Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт СВ - Финал Красногорск, Код соревнования: 8189

27.12.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
17201731ТЕРЕНТЬЕВА Наталья1995змсАрхангельская область50
223204486ПАНТРИНА Елизавета2002мсТюменская область47
319203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО44
41203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область41
520203884БАРАНОВА Алена2001мсМосква - Томская область38
66200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми35
Полуфиналы
712202782МАЦОКИНА Христина1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)32
815201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкТюменская область - Республика Бурятия30
914201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)28
104203812СТЕПАНОВА Вероника2001змсАрхангельская область - Камчатский край26
1110202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область24
125201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область22
Четвертьфиналы
1313202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край20
143203755ИСТОМИНА Мария1997мсмкАрхангельская область - Пермский край18
159204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург16
1616204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
1717202958НОВИКОВА Майя1998мсМосква - Калужская область14
1821201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1911203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми12
2022205720БАКИЕВА Вероника2004мсХанты-Мансийский АО - Югра11
2125200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква10
2227200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
2328204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
2418203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург7
2524204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область6
2626201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия5
2729201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми4
2830205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсХанты-Мансийский АО - Югра3
29-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)2
29-204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
Квалификация
31-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
32-205068КАНЕВА Дарья2002мсРеспублика Коми-
33-201955ПРОКОФЬЕВА Анастасия1996мсмкМосква - Санкт-Петербург-
34-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мсМосковская область-
35-206378МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005мсТюменская область-
36-206478БОБКОВА Дарья2004мсМосква-
37-204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Республика Коми-
38-205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсТюменская область - Республика Бурятия-
39-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
39-205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква-
41-203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская Республика-
43-203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область-
44-204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург-
45-204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край-
46-203970ПЕТРОВА Александра2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
47-203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика-
48-203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсСанкт-Петербург-
50-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-204321САБАНОВА Эвелина1999мсСанкт-Петербург-
52-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
53-205397БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмсМосковская область-
54-206106ЛУКИЧЕВА Вера2006кмсМосква-
55-205365СИДОРОВА Мария2004кмсМосква-
56-204962ТЮЛЬКИНА София2001мсМосковская область-
57-204621АСТАХОВА Юлия2002мсВоронежская область-
58-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква-
59-206555САБЛИНА Елена2003кмсМосква-
60-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область-
61-200948КОЗЕКАЕВА Мария1991мсНижегородская область-
62-206132ФИРУЛЕВА Алена2004мсМосковская область-
63-201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область-
64-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми-
65-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
66-204879САЛЬНИКОВА Ольга2002кмсТульская область-
67-204622КОЗЛЕНКО Полина2002мсВоронежская область-
68-205825МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья2001Тульская область-
69-200113КОНОХОВА Ксения1983мсмкНовгородская область-
70-202845КОСТЮЧЕНКО Инна1995мсРеспублика Коми-
71-206556ИСАЕВА Юлия2004кмсМосква-
72-201650ЛУКЬЯНОВА Елена1992мсЯмало-Ненецкий АО-
73-201444АВЕРИНА Анна1995мсКалужская область-
74-203991ШОРОХОВА Юлия2002кмсСанкт-Петербург-
75-205565КОРОТКОВА Татьяна2003мсМосковская область-
76-201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкКалужская область-
77-206630МИХАЙЛИЧЕНКО Елизавета2004кмсМосква-
78-202517КУЗНЕЦОВА Екатерина1993мсБелгородская область-
79-205016БОНДАРЕВА Анастасия2002мсСанкт-Петербург-
80-207218ЛЮТАЯ Кира2005Владимирская область-
81-205464ЛЮБЕЦКАЯ Антонина2004Владимирская область-
82-205138ИСАЙЧЕНКОВА Ксения2000мсСанкт-Петербург-
83-205564СТАРЦЕВА Арина2004кмсВоронежская область-
84-206873СИТНИКОВА Милана2004Москва-
85-205593АГАФОНОВА Ангелина2000мсСанкт-Петербург-
86-207667КУЗНЕЦОВА Мария2004Москва-
87-205847ЭЛИФХАНОВА Александра2004Ямало-Ненецкий АО-
88-200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область-
89-206418ЕГОРОВА Дарья2005Ямало-Ненецкий АО-
90-207452МАЛЫШЕВА Ксения2006Москва-
91-207619МАСЬКО Илона2004Ямало-Ненецкий АО-
Не стартовали
--205163КОЖИНОВА Анна2003мсМосква - Сахалинская область-
--205984БОЛОНЕВА Алена2004мсХабаровский край-
--204771НИКОЛОВА Ульяна2002мсСахалинская область-
--204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область-
--202541АРТЕМЬЕВА Диана1994мсКрасноярский край-
--206351ШИБЕКИНА Екатерина2004мсМосковская область-
--205581ДОРОЩУК Любовь2001мсБелгородская область - Санкт-Петербург-
--206627БОРИНА Софья2004кмсМосква-
Всего записей: 99