Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 2997

06.12.2013
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область
27104339ПЕРИГ Вячеслав1996Республика Коми
33104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область
45104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
530105018ФИЛИМОНОВ Александр1996кмсУдмуртская Республика
612103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия
Полуфиналы
79103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
825104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми
94104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область
1018104638АБАКУМОВ Владислав1996Санкт-Петербург
1122104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
1229104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
Четвертьфиналы
136104422ТИТОВ Даниил1997Сахалинская область
148104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область
1511104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург
1627104286САБРЕКОВ Радион1996Ханты-Мансийский АО - Югра
1717104317ПАВЛОВ Иван1996Самарская область
1820104101СЕМЕНОВ Андрей1996Удмуртская Республика
1926104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика
2028104781КНЯЗЕВ Вячеслав1996кмсИвановская область
2113105056ШЕСТОПАЛОВ Павел1996Самарская область
2216104966БАБКИН Никита1996кмсКрасноярский край
2319104461ПОЛЯКОВ Александр1996кмсМосковская область
2421103482ХАХАЛКИН Геннадий1996кмсМосква
2524104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург
262105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2710103928ПОРОШИН Антон1996кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург
2814105274СТЕПАРЕВ Кирилл1997кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург
2915104435АШИХМИН Сергей1996Удмуртская Республика
3023104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область
Квалификация
31-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-105084КОКШАРОВ Денис1996Свердловская область
33-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
34-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми
35-103759ГРИШИН Алексей1997кмсМосковская область
36-105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область
37-104775МЕЛЕНТЬЕВ Кирилл1997мсВологодская область
38-104752КОНДРАШОВ Всеволод1997кмсВладимирская область
39-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
40-104628КОЗЛОВ Евгений1996Санкт-Петербург
41-105331АВВАКУМОВ Юрий1996Вологодская область
42-104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область
43-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область
44-104134ПРОНИН Владислав1996Московская область
45-104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
46-104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург
47-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
48-104203ТКАЧЕНКО Василий1996Томская область
49-105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область
50-103730МАСЛИКОВ Дмитрий1996кмсКостромская область
51-105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область
52-104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область
53-103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс
54-105038ГУРЬЕВ Иван1996Республика Карелия
55-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
56-104725ОЛЬКОВ Илья1996Свердловская область
57-104324ЧЕСТИКОВ Олег1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
58-105172СУВОРОВ Никита1997Челябинская область
59-105179КОЗЛОВ Павел1997кмсМосковская область
60-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
61-103772ЛЮБАВИН Дмитрий1996Московская область
62-105439ЗОТИМОВ Александр1996Самарская область
63-103713ВАВИЛКИН Евгений1996кмсПензенская область - Нижегородская область
64-104661ДРОЗДОВ Николай1997кмсМосква - Кемеровская область - Кузбасс
65-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
66-105369АНАНЬЕВ Никита1998Ивановская область
67-105371ВОЛКОВ Егор1998Ивановская область
68-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
69-104572ПАРШУКОВ Всеволод1996Республика Коми
70-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
71-105716МИРЗОЕВ Рустам1997кмсКировская область
72-104994ГАБОВ Ростислав1996кмсРеспублика Коми
73-105548ДОБРЕЦОВ Егор1998Архангельская область
74-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
75-105237ГОНЧАРОВ Владимир1996Красноярский край
76-104507ВОРОНЦОВ Михаил1996кмсСанкт-Петербург
77-105016ЛАПИН Никита1996Республика Коми
78-104002ЯКОВЛЕВ Иван1996Республика Коми
78-105563МАЛЕНКИН Максим1997Ярославская область
80-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
81-104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область
82-105372РОДИН Юрий1998Ивановская область
82-105096МЕНЬШЕНИН Денис1997кмсМосква - Кировская область
84-104914ЛИПИН Данил1996Республика Коми
85-105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург
86-105636ПРОСТЯКОВ Антон1996Костромская область
86-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
88-104394ЗАВЕРЮХА Виктор1997Московская область
89-104716ТУРЧИН Анатолий1997Свердловская область
90-105068ХАЙРУЛЛИН Айбулат1997Республика Татарстан (Татарстан)
91-104118ГОЛЫШЕВ Иван1996Архангельская область
92-104468ГУСЕВ Андрей1997мсМосковская область
93-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
94-104869СМИРНОВ Кирилл1996мсМосковская область
95-105489ПЛОТНИКОВ Семен1997Свердловская область
96-105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
97-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
97-104433АЛЕКСАНДРОВ Александр1996Удмуртская Республика
99-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра
100-104157РЕКА Максим1996кмсСахалинская область
101-105440ПРОХОРОВ Дмитрий1997Самарская область
102-105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область
103-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область
104-105576САФРОНОВ Андрей1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
105-105123НЕСТЕРОВ Владимир1997кмсСахалинская область
106-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
107-104447САВКИН Владислав1997кмсМосковская область
108-100979БОНДАРЕВ Игорь1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
109-105015ГЛУХОВЕРОВ Николай1996Ярославская область
110-105553ДЕРЖАВИН Михаил1997Санкт-Петербург
111-103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область
112-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
113-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
114-104772БИТТЕР Сергей1996Ямало-Ненецкий АО
115-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край
116-105334БРОДА Никита1998мсРеспублика Коми
117-103960ТУНАКОВ Виталий1997кмсМосква
118-105176БОНДАРЕВ Егор1997Челябинская область
119-104510ТИХОНОВ Александр1997Москва
120-103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область
120-105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург
122-105212ИКАНОВ Артем1997Тюменская область
123-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
124-104379ШАРОВАТОВ Илья1996кмсМосковская область
125-104629СКОРЮКОВ Иван1996Санкт-Петербург
126-104543КОВАЛЕВ Даниил1996кмсМосква
127-103765КАПУСТИНСКИЙ Александр1996Московская область
128-106179БИЛАН Максим1996Республика Коми
129-105652ТРИФОНОВ Игорь1997Свердловская область
130-104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область
131-104921ЯРУСОВ Дмитрий1996кмсРеспублика Коми
132-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
133-104300ТОРЧИНСКИЙ Савелий1996кмсВладимирская область
134-105190СИДОРЕНКО Данила1998Москва
135-104126КОМАРОВ Георгий1996Новгородская область
136-100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)
137-105282ПОКРЫШКИН Егор1997Архангельская область
138-104506ЦЫБРОВ Павел1996Нижегородская область
139-105541ИЗМЕСТЬЕВ Дмитрий1996Кировская область
140-105257МАЙОРОВ Кирилл1998Алтайский край
141-105473КУЧИН Виталий1997кмсРеспублика Коми
142-104423ГРЕБЕНКИН Никита1996Нижегородская область
143-104502ПУШКАРЕВ Максим1997Ярославская область
144-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область
145-104466НАРТОВ Александр1997Московская область
146-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
147-102331ШПИЛЕВОЙ Николай1998Санкт-Петербург
