Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Куянов Азат Шамилевич

Куянов Азат Шамилевич

Код:
0109
Пол:
Мужской
Судейская категория:
Всероссийская
Приказ:
№4НГ «5» февраля 2013 года
Лицензия истекает:
04.11.2024
Дата рождения:
17.04.1979
Город, Субъект РФ:
Саранск, Республика Мордовия
Осн. судейская должность:
Главный судья
Доп. судейская должность:
Главный судья-хронометрист
Сфера деятельности:
Спорт
Электронный адрес:
fls-rm@mail.ru

Сроки аттестации

Дата
Протокол / Приказ
04.02.2021Протокол_(Решение)_№14

Теоретическая подготовка

Всероссийские семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
21-24.10.2019Казань, Республика Татарстан (Татарстан) Слушатель0791619
31.10 - 01.11.2018Красноярск, Красноярский край Лектор892418
16-18.05.2018Рыбинск, Ярославская область Лектор1097618
01-04.11.2016Чайковский, Пермский край Слушатель0395916
20-23.10.2015Ижевск, Удмуртская Республика Лектор1231815
04-07.11.2014Заинск, Республика Татарстан (Татарстан) Слушатель0441614
12-15.11.2013Сочи, Краснодарский край Слушатель0602313
23-26.10.2012Сыктывкар, Республика Коми Слушатель111012082
25-26.10.2011Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Слушатель11000045
27-29.10.2010Рыбинск, Ярославская область Слушатель10041
Региональные семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
27.11.2017Кемерово, Кемеровская область - Кузбасс Лектор2017-00089
01.03 - 07.03.2017Саранск, Республика Мордовия Лектор-
28-29.01.2016Саранск, Республика Мордовия Лектор-
08-09.10.2015Киров, Кировская область Лектор-

Практика спортивного судейства

Даты
Соревнование
Должность
Мероп./Дисц.
17-21.02.2021 Первенство России 21-23 года
Тюмень, Тюменская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 10
10-14.02.2021 Первенство России 15-16 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Главный судья-хронометрист- / 4
27-31.01.2021 Чемпионат федерального округа
Кирово-Чепецк, Кировская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 10
23-27.12.2020 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 12
17-20.12.2020 Всероссийские соревнования
Новосибирск, Новосибирская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
10-13.12.2020 Этап кубка России
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
28.11 - 02.12.2020 Всероссийские соревнования
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
21-22.11.2020 Этап кубка России
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
11-12.09.2020 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 8
09-14.08.2020 Чемпионат России
Санкт-Петербург
Главный судья-хронометрист- / 10
07-11.03.2020 Финал спартакиады учащихся
Красноярск, Красноярский край
Судья руководитель видеоконтроля- / 10
26.02 - 01.03.2020 Финал Кубка России
Кононовская, Архангельская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 10
19-23.02.2020 Первенство России 15-16 лет
Сыктывкар, Республика Коми
Главный судья-хронометрист- / 10
29.01 - 02.02.2020 Чемпионат федерального округа
Кирово-Чепецк, Кировская область
Главный судья-хронометрист- / 10
21-26.01.2020 Всероссийские соревнования 21-23 года, 19-20 лет
Кирово-Чепецк, Кировская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 16
09-12.01.2020 Этап кубка России
Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Судья-электрохронометрист- / 8
19-22.12.2019 Всероссийские соревнования
Новосибирск, Новосибирская область
Заместитель главного судьи1 / -
13-16.12.2019 Всероссийские соревнования 21-23 года, 19-20 лет
Тюмень, Тюменская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 8
16-18.09.2019 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 8
30.03 - 07.04.2019 Чемпионат России
Кононовская, Архангельская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 14
13-17.03.2019 Финал спартакиады учащихся
Тюмень, Тюменская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 10
03-12.03.2019 Универсиада
Красноярск, Красноярский край
Судья видеоконтроля- / 11
30.01 - 03.02.2019 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 10
16-19.01.2019 Этап кубка России
Кирово-Чепецк, Кировская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 8
22-26.12.2018 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Судья видеоконтроля- / 12
01-02.12.2018 Этап кубка России
Красноярск, Красноярский край
Судья видеоконтроля- / 6
25-29.07.2018 Первенство России 19-20 лет
Саров, Нижегородская область
Главный судья-хронометрист- / 8
24.03 - 01.04.2018 Чемпионат России
Сыктывкар, Республика Коми
Судья на стадионе- / 14
06-12.03.2018 Спартакиада спортивных школ
Уфа, Республика Башкортостан
Главный судья1 / -
31.01 - 04.02.2018 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Заместитель главного судьи1 / -
12-17.12.2017 Всероссийские соревнования 21-23 года, 19-20 лет
Тюмень, Тюменская область
Судья видеоконтроля- / 16
20-24.09.2017 Финал Кубка России
Сочи, Краснодарский край
Главный судья-хронометрист- / 8
08-10.09.2017 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Судья видеоконтроля- / 8
24-26.02.2017 Всемирные военные игры
Сочи, Краснодарский край
Судья видеоконтроля- / 4
03-04.12.2016 Этап кубка России
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Заместитель главного судьи1 / -
20-24.11.2016 Всероссийские соревнования
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Заместитель главного судьи1 / -
22-25.09.2016 Финал Кубка России
Белгород, Белгородская область
Главный судья1 / -
23.03 - 01.04.2016 Чемпионат России
Тюмень, Тюменская область
Судья видеоконтроля- / 14
29-30.11.2015 Этап кубка России
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Заместитель главного судьи1 / -
20-24.11.2015 Всероссийские соревнования
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Заместитель главного судьи1 / -
21-29.03.2015 Чемпионат России
Кононовская, Архангельская область
Судья видеоконтроля- / 14
11-17.03.2015 Первенство России 19-20 лет
Тюмень, Тюменская область
Судья видеоконтроля- / 12
24-28.12.2014 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Судья руководитель видеоконтроля- / 12
22-30.03.2014 Чемпионат России
Тюмень, Тюменская область
Судья видеоконтроля- / 14
08-23.02.2014 Олимпийские игры
Сочи, Краснодарский край
Судья видеоконтроля- / 14
30.11 - 01.12.2013 Этап кубка России
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Судья видеоконтроля- / 6
20-24.11.2013 Всероссийские соревнования
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Судья видеоконтроля- / 12
01-03.02.2013 Кубок мира
Сочи, Краснодарский край
Судья видеоконтроля- / 6
25-27.01.2013 Чемпионат России
Эсто-Садок, Краснодарский край
Судья видеоконтроля- / 6
20-24.11.2012 Всероссийские соревнования
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Старший судья по стадиону1 / -
05-09.09.2012 Всероссийские соревнования
Рыбинск, Ярославская область
Судья видеоконтроля- / 10
22-30.03.2012 Чемпионат России
Тюмень, Тюменская область
Судья-контролер- / 14
24-28.02.2012 Финал Кубка России
Эсто-Садок, Краснодарский край
Судья видеоконтроля- / 10
20-24.11.2011 Всероссийские соревнования
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Заместитель главного судьи1 / -
23-30.03.2011 Чемпионат России
Тюмень, Тюменская область
Судья на финише- / 14