Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Женщины - 30 км КЛ МСТ Тюмень, Код соревнования: 8406

25.03.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
13201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия01:37:23.8-0.00100
24203755ИСТОМИНА Мария1997мсмкАрхангельская область - Пермский край01:37:37.1+13.33.1995
32201955ПРОКОФЬЕВА Анастасия1996мсмкМосква - Санкт-Петербург01:38:45.3+01:21.519.5290
46202541АРТЕМЬЕВА Диана1994мсКрасноярский край01:39:12.0+01:48.225.9285
529201695СТУПАК Юлия1995змсМосква - Республика Коми01:39:19.3+01:55.527.6780
616203884БАРАНОВА Алена2001мсМосква - Томская область01:39:58.3+02:34.537.0175
78202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край01:39:59.5+02:35.737.3072
820200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми01:40:16.4+02:52.641.3569
928201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:41:32.7+04:08.959.6366
1010202958НОВИКОВА Майя1998мсМосква - Калужская область01:41:42.7+04:18.962.0263
1113201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкТюменская область - Республика Бурятия01:42:08.2+04:44.468.1360
127200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:42:19.5+04:55.770.8458
1324202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область01:42:27.4+05:03.672.7356
145202489ГОРБУНОВА Лидия1997мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)01:42:47.7+05:23.977.6054
1517205892КУСУРГАШЕВА Арина2002мсМосква - Республика Алтай01:43:06.4+05:42.682.0852
161202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область01:43:31.0+06:07.287.9750
1718204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:44:03.0+06:39.295.6448
1823204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра01:44:13.3+06:49.598.1046
1926204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область01:44:31.5+07:07.7102.4644
2015201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край01:44:45.8+07:22.0105.8942
2112205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:44:56.2+07:32.4108.3840
2235204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край01:45:23.7+07:59.9114.9738
2332203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область01:45:48.0+08:24.2120.7936
2421203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика01:46:06.4+08:42.6125.2034
2545204910ЯКОВЛЕВА Анна2002мсСвердловская область01:46:26.8+09:03.0130.0932
2651200948КОЗЕКАЕВА Мария1991мсНижегородская область01:46:41.6+09:17.8133.6330
2733205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква01:47:03.4+09:39.6138.8528
2838204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край01:48:28.0+11:04.2159.1226
2952204908НАУМОВА Екатерина2001мсСвердловская область01:48:54.2+11:30.4165.4024
3061205007БАРЫШНИКОВА Марина2002мсМосква01:49:29.8+12:06.0173.9322
3142205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсТюменская область - Республика Бурятия01:49:57.0+12:33.2180.4420
3244204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мсМосковская область01:50:39.0+13:15.2190.5119
3360206621ВАЩЕНКО Полина2002мсОмская область01:50:40.9+13:17.1190.9618
3443204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край01:50:49.8+13:26.0193.0917
3547201270ЛУПАТОВА Елизавета2002мсХанты-Мансийский АО - Югра01:51:02.2+13:38.4196.0616
3648202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область01:51:09.2+13:45.4197.7415
3758203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:52:18.5+14:54.7214.3414
3849203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург01:52:39.3+15:15.5219.3313
3954204898УТЯГАНОВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:52:58.9+15:35.1224.0212
4040203996РОСТОВА Елизавета2000мсРеспублика Башкортостан01:53:30.9+16:07.1231.6911
4150204834БИЖОВА Евгения2003мсСанкт-Петербург01:54:06.8+16:43.0240.2910
Не закончили дистанцию
-14200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра----
-22200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-30200020РОГОЗИНА Дарья1996мсНенецкий АО - Воронежская область----
-31204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-34203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-36204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область - Республика Коми----
-55204912МУРОМЦЕВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра----
-56205443ГЛАДКИХ Ева2003мсТюменская область----
Дисквалифицирован
-11204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург----
Не стартовали
-9204486ПАНТРИНА Елизавета2002мсТюменская область----
-19203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО----
-25202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край----
-27205163КОЖИНОВА Анна2003мсМосква - Сахалинская область----
-37205418ХОБОТОВА Анна2002мсТюменская область----
-39200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква----
-41205984БОЛОНЕВА Алена2004мсХабаровский край----
-46204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская Республика----
-53201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми----
-57204771НИКОЛОВА Ульяна2002мсСахалинская область----
-59204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Республика Коми----
-62205720БАКИЕВА Вероника2004мсХанты-Мансийский АО - Югра----
Всего записей: 62

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
204660Крупицкая ЕвгенияСанкт-ПетербургВПП 35.7 ПСЛГ