Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.01.2019
5951
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
22201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
33202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
46201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
57202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
615203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
710203347Николина Дарья1998Свердловская область-
812204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область-
98202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
1017203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
114203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
1224202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
135204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
149203671Сезганова Анна1999Челябинская область-
1518204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
1620204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
1713204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
1819203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
1921202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
2025204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО-
2111203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
2214204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
2322205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область-
2423203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
2527204491Мельничук Дарья2000Челябинская область-
2628204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
2729204742Усольцева Яна2000Челябинская область-
2830204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО-
2916205378Леонова Екатерина1985Свердловская область-
3026205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
31201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
32203707Малькова Анна2000Тюменская область-
33205312Кондрашина Анастасия2002Свердловская область-
34205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
35203708Малькова Алена2000Тюменская область-
36204494Шабалина Ксения2000Челябинская область-
37203768Широбокова Ирина2001Свердловская область-
38204489Таджединова Айгуль1997Челябинская область-
39205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область-
40203765Макарова Елена1999Челябинская область-
41205834Туркина Алина1999Свердловская область-
42205742Николаенко Евгения2002Свердловская область-
43204492Чудик Яна2001Челябинская область-
44204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
45204481Ильина Дарья2001Тюменская область-
НС201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
НС204968Тумасова Ляля2001Тюменская область-
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
203347Николина ДарьяСвердловская область П.П.30.4.2.9 фальстарт в первом четвертьфинальном забеге



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход