Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото НИКОЛОВА Ульяна

НИКОЛОВА Ульяна

NIKOLOVA Uliana
Пол Женский Дата рождения 29.12.2002 Возраст 18
Субъект РФ Сахалинская область RUS код 204771 Активный FIS код 3487419 Активный
Звание (разряд) МС
Все
Дата
Место проведения
Категория
Сп. Дисциплина
Место
Пункты
16.09.2021
Тюмень, Тюменская область
ВС Лыжероллеры - Раздельный старт НС-
15.09.2021
Тюмень, Тюменская область
ВС Спринт КЛ - Финал 39-
15.09.2021
Тюмень, Тюменская область
ВС Спринт КЛ - Квал. 39-
21.03.2021
Кирово-Чепецк, Кировская область
ПР19-20 15 км СВ МСТ 25183.33
20.03.2021
Кирово-Чепецк, Кировская область
ПР19-20 Эстафета (4 чел. х 3 км) 1-
18.03.2021
Кирово-Чепецк, Кировская область
ПР19-20 5 км КЛ 681.78
17.03.2021
Кирово-Чепецк, Кировская область
ПР19-20 Спринт СВ - Финал 39-
17.03.2021
Кирово-Чепецк, Кировская область
ПР19-20 Спринт СВ - Квал. 39160.40
09.02.2021
Vuokatti, Финляндия
ПМ19-20 Спринт КЛ - Финал 9-
09.02.2021
Vuokatti, Финляндия
ПМ19-20 Спринт КЛ - Квал. 10126.58
19.12.2020
Тюмень, Тюменская область
ВС19-20 15 км КЛ МСТ 486.38
17.12.2020
Тюмень, Тюменская область
ВС19-20 5 км СВ 33150.27
15.12.2020
Тюмень, Тюменская область
ВС19-20 Спринт КЛ - Финал 2-
15.12.2020
Тюмень, Тюменская область
ВС19-20 Спринт КЛ - Квал. 4168.15
29.11.2020
Сыктывкар, Республика Коми
ВС 5 км КЛ 11112.99
28.11.2020
Сыктывкар, Республика Коми
ВС 10 км СВ 19122.39
11.03.2020
Красноярск, Красноярский край
ФСПУ Эстафета (4 чел. х 3 км) 5-
10.03.2020
Красноярск, Красноярский край
ФСПУ Спринт СВ - Финал 15-
10.03.2020
Красноярск, Красноярский край
ФСПУ Спринт СВ - Квал. 18-
08.03.2020
Красноярск, Красноярский край
ФСПУ 10 км КЛ МСТ 6-
07.03.2020
Красноярск, Красноярский край
ФСПУ 5 км СВ 43-
25.01.2020
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
2й ЭСПУ Эстафета (4 чел. х 3 км) 1-
24.01.2020
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
2й ЭСПУ 5 км СВ 6-
22.01.2020
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
2й ЭСПУ Спринт СВ - Финал 5-
22.01.2020
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
2й ЭСПУ Спринт СВ - Квал. 9-
21.01.2020
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
2й ЭСПУ 10 км КЛ 3-
16.12.2019
Тюмень, Тюменская область
ВС19-20 15 км СВ МСТ 23147.90
14.12.2019
Тюмень, Тюменская область
ВС19-20 5 км КЛ 21142.59
13.12.2019
Тюмень, Тюменская область
ВС19-20 Спринт СВ - Финал 51-
13.12.2019
Тюмень, Тюменская область
ВС19-20 Спринт СВ - Квал. 51207.81
11.12.2019
Сыктывкар, Республика Коми
ВС17-18 10 км СВ 51-
09.12.2019
Сыктывкар, Республика Коми
ВС17-18 Спринт СВ - Финал 28-
09.12.2019
Сыктывкар, Республика Коми
ВС17-18 Спринт СВ - Квал. 19-
08.12.2019
Сыктывкар, Республика Коми
ВС17-18 5 км КЛ 9-
03.02.2019
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
ПФО Эстафета (4 чел. х 3 км) 3-
02.02.2019
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
ПФО 5 км КЛ 6-
31.01.2019
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
ПФО Спринт КЛ - Финал 5-
31.01.2019
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
ПФО Спринт КЛ - Квал. 15-
30.01.2019
Южно-Сахалинск, Сахалинская область
ПФО 10 км СВ 12-
10.02.2018
Рыбинск, Ярославская область
ПР15-16 3 км СВ 43-
08.02.2018
Рыбинск, Ярославская область
ПР15-16 Спринт КЛ - Финал 32-
08.02.2018
Рыбинск, Ярославская область
ПР15-16 Спринт КЛ - Квал. 32-
07.02.2018
Рыбинск, Ярославская область
ПР15-16 5 км КЛ 12-
11.02.2017
Кононовская, Архангельская область
ПР15-16 3 км КЛ 42-
09.02.2017
Кононовская, Архангельская область
ПР15-16 Спринт СВ - Финал 100-
09.02.2017
Кононовская, Архангельская область
ПР15-16 Спринт СВ - Квал. 100-
08.02.2017
Кононовская, Архангельская область
ПР15-16 5 км СВ 73-