Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Казаков Павел Александрович

Казаков Павел Александрович

Код:
0113
Пол:
Мужской
Судейская категория:
Всероссийская
Приказ:
№ 78 нг от 29.06.2022
Дата рождения:
03.05.1987
Город, Субъект РФ:
Златоуст, Челябинская область
Осн. судейская должность:
Главный судья-хронометрист
Доп. судейская должность:
Судья-электрохронометрист
Электронный адрес:
paulzlat@gmail.com
Лишение:
-

Теоретическая подготовка

Всероссийские семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
17.11.2020 - 30.01.2021Онлайн Слушатель-
21-24.10.2019Казань, Республика Татарстан (Татарстан) Слушатель0611619
31.10 - 03.11.2017Заинск, Республика Татарстан (Татарстан) Слушатель0051617
01-04.11.2016Чайковский, Пермский край Слушатель-
Региональные семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
20.11.2017Златоуст, Челябинская область Лектор-

Практика спортивного судейства

Даты
Соревнование
Должность
Мероп./Дисц.
24-28.01.2024 Чемпионат федерального округа
Красногорск, Московская область
Главный судья-хронометрист- / 8
11-14.01.2024 Этап кубка России
Казань, Республика Татарстан (Татарстан)
Главный судья-хронометрист- / 6
12-17.12.2023 Всероссийские соревнования, соревнования
Тюмень, Тюменская область
Судья-электрохронометрист- / 8
01-03.12.2023 Этап кубка России
Тюмень, Тюменская область
Судья-электрохронометрист- / 6
08.07.2023 Всероссийские соревнования
Санкт-Петербург
Главный судья-хронометрист- / 2
15.04.2023 Чемпионат России
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
13.04.2023 Первенство России 19-20 лет
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
12.04.2023 Всероссийские соревнования
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 2
07-09.04.2023 Финал Кубка России
Кировск, Мурманская область
Судья-электрохронометрист- / 6
29-30.03.2023 Всероссийские соревнования
Мурманск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 4
18-26.03.2023 Чемпионат России
Тюмень, Тюменская область
Главный судья-хронометрист- / 12
15-19.02.2023 Первенство России 15-16 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Главный судья-хронометрист- / 8
08-12.02.2023 Первенство России 21-23 года
Тюмень, Тюменская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
25-29.01.2023 Чемпионат федерального округа
Красногорск, Московская область
Главный судья-хронометрист- / 8
15-20.12.2022 Всероссийские соревнования, соревнования
Тюмень, Тюменская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
16-20.09.2022 Чемпионат России, Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Главный судья-хронометрист- / 4
28.07 - 01.08.2022 Первенство России 19-20 лет
Санкт-Петербург
Старший судья по стадиону1 / -
09.04.2022 Чемпионат России
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
07.04.2022 Первенство России 19-20 лет
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
05.04.2022 Всероссийские соревнования
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 2
26.03 - 03.04.2022 Чемпионат России
Сыктывкар, Республика Коми
Судья-электрохронометрист- / 12
15-17.09.2021 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Главный судья-хронометрист- / 6
10.04.2021 Чемпионат России
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
08.04.2021 Первенство России 19-20 лет
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
06.04.2021 Всероссийские соревнования
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 2
27-31.01.2021 Чемпионат федерального округа
Тюмень, Тюменская область
Главный судья-хронометрист- / 8
20-24.01.2021 Первенство федерального округа
Тюмень, Тюменская область
Главный судья-хронометрист- / 6
14-19.12.2020 Всероссийские соревнования, соревнования
Тюмень, Тюменская область
Главный судья-хронометрист- / 12
29.01 - 02.02.2020 Чемпионат федерального округа
Тюмень, Тюменская область
Судья-электрохронометрист- / 8
13.04.2019 Чемпионат России
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
11.04.2019 Первенство России 19-20 лет
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
09.04.2019 Всероссийские соревнования
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 2
27-28.03.2019 Всероссийские соревнования
Мурманск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 4
03-12.03.2019 Универсиада
Красноярск, Красноярский край
Судья-электрохронометрист- / 8
31.08 - 02.09.2018 Кубок мира
Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра
Судья-электрохронометрист- / 12
14.04.2018 Чемпионат России
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
12.04.2018 Первенство России 19-20 лет
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
08.04.2018 Всероссийские соревнования
Апатиты, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 2
28-29.03.2018 Всероссийские соревнования
Мурманск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 4
25.03 - 02.04.2017 Чемпионат России
Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра
Судья-электрохронометрист- / 12
24-26.02.2017 Всемирные военные игры
Сочи, Краснодарский край
Судья-электрохронометрист- / 4
23-26.02.2017 Всероссийские соревнования
Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Главный судья-хронометрист- / 8
01-05.02.2017 Первенство федерального округа
Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Главный судья-хронометрист- / 8
25-29.01.2017 Чемпионат федерального округа
Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Главный судья-хронометрист- / 6