Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 2456

07.12.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11103975НАУМЕНКО Егор1995мсХанты-Мансийский АО - Югра
217103926КАЗАКОВ Антон1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра
36103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
47104181ГУНДАРЕВ Артем1995кмсНовосибирская область
510104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург
628104038МИХАЙЛОВ Дмитрий1995кмсРеспублика Марий Эл
Полуфиналы
72103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург
88103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край
912103557СОРОКИН Максим1995Ямало-Ненецкий АО
1024104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область
114104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область
1226104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область
Четвертьфиналы
133103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1411104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область
1515105084КОКШАРОВ Денис1996Свердловская область
1622104435АШИХМИН Сергей1996Удмуртская Республика
1713104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
1815104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1920104101СЕМЕНОВ Андрей1996Удмуртская Республика
2029103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область
215104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
2214103730МАСЛИКОВ Дмитрий1996кмсКостромская область
2319103996ДЕЛЕУ Константин1995Республика Коми
2423104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2530104233ЛЯПУНОВ Кирилл1995кмсТюменская область
269103749АЛЕКСАНДРОВ Илья1995кмсТюменская область
2718104339ПЕРИГ Вячеслав1996Республика Коми
2821104031СУМАРОКОВ Яков1995мсНенецкий АО
2925104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область
3027103589ТЯГУНОВ Анатолий1995Нижегородская область
Квалификация
31-103897ЮРАСОВ Сергей1995кмсСвердловская область
32-103501МЯКИШЕВ Михаил1995кмсЧелябинская область
33-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
34-103668БАРИНОВ Евгений1995Тюменская область
35-103562РУБЦОВ Игорь1995Новосибирская область
36-104286САБРЕКОВ Радион1996Ханты-Мансийский АО - Югра
37-103738НЕВЕРОВ Александр1995кмсМосковская область
38-104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
39-103624ЮРУСОВ Павел1995кмсКировская область
40-103765КАПУСТИНСКИЙ Александр1996Московская область
41-103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия
42-104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область
43-104274ВЕДЕНЕЕВ Алексей1995Московская область
44-103509ЛИХАЧЕВ Андрей1995кмсЧелябинская область
45-104124АНДРЕЕВ Вадим1995мсНовгородская область
46-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
47-103928ПОРОШИН Антон1996кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург
48-104191НУРГАЛИЕВ Айдар1995мсСанкт-Петербург
49-104295ИСАЕВ Максим1995Республика Татарстан (Татарстан)
50-103713ВАВИЛКИН Евгений1996кмсПензенская область - Нижегородская область
51-103741ОБУХОВ Александр1995мсМосковская область
52-104118ГОЛЫШЕВ Иван1996Архангельская область
53-103653МАКАРИХИН Илья1995Свердловская область
54-104317ПАВЛОВ Иван1996Самарская область
55-104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург
56-103943МАТРЕНЦЕВ Михаил1995мсСанкт-Петербург
57-103577ЛЕШУКОВ Артур1995кмсНовосибирская область
58-103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс
59-103683КОНЫГИН Артем1995кмсСанкт-Петербург
60-103742ПИЛЮГИН Дмитрий1995Московская область
61-104182ИЛЬИН Антон1995кмсСвердловская область
62-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
63-103681ЭВРЮКОВ Кирилл1995кмсРязанская область
64-104002ЯКОВЛЕВ Иван1996Республика Коми
65-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
66-104169КРЕТОВ Никита1995мсНовосибирская область
67-103711НИКОЛАЕВ Константин1995Республика Татарстан (Татарстан)
