Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
15.01.2015
3553
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:03:11.00
27201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:16.30
369202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:17.00
411200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:17.50
516202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:17.60
636201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:17.80
72201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:18.40
86200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:19.60
98201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:20.60
1040201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:21.10
1123201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:22.20
1233203047Золотарева Анна1995Московская область0:03:22.60
135201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:22.90
1441201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:03:23.30
1552201613Банникова Наталья1993Москва0:03:23.40
1624202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:24.00
171201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:24.20
1812202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:24.40
1926202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:24.40
2019201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:24.50
2149201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:24.80
2227202098Чапарина Анна1995Самарская область0:03:25.30
239202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:25.70
2413200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:25.80
2517201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:25.80
2632201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:25.80
2738201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:03:25.90
2842202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:26.00
3030203613Попова Мария1990Курганская область0:03:30.60
3115204104Нестерова Татьяна1992Пермский край0:03:30.80
3244202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:03:31.00
3356202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:31.10
3435201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:03:32.20
3563202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:03:32.20
3628202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:03:32.60
3745201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:03:32.60
3854204124Василевская Анастасия1996Архангельская область0:03:32.60
3967203015Шигапова Айгуль1992Республика Башкортостан0:03:33.10
4020201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:03:33.20
4161201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан0:03:33.50
4239202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:33.70
4358201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:03:34.00
4429202004Володина Анастасия1994Москва0:03:34.40
4510201651Мялицина Юлия1991Пермский край0:03:34.50
4653201838Глушенкова Мария1996Псковская область0:03:34.90
4737201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:03:35.10
4848202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:03:36.20
4955201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:03:36.40
5147202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:03:38.20
5251201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:03:38.20
5346202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:03:38.80
5434200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:03:39.30
5566204195Бадынцева Екатерина1995Кировская область0:03:41.20
564202208Киреева Александра1995Самарская область0:03:41.40
5714201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан0:03:41.50
5865202677Балашова Ольга1996Самарская область0:03:42.30
6071202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:03:44.30
6122202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:03:46.00
6270203700Сорокина Алина1996Самарская область0:03:46.20
6359202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:03:46.60
6450201853Кайнер Александра1996Челябинская область0:03:48.80
6521204123Павлова Анна1994Архангельская область0:03:52.70
6668203068Краснова Анастасия1996Самарская область0:03:52.90
6825204194Строган Елена1995Пермский край0:04:04.00
6964204126Евсеева Маргарита1993Архангельская область0:04:09.30
7062201389Новикова Анна1992Пермский край0:04:14.80
НС60201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
Всего записей: 67    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход