Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Новикова Людмила Геннадьевна

Новикова Людмила Геннадьевна

Код:
0403
Пол:
Женский
Судейская категория:
Всероссийская
Приказ:
№193НГ «26» декабря 2011 года
Дата рождения:
15.04.1953
Город, Субъект РФ:
Рыбинск, Ярославская область
Осн. судейская должность:
Главный судья
Доп. судейская должность:
Заместитель главного судьи
Электронный адрес:
lyudmila-novikova-1953@mail.ru

Сроки аттестации

Дата
Протокол / Приказ
10.11.2020Протокол (Решение) №12

Теоретическая подготовка

Всероссийские семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
16-18.05.2018Рыбинск, Ярославская область Слушатель1967618
12-15.11.2013Сочи, Краснодарский край Слушатель-
23-26.10.2012Сыктывкар, Республика Коми Слушатель-
Региональные семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
12-13.08.2017Рыбинск, Ярославская область Лектор-
13.09.2015Рыбинск, Ярославская область Лектор-
20.09.2014Рыбинск, Ярославская область Лектор-
12.01.2012Рыбинск, Ярославская область Лектор-

Практика спортивного судейства

Даты
Соревнование
Должность
Мероп./Дисц.
20-24.01.2021 Первенство федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
21-25.01.2020 2-й Этап спартакиады учащихся России
Ярославль, Ярославская область
Главный судья1 / -
03-12.03.2019 Универсиада
Красноярск, Красноярский край
Заместитель главного секретаря1 / -
13-17.02.2019 Первенство России 21-23 года
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
23-27.01.2019 Чемпионат федерального округа
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
01-02.12.2018 Этап кубка России
Красноярск, Красноярский край
Заместитель главного секретаря1 / -
07-11.02.2018 Первенство России 15-16 лет
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
31.01 - 04.02.2018 Первенство федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Главный судья1 / -
24-28.01.2018 Чемпионат федерального округа
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
04.03.2017 Всероссийские соревнования
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
24-26.02.2017 Всемирные военные игры
Сочи, Краснодарский край
Заместитель главного секретаря1 / -
12.03.2016 Всероссийские соревнования
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
02-06.03.2016 Первенство России 17-18 лет
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
19-25.01.2016 Первенство России 21-23 года, Всероссийские соревнования 19-20 лет
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи2 / -
14.03.2015 Всероссийские соревнования
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
25.02 - 01.03.2015 Финал Кубка России
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
21-22.02.2015 Всероссийские соревнования
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
11-15.02.2015 Первенство России 15-16 лет
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
28.01 - 01.02.2015 Чемпионат федерального округа
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
23-25.01.2015 Кубок мира
Рыбинск, Ярославская область
Заместитель главного судьи1 / -
05-09.03.2014 Первенство России 17-18 лет
Рыбинск, Ярославская область
Главный судья1 / -
08-23.02.2014 Олимпийские игры
Сочи, Краснодарский край
Заместитель главного секретаря1 / -
16-19.01.2014 Чемпионат федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Главный судья1 / -