68-103759ГРИШИН Алексей1997кмсМосковская область
69-104711ШИШКОВ Артем1995Самарская область
70-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область
71-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
72-104250АКСЕНОВ Алексей1995Ярославская область
73-104055МИРОНОВ Николай1995мсРеспублика Карелия
74-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область
75-104202САВЕЛЬЕВ Александр1995Томская область
76-104184ЯЗОВСКИХ Михаил1995кмсСвердловская область
77-104234БУШМАНОВ Денис1996кмсТюменская область
78-103684МАЛЯВКИН Максим1995Санкт-Петербург
79-103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область
80-103980ИВАНОВ Александр1996Свердловская область
81-104254БОЙЦОВ Илья1995Ярославская область
82-103588УСТЮХОВ Андрей1995мсНижегородская область
83-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
84-104638АБАКУМОВ Владислав1996Санкт-Петербург
85-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
86-104966БАБКИН Никита1996кмсКрасноярский край
87-104423ГРЕБЕНКИН Никита1996Нижегородская область
88-103490ВИНОГРАДОВ Илья1995Санкт-Петербург
89-104628КОЗЛОВ Евгений1996Санкт-Петербург
90-104775МЕЛЕНТЬЕВ Кирилл1997мсВологодская область
91-104704КОСНЫРЕВ Кирилл1996Республика Коми
92-103959МАРТЫНОВ Иван1995Самарская область
93-105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра
93-104211РЫЧКОВ Артем1995Костромская область
95-105018ФИЛИМОНОВ Александр1996кмсУдмуртская Республика
96-105284КАТАЕВ Александр1995Пермский край
97-104201ХМЕЛЕВСКОЙ Александр1995Тюменская область
97-104433АЛЕКСАНДРОВ Александр1996Удмуртская Республика
99-103763ЕГОРЕНКОВ Артем1995Московская область
100-104713МАРКОВ Святослав1995мсНовосибирская область
101-104135АБРАМОВ Александр1995кмсЧелябинская область
101-104710ШКОЛЬНИКОВ Андрей1995Самарская область
103-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область
104-103700КАПТЕЛЕВ Кирилл1996Республика Татарстан (Татарстан)
105-104281СОРОКИН Никита1995Хабаровский край
106-103701ГИМАТДИНОВ Булат1995Республика Татарстан (Татарстан)
107-104507ВОРОНЦОВ Михаил1996кмсСанкт-Петербург
108-103821АКИНИН Никита1995Нижегородская область
108-103479АГЕЕНКО Александр1996Москва
110-105038ГУРЬЕВ Иван1996Республика Карелия
111-104379ШАРОВАТОВ Илья1996кмсМосковская область
112-104625ШАШЛОВ Андрей1995Москва
113-103799ПОРТНОВ Евгений1997Пензенская область
114-103772ЛЮБАВИН Дмитрий1996Московская область
115-105086ГУСЕЛЬНИКОВ Владислав1997Пермский край
116-104446АБЕЛЯН Эдгар1996Московская область
117-104976КАБАНОВ Никита1995мсУдмуртская Республика
118-104296ЮСУПОВ Ильмир1996Республика Татарстан (Татарстан)
119-104110ЗРЕЛЫЙ Владислав1995Ямало-Ненецкий АО
120-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область
121-104484РЕЗВАНОВ Никита1995Челябинская область
122-104994ГАБОВ Ростислав1996кмсРеспублика Коми
123-103590КИСЕЛЕВ Борис1995кмсСанкт-Петербург
124-103632САТЮКОВ Сергей1995Республика Марий Эл
125-101997МИХАЙЛОВ Артем1995кмсКрасноярский край
126-104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область
127-104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край
128-104884ЧУГАЕВ Алексей1997Кировская область
129-104412БОРОДИН Николай1995Тамбовская область
130-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
131-105094НАГОВИЦЫН Владимир1996Кировская область
132-104134ПРОНИН Владислав1996Московская область
133-104258ВОЛКОВ Дмитрий1996кмсРеспублика Мордовия
134-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
135-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
136-104256БУРДЬ Андрей1995мсВоронежская область
136-104572ПАРШУКОВ Всеволод1996Республика Коми
138-104677КОМАРОВ Егор1995кмсПермский край
139-103710МАМКИН Кирилл1996Республика Татарстан (Татарстан)
140-103825ЛАПШИН Тарас1995Республика Хакасия
141-104714КОНЯЕВ Максим1997Пермский край
142-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
143-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
