Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Ишкинин Дамир Миннибаевич

Ишкинин Дамир Миннибаевич

Код:
0006
Пол:
Мужской
Судейская категория:
Всероссийская
Приказ:
№79 НГ от 23 июля 2014г.
Лицензия истекает:
30.06.2021
Дата рождения:
10.05.1965
Город, Субъект РФ:
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Осн. судейская должность:
Главный судья
Доп. судейская должность:
Заместитель главного судьи
Сфера деятельности:
Спорт
Электронный адрес:
dam35@yandex.ru

Сроки аттестации

Дата
Протокол / Приказ
20.07.2018Протокол(решение) №7

Теоретическая подготовка

Всероссийские семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
21-24.10.2019Казань, Республика Татарстан (Татарстан) Слушатель0601619
31.10 - 01.11.2018Красноярск, Красноярский край Слушатель632418
31.10 - 03.11.2017Заинск, Республика Татарстан (Татарстан) Лектор-
20-23.10.2015Ижевск, Удмуртская Республика Лектор-
04-07.11.2014Заинск, Республика Татарстан (Татарстан) Слушатель-
12-15.11.2013Сочи, Краснодарский край Слушатель-
23-26.10.2012Сыктывкар, Республика Коми Слушатель-
Региональные семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
07-08.11.2017Южно-Сахалинск, Сахалинская область Лектор-
26.10.2017Алдан, Республика Саха (Якутия) Лектор-
30.09 - 02.10.2015Южно-Сахалинск, Сахалинская область Лектор-
29-30.10.2013Южно-Сахалинск, Сахалинская область Лектор-

Практика спортивного судейства

Даты
Соревнование
Должность
Мероп./Дисц.
20-24.01.2021 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Главный судья1 / -
08-12.10.2020 Финал Кубка России
Сочи, Краснодарский край
Старший судья по трассам1 / -
07-11.03.2020 Финал спартакиады учащихся
Красноярск, Красноярский край
Старший судья по стадиону1 / -
21-25.01.2020 2-й Этап спартакиады учащихся России
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Главный судья1 / -
13-16.12.2019 Всероссийские соревнования 19-20 лет, 21-23 года
Тюмень, Тюменская область
Судья видеоконтроля- / 8
16-18.09.2019 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Заместитель главного судьи1 / -
03-12.03.2019 Универсиада
Красноярск, Красноярский край
Судья на стадионе- / 11
30.01 - 03.02.2019 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Главный судья1 / -
01-02.12.2018 Этап кубка России
Красноярск, Красноярский край
Судья на стадионе- / 6
24.03 - 01.04.2018 Чемпионат России
Сыктывкар, Республика Коми
Судья на стадионе- / 14
31.01 - 04.02.2018 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Главный судья1 / -
24-26.02.2017 Всемирные военные игры
Сочи, Краснодарский край
Судья на трассе- / 4
01-05.02.2017 Первенство федерального округа
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Главный судья1 / -
10-15.12.2016 Всероссийские соревнования 19-20 лет, 21-23 года
Тюмень, Тюменская область
Заместитель главного судьи2 / -
22-25.09.2016 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Судья видеоконтроля- / 10
23.03 - 01.04.2016 Чемпионат России
Тюмень, Тюменская область
Судья видеоконтроля- / 14
11-16.12.2015 Всероссийские соревнования 19-20 лет, 21-23 года
Тюмень, Тюменская область
Судья видеоконтроля- / 16
03-07.03.2015 Финал спартакиады учащихся
Тюмень, Тюменская область
Судья на финише- / 10
05-08.02.2015 Этап спартакиады учащихся
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Главный судья1 / -
06-09.03.2014 Всероссийские соревнования
Ижевск, Удмуртская Республика
Судья на старте- / 8
06-10.03.2013 Финал спартакиады учащихся
Тюмень, Тюменская область
Судья на финише- / 8
06-09.02.2013 Этап спартакиады учащихся
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Главный судья1 / -