Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Женщины - Командный спринт СВ - Квалификация Тюмень, Код соревнования: 8450

22.03.2023
Рапорт ТД
1
Ханты-Мансийский АО-Югра - 1
08:56.88
2
Республика Коми - 1
+0.34
3
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
+0.44
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
Ханты-Мансийский АО-Югра - 1
08:56.88
-
2
2
Республика Коми - 1
08:57.22
+0.34
2-1
200970
ЦАРЕВА Ольга1990мс
2-2
201695
СТУПАК Юлия1995змс
3
3
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
08:57.32
+0.44
3-1
200064
ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмк
3-2
202782
МАЦОКИНА Христина1998мсмк
4
4
Тюменская область - 1
09:00.44
+3.56
5
5
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
09:05.35
+8.47
5-1
204470
НЕПРЯЕВА Дарья2002мс
5-2
204030
ТРОШИНА Виктория1998мс
6
6
Москва - 1
09:10.63
+13.75
7
7
Москва - 2
09:10.89
+14.01
7-1
204471
ЕВТЯГИНА Екатерина2001мс
7-2
200151
МАТВЕЕВА Наталья1986мсмк
8
8
Санкт-Петербург - 2
09:12.05
+15.17
8-1
201955
ПРОКОФЬЕВА Анастасия1996мсмк
8-2
204520
СОБОЛЕВА Диана2002мс
9
9
Центральный ФО
09:13.00
+16.12
9-1
200020
РОГОЗИНА Дарья1996мс
9-2
202958
ЯКУНИНА Майя1998мс
10
10
Свердловская область - 1
09:14.39
+17.51
11
11
Республика Татарстан (Татарстан) - 5
09:14.57
+17.69
11-1
203774
ИБРАГИМОВА Ирина2000мс
11-2
200091
ИКСАНОВА Алия1984мсмк
12
12
Республика Татарстан (Татарстан) - 4
09:14.99
+18.11
12-1
204360
ЛОБАСТОВА Полина2000мс
12-2
203596
МЕГЕДЬ Екатерина2001мс
13
13
Республика Коми - 2
09:19.18
+22.30
13-1
203793
ГАБУШЕВА Милена2001мс
13-2
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003мс
14
14
Новосибирская область - 1
09:20.08
+23.20
15
15
Республика Татарстан (Татарстан) - 3
09:21.46
+24.58
15-1
201318
ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмк
15-2
204026
РУШЕНЦЕВА Алеся2000мс
16
16
Тюменская область - 2
09:23.44
+26.56
16-1
201387
ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмк
16-2
203564
ГРУХВИНА Анна1999мс
17
17
Архангельская область
09:23.49
+26.61
17-1
200643
НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмк
17-2
202172
ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мс
18
18
Приволжский ФО
09:24.64
+27.76
18-1
205723
СОЛОВЬЕВА Ирина1999мс
18-2
203996
РОСТОВА Елизавета2000мс
19
19
Тюменская область - 3
09:28.67
+31.79
19-1
205258
НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мс
19-2
205418
ХОБОТОВА Анна2002кмс
20
20
Удмуртская Республика
09:30.76
+33.88
20-1
203264
БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мс
20-2
204436
АЛЕКСЕЕВА Диана2001мс
21
21
Московская область
09:32.69
+35.81
22
22
Ханты-Мансийский АО-Югра - 2
09:37.00
+40.12
22-1
204912
ПАНКОВА Виталия2001мс
22-2
205720
БАКИЕВА Вероника2004кмс
23
23
Новосибирская область - 2
09:43.09
+46.21
23-1
205710
ШУМАКОВА Светлана2004кмс
23-2
204755
ДИМОВА Наталья2002мс
24
24
Свердловская область - 2
09:59.77
+01:02.89
24-1
204687
ТРУШНИКОВА Ксения2001мс
24-2
204910
ЯКОВЛЕВА Анна2002
Не стартовали
-
26
Санкт-Петербург - 1
-
-
-
27
Сахалинская область
-
-
27-1
204771
НИКОЛОВА Ульяна2002мс
27-2
205163
КОЖИНОВА Анна2003мс