144-103762ДОЛГИХ Алексей1996Московская область
145-104126КОМАРОВ Георгий1996Новгородская область
146-104380КРЮЧКОВ Евгений1996Московская область
147-103773МОСКАЛЕВ Евгений1995Московская область
148-104394ЗАВЕРЮХА Виктор1997Московская область
149-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми
150-104152БЫКОВ Андрей1996Ленинградская область
151-104525РАКИТИН Игорь1995Тюменская область
152-104869СМИРНОВ Кирилл1996мсМосковская область
153-103482ХАХАЛКИН Геннадий1996кмсМосква
154-105089КИЛИН Михаил1996мсПермский край
155-103819МИРОНОВ Владислав1995кмсНижегородская область
156-104300ТОРЧИНСКИЙ Савелий1996кмсВладимирская область
157-104771НИКИФОРОВ Руслан1997Ленинградская область
158-105418ТУМГОЕВ Магомед1996Хабаровский край
158-103782СЕРГЕЕВ Владимир1995Московская область
160-103960ТУНАКОВ Виталий1997кмсМосква
161-104289КАРПУХИН Алексей1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра
162-105365ПОДМАЗОВ Виталий1995Пермский край
163-105056ШЕСТОПАЛОВ Павел1996Самарская область
164-104129ЛЕОНОВ Алексей1996Республика Бурятия
164-104253КАРАЕВ Руслан1995Ярославская область
166-105054АСТАШКИН Дмитрий1996Самарская область
167-103628РАХМАДЕЕВ Валерий1995Кировская область
168-104094САПОЖНИКОВ Василий1995Магаданская область
168-104013КУЗНЕЦОВ Михаил1995Ленинградская область
170-103274ГРАЧЕВ Константин1995Москва
170-105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область
172-104205ГРИДИН Вячеслав1995Томская область
173-104150МИХАЙЛОВ Кирилл1995мсСанкт-Петербург
174-105480ФЕЙНИНГЕР Михаил1996Архангельская область
175-104323ЛЕЖНИН Илья1996кмсХабаровский край
175-105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область
177-105046РЕМИН Валерий1996Москва
177-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика
179-104977МЕНЬШИКОВ Александр1996Кировская область
180-105482ГАРКОТИН Антон1995Архангельская область
181-104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область
182-105037ДРАЧЕВ Дмитрий1996Республика Карелия
183-105067ХАЗИПОВ Айдар1996Республика Татарстан (Татарстан)
184-104284БУРЫЛОВ Андрей1995Ханты-Мансийский АО - Югра
185-104619НОВИКОВ Денис1995Ивановская область
186-104664ФРОЛОВ Вячеслав1995Москва
187-105048УСИКОВ Алексей1996Москва
188-105366ШКЛЯЕВ Никита1995Пермский край
189-105439ЗОТИМОВ Александр1996Самарская область
190-105279ЕПИФАНОВ Павел1995Чувашская Республика - Чувашия
191-104946БОГАЧЕВ Артем1995Хабаровский край
192-104131ОНОПКО Дмитрий1996Республика Бурятия
193-105278КОБЕЛЕВ Евгений1997Архангельская область
194-105274СТЕПАРЕВ Кирилл1997кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург
195-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург
196-105481СУХАНОВСКИЙ Евгений1996Архангельская область
197-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область
198-105097ТИТОВ Михаил1996Кировская область
199-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
200-104252СМИРНОВ Иван1995Ярославская область
201-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми
202-105283СКАКУН Илья1995Пермский край
203-100979БОНДАРЕВ Игорь1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
204-105245АЛЕКСАШКИН Дмитрий1995Самарская область
205-104629СКОРЮКОВ Иван1996Санкт-Петербург
206-104163КАДЯЕВ Николай1995кмсСамарская область
207-105394ГАБОВ Николай1995Республика Коми
208-105282ПОКРЫШКИН Егор1997Архангельская область
209-105492МАМЛЕЕВ Ильдар1995кмсСамарская область
210-104324ЧЕСТИКОВ Олег1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
211-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
212-104515КОРОЛЕВ Алексей1995Республика Коми
212-105414ЗОЛОТОВ Александр1995Ивановская область
214-104429ГАЕВСКИЙ Марсель1995Республика Татарстан (Татарстан)
215-104109ВАСИМОВ Валихан1996Ямало-Ненецкий АО
216-104528ПРОТОПОПОВ Александр1996Кировская область
217-104568ГЕРГЕЛЮК Андрей1996Республика Коми
218-104940АРТЕМЬЕВ Даниил1996Республика Марий Эл
