайСлушатель
39Матвеев Андрей ВладимировичУфа, Республика БашкортостанСлушатель
40Машковцев Алексей АнатольевичКиров, Кировская областьСлушатель
41Мещеряков Виктор ВалентиновичТобольск, Тюменская областьСлушатель
42Мещеряков Игорь ЛеонидовичЛипецк, Липецкая областьСлушатель
43Миллер Елена АльбертовнаСтарая Русса, Новгородская областьСлушатель
44Новоселова Надежда НиколаевнаУстьяны, Архангельская областьСлушатель
45Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСлушатель
46Папушина Евгения ИгоревнаСанкт-ПетербургСлушатель
47Пеньевской Александр БорисовичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
48Постникова Марина ВалентиновнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
49Прокопьев Олег ВалерьевичТюмень, Тюменская областьСлушатель
50Румянцева Наталья ВладимировнаКировск, Мурманская областьСлушатель
51Сагайдак Яна ВалерьевнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
52Сколота Марина ВикторовнаАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
53Смолко Елена ВалерьевнаАпатиты, Мурманская областьСлушатель
54Софина Оксана ЮрьевнаКировск, Мурманская областьСлушатель
55Суслова Ольга ПетровнаКиров, Кировская областьСлушатель
56Трушкова Наталья МихайловнаКиров, Кировская областьСлушатель
57Тымкив Софья КонстантиновнаПермский крайСлушатель
58Усатов Алексей ВасильевичОмск, Омская областьСлушатель
59Хафизов Шамил Мударисовичс. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
60Храмов Николай АлексеевичМоскваСлушатель
61Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьСлушатель
62Шадрина Елена ВалерьевнаМончегорск, Мурманская областьСлушатель
63Швец Владимир ПавловичМурманск, Мурманская областьСлушатель
64Шимко Сергей ВасильевичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
65Шлыкова Галина АндреевнаМоскваСлушатель
66Шрейдер Марина ВикторовнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
67Шульгин Михаил АлександровичНоводвинск, Архангельская областьСлушатель
68Яновская Галина АркадьевнаКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
69Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайЛектор
70Баркалов Николай АлексеевичВоронеж, Воронежская областьЛектор
71Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьЛектор
72Боровицкая Татьяна ВасильевнаРыбинск, Ярославская областьЛектор
73Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваЛектор
74Глазков Алексей ВладимировичАпатиты, Мурманская областьЛектор
75Голубков Леонид ВладимировичМоскваЛектор
76Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваЛектор
77Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиЛектор
78Игнатов Сергей НиколаевичМосковская областьЛектор
79Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЛектор
80Карцев Алексей ЕвгеньевичРаменское, Московская областьЛектор
81Кокшаров Александр НиколаевичРеспублика КомиЛектор
82Кормщиков Андрей АндреевичТюмень, Тюменская областьЛектор
83Кудряшова Елена ВладимировнаБугульма, Республика Татарстан (Татарстан)Лектор
84Куянов Азат ШамилевичСаранск, Республика МордовияЛектор
85Обухов Игорь ЮрьевичКиров, Кировская областьЛектор
86Озеров Владимир АнатольевичХимки, Московская областьЛектор
87Сагайдак Сергей ЛеонидовичСыктывкар, Республика КомиЛектор
88Цапилов Николай ВикторовичРыбинск, Ярославская областьЛектор