Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.01.2013
2535
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Летавин В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
24201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
32201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
41201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
53201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
66201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
78201536Тарбеева Алена1992Свердловская область-
89201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
915201534Батавина Марина1992Челябинская область-
1019201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
1110202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО-
125201635Юдина Александра1993Тюменская область-
1314201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
1418202815Елисеева Ольга1983Челябинская область-
1520202406Хабарова Анна1992Челябинская область-
1611201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
1713202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
1817201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-
1922201382Сидельник Светлана1992Челябинская область-
2026202405Баймухаметова Эльвира1991Челябинская область-
2112201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО-
2221202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
2323201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область-
2424202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
2525201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область-
2629202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область-
2730202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
2816201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
2927201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
3028201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область-
31201843Блошкина Ксения1993Челябинская область-
32202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
33202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
34202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область-
35202655Баева Елизавета1996Тюменская область-
36201559Погадаева Анжелика1991Тюменская область-
37201874Нечепко Надежда1994Ямало-Ненецкий АО-
38202146Слюсаренко Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО-
39202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область-
40202884Нигаматуллина Альбина1996Свердловская область-
НС202374Шарова Ксения1994Ханты-Мансийский АО-
НС201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход