Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
23.01.2019
5949
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
157104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:38:10.442.96
263104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:38:34.551.38
359105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:38:41.553.82
462102649Санников Илья1992Тюменская область0:38:54.758.43
553107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:39:16.365.98
656104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:39:16.766.12
760105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:39:20.067.27
87101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:39:46.776.60
941107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:39:50.677.96
1044105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:40:01.081.59
1150105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:40:02.282.01
1255107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:40:11.585.26
1358105213Малышев Артем1998Тюменская область0:40:19.688.09
1454106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:40:22.789.17
1548104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:40:35.693.68
1646106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:40:35.793.71
1752105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:40:55.0100.45
1851104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:40:59.9102.16
1947108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:41:05.0103.94
2045105974Медведев Александр1998Свердловская область0:41:06.7104.54
2114107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:41:07.9104.96
2234107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:41:12.4106.53
2342106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:41:39.2115.89
2433108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:41:45.0117.92
2549106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:41:54.5121.23
2629108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:42:06.0125.25
2732106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:42:09.2126.37
2830108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:42:10.9126.96
299108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:42:18.9129.76
3043107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:42:21.5130.67
316109091Ходырев Степан2000Свердловская область0:42:22.7131.08
3238108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:42:34.2135.10
3339107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:42:37.0136.08
3436107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:42:43.9138.49
355109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:42:50.3140.72
3622109315Терехин Никита2002Тюменская область0:42:51.9141.28
3728109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО0:42:52.1141.35
3819106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:43:02.7145.06
3937107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область0:43:05.2145.93
402105967Симарзин Василий1999Свердловская область0:43:16.4149.84
4121107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:43:17.8150.33
4231107014Беляков Артем2001Тюменская область0:43:19.4150.89
4315108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:43:25.9153.16
441106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область0:43:39.3157.84
4535103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:43:47.5160.70
4625106863Буренков Александр2001Тюменская область0:43:50.6161.79
4720107029Рытиков Денис2000Свердловская область0:43:59.6164.93
4818107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:44:28.1174.88
4940103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:44:28.8175.13
5012109254Пономарев Олег1997Тюменская область0:44:34.3177.05
5110108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО0:44:37.2178.06
5227107560Жданов Артем2001Тюменская область0:45:08.2188.89
5311101314Менщиков Павел1999Тюменская область0:45:10.0189.52
5416108822Костылев Антон2002Тюменская область0:45:52.8204.47
553105973Соловьев Илья2000Московская область - Свердловская область0:45:58.4206.42
5623109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:46:44.4222.49
578109760Евстратов Александр2000Тюменская область0:46:57.6227.10
5817109890Третьяченко Василий2002Тюменская область0:47:22.5235.80
5924109888Сидоров Вячеслав2002Тюменская область0:47:41.5242.44
604109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область0:49:53.4288.51
НС13109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область-
НС26107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
НС61103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
Всего записей: 63    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход