Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Женщины - Спринт СВ - Финал Кировск, Код соревнования: 8426

08.04.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12201731ТЕРЕНТЬЕВА Наталья1995змсРеспублика Татарстан (Татарстан)30
25203812СТЕПАНОВА Вероника2001змсАрхангельская область - Камчатский край26
34203755ИСТОМИНА Мария1997мсмкАрхангельская область - Пермский край23
43204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)21
517202782МАЦОКИНА Христина1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)19
61203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область17
Полуфиналы
723204486ПАНТРИНА Елизавета2002мсТюменская область15
828203884БАРАНОВА Алена2001мсМосква - Томская область13
98202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область12
1020201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)11
1112200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область10
1216201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми9
Четвертьфиналы
136200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)8
1421201955ПРОКОФЬЕВА Анастасия1996мсмкМосква - Санкт-Петербург7
1524204834БИЖОВА Евгения2003мсСанкт-Петербург6
1629204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург5
177204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)4
189202958НОВИКОВА Майя1998мсМосква - Калужская область3
1911205723СОЛОВЬЕВА Ирина1999мсРеспублика Марий Эл2
2025204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург1
2110203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2213205418ХОБОТОВА Анна2002мсТюменская область-
2314203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2415203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсБрянская область-
2522203996РОСТОВА Елизавета2000мсРеспублика Башкортостан-
2618205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2719202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область-
2826200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2927204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край-
3030200020РОГОЗИНА Дарья1996мсНенецкий АО - Воронежская область-
Квалификация
31-205905ШОРОХОВА Ксения2004мсТюменская область-
32-201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
33-202489ГОРБУНОВА Лидия1997мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
34-203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми-
35-201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область-
36-201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкТюменская область - Республика Бурятия-
37-204563ЕСИПОВА Наталья1996мсВоронежская область-
38-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
39-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область-
40-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
41-206621ВАЩЕНКО Полина2002мсОмская область-
42-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург-
43-204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми-
44-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми-
46-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
47-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-201395СУРКОВА Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-206478БОБКОВА Дарья2004мсМосква-
50-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область-
52-205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква-
53-204130ЧУПРУН Анастасия2000кмсКемеровская область - Кузбасс-
53-200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсСанкт-Петербург-
55-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мсМосковская область-
56-205892КУСУРГАШЕВА Арина2002мсМосква - Республика Алтай-
57-202541АРТЕМЬЕВА Диана1994мсКрасноярский край-
58-204771НИКОЛОВА Ульяна2002мсСахалинская область-
59-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край-
60-205624ЗАВЬЯЛОВА Юлия2005мсСахалинская область-
61-205068КАНЕВА Дарья2002мсРеспублика Коми-
62-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
63-204131ТАРАСЕНКО Рада1993мсСанкт-Петербург-
64-205565КОРОТКОВА Татьяна2003мсМосковская область-
65-206378МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005мсТюменская область-
66-206556ИСАЕВА Юлия2004кмсМосква-
67-205216КОКОРИНА Дарья2004мсАрхангельская область-
Не стартовали
--203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область-
--202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край-
--204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область-
Всего записей: 71