Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Гареева Ирина Владимировна

Гареева Ирина Владимировна

Код:
0112
Пол:
Женский
Судейская категория:
Всероссийская
Приказ:
«27» августа 2018 г.№ 126 нг
Дата рождения:
16.02.1976
Город, Субъект РФ:
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Осн. судейская должность:
Заместитель главного секретаря
Доп. судейская должность:
Главный судья-хронометрист
Электронный адрес:
liv_gar@mail.ru

Теоретическая подготовка

Всероссийские семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
21-24.10.2019Казань, Республика Татарстан (Татарстан) Слушатель0311619
31.10 - 01.11.2018Красноярск, Красноярский край Слушатель0322418
31.10 - 03.11.2017Заинск, Республика Татарстан (Татарстан) Слушатель0391617
01-04.11.2016Чайковский, Пермский край Слушатель0935916
Региональные семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
17-18.10.2018Южно-Сахалинск, Сахалинская область Лектор-
07-08.11.2017Южно-Сахалинск, Сахалинская область Лектор-
26.10.2017Алдан, Республика Саха (Якутия) Слушатель-
30.09 - 02.10.2015Южно-Сахалинск, Сахалинская область Слушатель-
29-30.10.2013Южно-Сахалинск, Сахалинская область Слушатель-

Практика спортивного судейства

Даты
Соревнование
Должность
Мероп./Дисц.
20-24.01.2021 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Главный судья-хронометрист- / 10
05-08.12.2020 Всероссийские соревнования 17-18 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
28-29.11.2020 Всероссийские соревнования
Сыктывкар, Республика Коми
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
21-25.01.2020 2-й Этап спартакиады учащихся России
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Главный судья-хронометрист- / 10
13-16.12.2019 Всероссийские соревнования 19-20 лет, 21-23 года
Тюмень, Тюменская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
02-03.11.2019 Всероссийские соревнования
Алдан, Республика Саха (Якутия)
Главный судья-хронометрист- / 6
03-12.03.2019 Универсиада
Красноярск, Красноярский край
Судья-электрохронометрист- / 1
30.01 - 03.02.2019 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Главный судья-хронометрист- / 10
01-02.12.2018 Этап кубка России
Красноярск, Красноярский край
Судья-электрохронометрист- / 6
27-28.10.2018 Всероссийские соревнования
Алдан, Республика Саха (Якутия)
Главный судья-хронометрист- / 6
31.01 - 04.02.2018 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Заместитель главного секретаря1 / -
12-17.12.2017 Всероссийские соревнования 19-20 лет, 21-23 года
Тюмень, Тюменская область
Заместитель главного секретаря1 / -
28-29.10.2017 Всероссийские соревнования
Алдан, Республика Саха (Якутия)
Главный судья-хронометрист- / 4
01-05.02.2017 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
10-15.12.2016 Всероссийские соревнования 19-20 лет, 21-23 года
Тюмень, Тюменская область
Заместитель главного секретаря1 / -
29-30.10.2016 Всероссийские соревнования
Алдан, Республика Саха (Якутия)
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
03-07.02.2016 Первенство федерального округа
Хабаровск
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
05-08.02.2015 Этап спартакиады учащихся
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
06-09.02.2013 Этап спартакиады учащихся
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Заместитель главного секретаря1 / -