148-105067ХАЗИПОВ Айдар1996Республика Татарстан (Татарстан)
149-105270МОЛОСТВОВ Данила1997кмсМосковская область
150-105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область
151-103799ПОРТНОВ Евгений1997Пензенская область
152-103480ЧЕРНОВ Александр1996Москва
153-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
154-103705БАДИН Андрей1996Республика Татарстан (Татарстан)
155-104421СУБА Семен1996Сахалинская область
156-104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область
157-105617МЕГРАБЯН Эдуард1997Пермский край
158-105178АСТРАХАНЦЕВ Алексей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра
159-105256ЕРМОЛЕНКО Денис1996Алтайский край
160-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО
161-105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область
162-104402СУСЛОВ Дмитрий1997Ивановская область
163-104603ЗАХАРОВ Егор1996мсНовосибирская область
164-105012ЖЕЛЕЗНЯК Валерий1997Сахалинская область
165-104066СОКОЛОВ Алексей1996Ямало-Ненецкий АО
166-105715КОЛПАЩИКОВ Вячеслав1997Кировская область
167-105433КИРСАНОВ Антон1998Ивановская область
167-105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область
169-104025КУКИЛЕВСКИЙ Артем1997Москва
170-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область
171-103929ПЕНЬЕВСКОЙ Кирилл1996Архангельская область
172-105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область
173-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
174-105041ЗАВЬЯЛОВ Андрей1997Свердловская область
175-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
176-104633ЮСУПОВ Андрей1997Санкт-Петербург
176-105671МАКСИМОВ Иван1997Республика Коми
178-104323ЛЕЖНИН Илья1996кмсХабаровский край
179-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область
180-105853НИКОЛАЕНКО Даниил1997Санкт-Петербург
180-103797ЧУРИКОВ Илья1996мсВоронежская область
182-105656ПОПОВ Вячеслав1997Московская область
183-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
184-105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область
185-105515АКЦИОНОВ Даниил1996Республика Коми
186-105500ПОПЕЛЮШКО Владислав1996Республика Коми
187-104325ВИЛКОВ Дмитрий1997Нижегородская область
188-105071ИВАНЦОВ Дмитрий1998Тамбовская область
189-104929ШИЛОВ Илья1997Кировская область
190-105976ЧЕЧУЛИН Андрей1996Свердловская область
191-105653ОРЛОВ Никита1997Свердловская область
192-106262СОКОЛОВ Александр1996Ярославская область
192-104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область
194-103660ЛЕТАНИН Игорь1996кмсСвердловская область
195-105242ЖИЛИНСКИЙ Геннадий1997Санкт-Петербург
196-105111ИЗЪЮРОВ Ефим1996Республика Коми
197-105014НАЗАРОВ Алексей1996Смоленская область
197-101306ЧОТУ Никита1996мсВоронежская область
199-105815АНТИПОВ Дмитрий1998Московская область
200-105063ФЕДОРИН Вячеслав1997Пензенская область
201-105814БУДКИН Денис1998Московская область
202-104380КРЮЧКОВ Евгений1996Московская область
203-104621ШУЛИГИН Максим1997кмсРеспублика Мордовия
204-104637НЕЛЮБОВ Сергей1997Санкт-Петербург
205-104508ПАВЛОВ Егор1997Нижегородская область
206-105255ТИТОВ Денис1997Алтайский край
207-105909БУКАЛЕРОВ-КАШАПОВ Николай1999Московская область
208-105611ВОЛЧЕНКО Владимир1997Тюменская область
209-105478ДУГАЕВ Иван1997Пензенская область
210-106257УСАТОВ Дмитрий1997кмсХабаровский край
211-105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО
212-105400РУМЯНЦЕВ Илья1997Новгородская область
213-105525КОЗЛОВ Алексей1996Владимирская область
214-105816ХРИСТЕНКО Алексей1997Московская область
215-104290СПИЦИН Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра
216-105616ЯРОСЛАВЦЕВ Вячеслав1997Пермский край
217-105339ЛЮТОЕВ Денис1997кмсРеспублика Коми
218-105597МАЛОРОСИЯНЦЕВ Юрий1997Оренбургская область
219-105423МИРОНОВ Андрей1998кмсРязанская область
220-104574ЛУЧКИНСКИЙ Антон1996Республика Коми
221-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
222-104850СТЕПЫГИН Семен1998Воронежская область
222-105244РЕЗАЧКИН Артем1998Самарская область
224-105668ЗАБЕЛИЧ Кирилл1997Москва
224-105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область
226-105574МОСЬКИН Григорий1998Самарская область
227-105709ВОРОНЧИХИН Кирилл1997Кировская область
228-106265ХАЙБРАХМАНОВ Альберт1996Свердловская область
229-105276РАССОХИН Игорь1999Ненецкий АО
230-104313ШУТОВ Роман1997Нижегородская область
231-105036ДЕМЧЕНКО Григорий1996Республика Карелия
232-105669ВЛАСОВ Максим1997Тверская область
233-105315ОСТАПЕНКО Константин1997Свердловская область
234-104690ЯКОВЛЕВ Владимир1996Оренбургская область
235-104494ФЕФЕЛОВ Иван1997Свердловская область
236-104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область
237-106424ГАДЕЕВ Булат1996Республика Татарстан (Татарстан)
238-105841САМОЙЛОВ Дмитрий1998Архангельская область
239-104911НИКИФОРОВ Ростислав1997кмсНовгородская область
240-106428ПАВЛОВ Антон1997Республика Марий Эл
241-105488НИКИТИН Василий1998Архангельская область
242-104528ПРОТОПОПОВ Александр1996Кировская область
243-105389КРЫЛОВ Дмитрий1999Нижегородская область
244-106004БЕЛЬСКИХ Леонид1999Московская область
245-106259ПЕТРЕНКО Максим1996Самарская область
246-106077ГРИГОРЬЕВ Алексей1996Республика Татарстан (Татарстан)
247-105415БУНАКОВ Артем1997Ивановская область
248-105910ТАРТЫНСКИЙ Андрей1999Московская область
249-104935КАПИТОНОВ Кирилл1996кмсНовосибирская область
250-105735КОЗОЧКИН Иван1999Республика Коми
251-104505ПОТРОШКОВ Кирилл1997Ярославская область
252-105098ПЕТРАКОВ Евгений1998кмсМосковская область
253-105341КОКШАРОВ Андрей1996Республика Коми
254-100727САМОЙЛЕНКО Павел1997Воронежская область
255-105314ПЕСТОВ Денис1996Свердловская область
256-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
257-105391ТЮТИН Георгий1998Нижегородская область
258-105952КАШАУЛИН Денис1997Свердловская область
259-105418ТУМГОЕВ Магомед1996Хабаровский край
260-105789СЕМЕНОВ Вячеслав1997Пермский край
261-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
262-106401КУТЫРКИН Виталий1998Самарская область
263-105451МЕЩЕРЯКОВ Леонид1997Московская область
264-100606САФАРОВ Разиль1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
265-105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия
266-105842СТОЛЯРОВ Сергей1997Архангельская область
267-105432КАБЕШОВ Иван1998Ивановская область
268-105477НИКУЛОВ Александр1998Пензенская область
269-106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область
270-105585АРНАУТ Евгений1998Воронежская область
271-106148ДОЛГОВ Владислав1997Нижегородская область
272-106423ТАБАКОВ Роман1996Республика Татарстан (Татарстан)
273-105216ПОПОВ Даниил1997Тюменская область
274-105093КОШКИН Никита1998Нижегородская область
275-105736ЗАХАРОВ Юрий1999Республика Коми
276-106104МАЛЫШЕВ Артур1998Москва
277-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
278-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
279-105660ПАВЛЮЧЕНКОВ Александр1998Смоленская область
280-105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область
281-106099КИРСАНОВ Алексей1996Ярославская область
282-106260ХАБИБУЛЛИН Фирдинат1999Самарская область
283-105727КОБЯКОВ Андрей1998Республика Коми
284-106311ПОЗДЕЕВ Кирилл1999Самарская область
285-106391КУЗНЕЦОВ Николай1998Ненецкий АО - Санкт-Петербург
286-105724ЕЛИСЕЕВ Василий1997Республика Коми
287-105832АРМИЗОНОВ Дмитрий1997Свердловская область
288-106147ШАРОВ Александр1997Нижегородская область
289-105726КУЧКО Валентин1998Воронежская область
290-106219САМОЙЛОВ Никита1998Орловская область
291-106291МЕЛЬНИКОВ Кирилл1999Московская область
292-106308СУМАРОКОВ Андрей1996Ненецкий АО
293-105728ЧЕРКАШИН Роман1998Республика Коми
294-106140ТИМИРЯЗЕВ Кирилл1999Брянская область
Не стартовали
--105335ЕРМОЛИН Александр1996Республика Коми
--105051ЗАХАРОВ Станислав1996Московская область
--104427ШИДЛОВСКИЙ Артем1997Брянская область
--105048УСИКОВ Алексей1996Москва
--104104ПЕРЕМЫШЛЕННИКОВ Антон1998Москва
--104568ГЕРГЕЛЮК Андрей1996Республика Коми
--103248ПЕРЕМЫШЛЕННИКОВ Артем1998Москва
--100541КРУГЛЯК Илья1997Республика Коми
--105046РЕМИН Валерий1996Москва
--105177БОНДАРЕВ Евгений1996Челябинская область
--101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область
--104011ДЕМИДОВ Юрий1996Москва
--104999КАРШАКОВ Игорь1997Москва
Всего записей: 307