Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Лыжероллеры - Спринт Сочи, Код соревнования: 5196

23.09.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
11103794ЮРЬЕВ Антон1994мсВоронежская область
23106804ЛОСЕВ Павел1998мсЛипецкая область
32108278ЛЫЛОВ Иван1998мсМосковская область
44107643ЧЕРМЕНЕВ Михаил1996мсВоронежская область
56106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
67105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область
78107631ЧЕРНОВ Арсений1998кмсМосква
812103797ЧУРИКОВ Илья1996мсВоронежская область
95104468ГУСЕВ Андрей1997мсМосковская область
109107686ПИНДЮРИН Иван1992мсВоронежская область
1110108288ЛУНЕВ Петр1985мсВоронежская область
1111106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
1313105881КОЗЛОВ Денис1995кмсМосковская область
1414107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область
1515104668МАЛЬЦЕВ Артем1991мсБелгородская область
1616100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область
17-101203ГЛУШКОВ Игорь1968мсмкВоронежская область
18-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
19-101306ЧОТУ Никита1996мсВоронежская область
20-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
21-108292АФАНАСЬЕВ Сергей1981Воронежская область
22-104361СМИРНОВ Алексей1987мсЯрославская область
23-104911НИКИФОРОВ Ростислав1997кмсНовгородская область
24-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
25-105718ГАМАЮНОВ Егор1997Воронежская область
26-106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург
27-106805КИСЕЛЕВ Алексей1997Белгородская область
28-103439НИКЕЛЬС Дмитрий1990мсВоронежская область
29-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург
30-101448ДОРОХОВ Роман2001Московская область
31-104349БАРКАЛОВ Николай1958мсВоронежская область
32-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург
33-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО
34-106935ТАШОВ Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО
35-105890СОКОЛОВ Вячеслав1974Воронежская область
36-108279БОЛДАРЕВ Дмитрий1999Белгородская область
37-104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область
38-104173ШАБАНОВ Александр1996кмсУльяновская область
39-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург
40-108289ДЕГТЯРЕВ Сергей1971кмсСаратовская область
41-108928ИСТОМИН Денис1986Воронежская область
Дисквалифицирован
--104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург
Не стартовали
--105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
--104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область
--105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область
--104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область
--102712ЧИРКОВ Алексей1986мсМосковская область
--104847СВИНЦОВ Алексей1991мсВоронежская область
--107022МАРТЫНОВ Алексей1997мсВоронежская область
--105592СОВА Александр1997мсНовгородская область
Всего записей: 50