Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
17.01.2019
5935
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:41:13.029.81
235100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:41:36.837.51
337102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:41:57.244.11
436101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:42:02.945.95
534100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:42:05.246.70
625101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:42:10.448.38
733101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:42:29.254.46
839102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:42:29.354.49
910103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:42:34.056.01
105101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:42:35.456.47
1129104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:42:41.958.57
124105181Быков Антон1998Московская область0:42:42.058.60
1314101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:42:52.161.87
1415102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:42:52.461.97
1523100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:42:56.463.26
1621103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:42:58.163.81
1712103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:43:02.365.17
1811102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:43:02.965.36
1917102649Санников Илья1992Тюменская область0:43:06.966.66
2020105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:43:08.867.27
2149104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:43:09.467.46
2230102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:43:10.467.79
2318100252Новиков Сергей1980Московская область0:43:16.669.79
2338104302Зубцов Максим1995Московская область0:43:16.669.79
2547100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:43:20.771.12
2643101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:43:24.772.41
2741102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:43:25.472.64
2827102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:43:26.472.96
2932102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:43:30.874.39
307101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:43:32.174.81
3124104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:43:35.876.00
3226103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:43:36.676.26
332105223Назаров Федор1998Московская область0:43:39.577.20
3450105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:43:50.680.79
3519100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:43:51.881.18
3671105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:43:56.482.67
3745103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:43:57.482.99
3842104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:43:59.283.57
3944101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:43:59.883.77
4058102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:44:02.584.64
4128101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:44:03.184.84
4222104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:44:04.285.19
4346106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:44:09.486.87
443105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:44:12.887.97
4552103600Зубков Алексей1995Самарская область0:44:15.088.69
4660107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:44:17.889.59
478103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:44:18.289.72
4875104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:44:22.791.18
4966104971Романов Андрей1995Пермский край0:44:25.492.05
5073107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:44:28.392.99
511100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:44:29.793.44
5276105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:44:30.393.64
5340105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:44:30.593.70
549101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:44:53.6101.17
5580105425Канев Сергей1998Республика Коми0:45:03.4104.34
5672106593Женихов Виталий1999Кировская область0:45:08.3105.93
5757104573Гардер Максим1997Республика Коми0:45:11.1106.83
5893101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:45:15.5108.26
5997101361Панжинский Александр1989Москва0:45:17.3108.84
6053103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:45:18.6109.26
6168106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:45:20.4109.84
6270106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:45:24.1111.04
63103106040Арлаков Илья1999Кировская область0:45:26.1111.69
6496101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:45:34.4114.37
6513105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:45:39.8116.12
6656104970Антипин Михаил1994Пермский край0:45:39.9116.15
6761104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:45:40.5116.34
686103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:45:43.3117.25
6955106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:45:44.8117.74
7083104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:45:46.8118.38
7184102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:45:48.8119.03
7290105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:45:53.5120.55
7382106975Кузнецов Илья2000Московская область0:46:13.1126.89
7478101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:46:15.7127.73
7562105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:46:16.5127.99
7664107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:46:17.9128.44
7765104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:46:18.4128.60
7851103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:46:20.3129.22
7948104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:46:30.2132.42
80107102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:46:33.7133.55
8174105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:46:34.9133.94
8294107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:46:45.6137.40
8392105974Медведев Александр1998Свердловская область0:46:52.0139.47
8491106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:46:54.6140.32
8595106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:46:57.8141.35
86102108041Ширяев Павел2000Кировская область0:47:00.2142.13
8787106647Печенкин Илья1999Пермский край0:47:13.9146.56
8899107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:47:14.5146.75
89106106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:47:19.9148.50
9089106765Александров Игорь1999Самарская область0:47:21.6149.05
9159105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:47:27.7151.02
9269105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:47:36.5153.87
9388108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:47:37.3154.13
94112107925Рысев Егор1999Кировская область0:47:42.1155.68
9577105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:47:43.7156.20
9663106978Григорьев Александр2000Московская область0:47:51.8158.82
97119107478Салтыков Евгений2000Пермский край0:47:55.3159.95
9881106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:47:58.3160.92
99123103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:48:00.8161.73
100101106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:48:09.7164.61
101108107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:48:21.6168.46
102115108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл0:48:33.6172.34
103113105712Пентин Иван1997Кировская область0:48:33.7172.37
104105106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:48:33.8172.41
105117106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:48:39.8174.35
106100106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:48:51.1178.00
107121107920Мишарин Иван1997Республика Коми0:48:56.8179.85
108120109902Стрижев Роман2000Кировская область0:49:00.6181.08
109128108714Сергеев Павел2002Кировская область0:49:03.6182.05
11079102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:49:11.8184.70
11186103769Кутузов Егор1993Московская область0:49:14.3185.51
112110108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:49:20.4187.48
113130110103Рысев Алексей2001Кировская область0:49:37.9193.14
114109108759Балков Денис1999Пермский край0:49:41.4194.27
115116107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:51:00.6219.89
116125105826Кусов Егор1999Костромская область0:51:00.7219.93
117104103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:51:13.4224.04
118118107114Бушуев Дмитрий2000Самарская область0:51:18.4225.65
119122109346Зубатенко Иван2002Костромская область0:51:32.1230.08
120129110079Болтачев Алексей1972Кировская область0:52:37.1251.11
121127108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:52:56.8257.48
122126102483Коробейников Василий1973Кировская область0:54:15.6282.98
НФ67104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
НФ114108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
НС16102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
НС54102636Березин Егор1992Тюменская область-
НС85100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС98103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС111106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
НС124107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход