Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
23.01.2019
5948
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:29:08.744.43
242200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:29:15.347.45
340203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:29:50.463.51
443201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:29:51.463.96
538204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:30:17.175.72
641202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:30:17.475.86
71205378Леонова Екатерина1985Свердловская область0:30:25.979.75
827204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:30:30.181.67
933204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:30:35.984.32
1024204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:30:48.590.09
1132203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:31:02.296.35
1236204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:31:13.7101.62
1322204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:31:15.0102.21
1434202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:31:26.0107.24
1535203347Николина Дарья1998Свердловская область0:31:42.0114.56
1628205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:31:43.9115.43
1731203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:31:46.8116.76
1830203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:32:04.1124.67
1920205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:32:16.0130.12
2026203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:32:20.4132.13
2129204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:32:43.6142.74
2211204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО0:32:57.8149.24
2318203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:33:08.7154.23
2414204507Шарина Мария2001Тюменская область0:33:22.4160.49
2521204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО0:33:27.4162.78
2625203707Малькова Анна2000Тюменская область0:33:35.2166.35
2713204491Мельничук Дарья2000Челябинская область0:33:51.7173.90
2823203708Малькова Алена2000Тюменская область0:33:52.8174.40
2919204249Карькова Ирина2001Тюменская область0:34:19.3186.52
3017204968Тумасова Ляля2001Тюменская область0:34:41.6196.73
319204742Усольцева Яна2000Челябинская область0:34:44.4198.01
3210201282Лескова Людмила2002Тюменская область0:34:47.6199.47
335205834Туркина Алина1999Свердловская область0:34:56.7203.63
347204489Таджединова Айгуль1997Челябинская область0:35:22.5215.44
3516204508Красноперова Валерия2001Тюменская область0:35:48.4227.29
363203765Макарова Елена1999Челябинская область0:36:12.1238.13
3715204481Ильина Дарья2001Тюменская область0:37:15.3267.04
388204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:37:41.1278.84
НФ2204492Чудик Яна2001Челябинская область-
НФ6205383Новикова Екатерина2002Тюменская область-
НФ12204494Шабалина Ксения2000Челябинская область-
НФ39201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
НС4205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область-
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход