Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Шульгин Михаил Александрович

Шульгин Михаил Александрович

Код:
0105
Пол:
Мужской
Судейская категория:
Всероссийская
Приказ:
№3-НГ от 17 января 2014 года
Лицензия истекает:
04.11.2024
Дата рождения:
06.08.1988
Город, Субъект РФ:
Новодвинск, Архангельская область
Осн. судейская должность:
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов
Доп. судейская должность:
Главный судья-хронометрист
Сфера деятельности:
Спорт
Электронный адрес:
shulgin0888@yandex.ru

Сроки аттестации

Дата
Протокол / Приказ
19.01.2018Протокол №5

Теоретическая подготовка

Всероссийские семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
31.10 - 01.11.2018Красноярск, Красноярский край Слушатель1542418
16-18.05.2018Рыбинск, Ярославская область Слушатель0127618
31.10 - 03.11.2017Заинск, Республика Татарстан (Татарстан) Слушатель0631617
01-04.11.2016Чайковский, Пермский край Слушатель0125916
20-23.10.2015Ижевск, Удмуртская Республика Слушатель0591815
04-07.11.2014Заинск, Республика Татарстан (Татарстан) Лектор0841614
Региональные семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
22-23.09.2016Кононовская, Архангельская область Лектор16-001
25-26.04.2015Онега, Архангельская область Лектор15-001

Практика спортивного судейства

Даты
Соревнование
Должность
Мероп./Дисц.
26.02 - 01.03.2020 Финал Кубка России
Кононовская, Архангельская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
23.02.2020 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Судья-электрохронометрист- / 4
12-16.02.2020 Первенство России 21-23 года
Кононовская, Архангельская область
Главный судья-хронометрист- / 10
30.03 - 07.04.2019 Чемпионат России
Кононовская, Архангельская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
03-12.03.2019 Универсиада
Красноярск, Красноярский край
Судья-электрохронометрист- / 11
30.01 - 03.02.2019 Первенство федерального округа
Череповец, Вологодская область
Главный судья-хронометрист- / 10
23-27.01.2019 Чемпионат федерального округа
Кононовская, Архангельская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
01-02.12.2018 Этап кубка России
Красноярск, Красноярский край
Судья-электрохронометрист- / 6
21-26.08.2018 Чемпионат России
Воронеж, Воронежская область
Главный судья-хронометрист- / 10
24.02 - 03.03.2018 Финал Кубка России
Кононовская, Архангельская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
07-11.02.2018 Первенство России 15-16 лет
Рыбинск, Ярославская область
Главный судья-хронометрист- / 10
31.01 - 04.02.2018 Первенство федерального округа
Череповец, Вологодская область
Главный судья-хронометрист- / 10
24-28.01.2018 Чемпионат федерального округа
Рыбинск, Ярославская область
Главный судья-хронометрист- / 10
02-06.03.2017 Финал спартакиады учащихся
Кононовская, Архангельская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
08-12.02.2017 Первенство России 15-16 лет
Кононовская, Архангельская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
25-29.01.2017 Чемпионат федерального округа
Кононовская, Архангельская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
12-16.03.2016 Финал спартакиады молодежи
Ижевск, Удмуртская Республика
Судья-электрохронометрист- / 10
03-07.02.2016 Первенство федерального округа
Кононовская, Архангельская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
25.02 - 01.03.2015 Финал Кубка России
Рыбинск, Ярославская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
21-22.02.2015 Всероссийские соревнования
Рыбинск, Ярославская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
11-15.02.2015 Первенство России 15-16 лет
Рыбинск, Ярославская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
08-23.02.2014 Олимпийские игры
Сочи, Краснодарский край
Судья-электрохронометрист- / 14