Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Боровицкая Татьяна Васильевна

Боровицкая Татьяна Васильевна

Код:
0211
Пол:
Женский
Судейская категория:
Всероссийская
Приказ:
№ 20НГ «20» февраля 2012 года
Дата рождения:
14.12.1949
Город, Субъект РФ:
Рыбинск, Ярославская область
Осн. судейская должность:
Главный секретарь
Доп. судейская должность:
Заместитель главного секретаря
Электронный адрес:
borovickaya-tatyana@mail.ru

Сроки аттестации

Дата
Протокол / Приказ
03.08.2020Протокол (Решение) №11

Теоретическая подготовка

Всероссийские семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
21-24.10.2019Казань, Республика Татарстан (Татарстан) Лектор1781619
31.10 - 01.11.2018Красноярск, Красноярский край Лектор-
16-18.05.2018Рыбинск, Ярославская область Слушатель-
01-04.11.2016Чайковский, Пермский край Лектор-
20-23.10.2015Ижевск, Удмуртская Республика Лектор-
04-07.11.2014Заинск, Республика Татарстан (Татарстан) Лектор-
12-15.11.2013Сочи, Краснодарский край Лектор-
23-26.10.2012Сыктывкар, Республика Коми Лектор-
10-12.11.2011Москва Слушатель-
25-26.10.2011Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Слушатель-
06-08.10.2006Рыбинск, Ярославская область Слушатель-
Региональные семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
12-13.08.2017Рыбинск, Ярославская область Лектор-
13.09.2015Рыбинск, Ярославская область Лектор-
20.09.2014Рыбинск, Ярославская область Лектор-
20.09.2014Рыбинск, Ярославская область Лектор-
12.01.2012Рыбинск, Ярославская область Слушатель-
12.01.2012Рыбинск, Ярославская область Лектор-

Практика спортивного судейства

Даты
Соревнование
Должность
Мероп./Дисц.
20-24.01.2021 Первенство федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Секретарь- / 10
26.02 - 01.03.2020 Финал Кубка России
Кононовская, Архангельская область
Главный секретарь1 / -
12-16.02.2020 Первенство России 21-23 года
Кононовская, Архангельская область
Заместитель главного секретаря1 / -
21-25.01.2020 2-й Этап спартакиады учащихся России
Ярославль, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
30.03 - 07.04.2019 Чемпионат России
Кононовская, Архангельская область
Главный секретарь1 / -
03-12.03.2019 Универсиада
Красноярск, Красноярский край
Главный секретарь1 / -
13-17.02.2019 Первенство России 21-23 года
Рыбинск, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
30.01 - 03.02.2019 Первенство федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
23-27.01.2019 Чемпионат федерального округа
Рыбинск, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
01-02.12.2018 Этап кубка России
Красноярск, Красноярский край
Главный секретарь1 / -
31.08 - 02.09.2018 Кубок мира
Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра
Главный секретарь1 / -
06-12.03.2018 Спартакиада спортивных школ
Уфа, Республика Башкортостан
Заместитель главного секретаря1 / -
07-11.02.2018 Первенство России 15-16 лет
Рыбинск, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
31.01 - 04.02.2018 Первенство федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
24-28.01.2018 Чемпионат федерального округа
Рыбинск, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
25.03 - 02.04.2017 Чемпионат России
Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра
Главный секретарь1 / -
02-06.03.2017 Финал спартакиады учащихся
Кононовская, Архангельская область
Главный секретарь1 / -
24-26.02.2017 Всемирные военные игры
Сочи, Краснодарский край
Главный секретарь1 / -
25-29.01.2017 Чемпионат федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
23.03 - 01.04.2016 Чемпионат России
Тюмень, Тюменская область
Секретарь- / 14
12-16.03.2016 Финал спартакиады молодежи
Ижевск, Удмуртская Республика
Секретарь- / 10
02-06.03.2016 Первенство России 17-18 лет
Рыбинск, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
03-07.02.2016 Первенство федерального округа
Рыбинск, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
27-31.01.2016 Чемпионат федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
19-25.01.2016 Первенство России 21-23 года, Всероссийские соревнования 19-20 лет
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного секретаря2 / -
21-29.03.2015 Чемпионат России
Кононовская, Архангельская область
Главный секретарь1 / -
25.02 - 01.03.2015 Финал Кубка России
Рыбинск, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
21-22.02.2015 Всероссийские соревнования
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного секретаря1 / -
17-21.02.2015 Первенство России 21-23 года
Кононовская, Архангельская область
Главный секретарь1 / -
11-15.02.2015 Первенство России 15-16 лет
Рыбинск, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
05-08.02.2015 Этап спартакиады учащихся
Ярославль, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
23-25.01.2015 Кубок мира
Рыбинск, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
05-09.03.2014 Первенство России 17-18 лет
Рыбинск, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
08-23.02.2014 Олимпийские игры
Сочи, Краснодарский край
Главный секретарь1 / -
16-19.01.2014 Чемпионат федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Главный секретарь1 / -
01-03.02.2013 Кубок мира
Сочи, Краснодарский край
Главный секретарь1 / -
25-27.01.2013 Чемпионат России
Эсто-Садок, Краснодарский край
Главный секретарь1 / -
24-28.02.2012 Финал Кубка России
Эсто-Садок, Краснодарский край
Главный секретарь1 / -
04-05.02.2012 Кубок мира
Рыбинск, Ярославская область
Главный секретарь1 / -