219-105458АБДУЛЛИН Рустем1995Республика Татарстан (Татарстан)
220-104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область
221-104620КРУГЛОВ Роман1996Ивановская область
222-104041ТРОФИМОВ Сергей1995Республика Марий Эл
223-103885СЕНЬКИН Михаил1996Смоленская область
224-105050НИКОЛАЕВ Даниил1996Москва
224-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
226-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область
227-104039БАЙРАМОВ Игорь1995Республика Марий Эл
228-103786ТОРИЦИН Алексей1995Московская область
229-105340КРОТОВ Константин1997Республика Коми
230-105079НОСКОВ Денис1996Архангельская область
231-104066СОКОЛОВ Алексей1996Ямало-Ненецкий АО
232-104740КИПА Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра
233-101306ЧОТУ Никита1996мсВоронежская область
234-105179КОЗЛОВ Павел1997кмсМосковская область
235-105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область
236-104177ВДОВКИН Антон1995Оренбургская область
237-105491ГРИШУЛИН Дмитрий1996Пермский край
238-104011ДЕМИДОВ Юрий1996Москва
239-104293ТЮРИН Владислав1996Тамбовская область
240-105318НИКОНОВ Даниил1995Ленинградская область
241-105334БРОДА Никита1998мсРеспублика Коми
242-100541КРУГЛЯК Илья1997Республика Коми
243-104998ЧИНИЛИН Григорий1996Москва
244-105440ПРОХОРОВ Дмитрий1997Самарская область
245-105186ИВАНОВ Кирилл1995Республика Саха (Якутия)
246-105310БЫКОВ Антон1995Свердловская область
247-103929ПЕНЬЕВСКОЙ Кирилл1996Архангельская область
248-105489ПЛОТНИКОВ Семен1997Свердловская область
249-105421КНЯЗЕВ Евгений1995Ивановская область
250-104543КОВАЛЕВ Даниил1996кмсМосква
251-105443ЛЬДИНОВ Кирилл1996Самарская область
252-104566ГЕРГЕЛЮК Никита1995Республика Коми
253-105210АРХАРОВ Александр1997Архангельская область
254-105341КОКШАРОВ Андрей1996Республика Коми
255-103797ЧУРИКОВ Илья1996мсВоронежская область
256-103537ИСАЕВ Алексей1995Рязанская область
257-103625ДАВЫДОВ Михаил1995Санкт-Петербург - Кировская область
258-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
259-104064НЕХОРОШКОВ Александр1995Ямало-Ненецкий АО
260-105182НАУМКИН Иван1997Московская область
261-105289КИРИЧЕНКО Владислав1997Свердловская область
262-105393МИХАЙЛОВ Сергей1995кмсРеспублика Коми
263-104236КРЮКОВ Антон1996Пермский край
264-105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область
265-100997САФРОНОВ Степан1996Санкт-Петербург
266-105338СОКЕРИН Сергей1995Республика Коми
267-105386КОМКОВ Илья1995Вологодская область
268-105387КУЧАНСКИЙ Илья1995Вологодская область
269-103635СОЛОВЬЕВ Егор1996Кировская область
270-104227ГОЛОСОВ Денис1996Пензенская область
271-104171ШАХИН Игорь1996Ульяновская область
272-105280БАЛАНДИН Сергей1996кмсРеспублика Коми
273-105226ДЕНИСЕНКОВ Денис1996Московская область
274-105187МОССОЕНОВ Егор1995Республика Саха (Якутия)
275-104510ТИХОНОВ Александр1997Москва
276-104307РОГОЖНИКОВ Денис1996Ямало-Ненецкий АО
277-105066ЯКОВЛЕВ Дмитрий1997Ненецкий АО
278-103972БИЧАГОВ Михаил1995Владимирская область
279-104631ЗОРИН Юрий1996Санкт-Петербург
280-103727ЯКОВЛЕВ Юрий1996Санкт-Петербург
281-105268ИГНАТОВ Илья1997Москва
282-104176ЕФИМОВ Юрий1996Ивановская область
283-104725ОЛЬКОВ Илья1996Свердловская область
283-104374ЭВРЮКОВ Тимофей1997Рязанская область
285-105472ГРУЗДЕВ Павел1996Московская область
286-104248ПАНИН Максим1996Брянская область
287-104690ЯКОВЛЕВ Владимир1996Оренбургская область
288-104759ЯМОЛДИН Александр1996Новгородская область
289-105288ЩУКИН Семен1996Свердловская область
290-104918СОРОЧИНСКИЙ Александр1997кмсМосковская область
291-104603ЗАХАРОВ Егор1996мсНовосибирская область
292-105311ЕЛЬКИН Андрей1998Свердловская область
293-105269КИРСАНОВ Вадим1996Московская область
294-105069ТАЛАЛАЕВ Денис1996Рязанская область
295-105281ПАВЛОВ Павел1996Архангельская область
296-105085ЛЕБЕДЕВ Николай1996Ивановская область
297-104506ЦЫБРОВ Павел1996Нижегородская область
298-104882ЛИСИЦИН Артем1996Москва
299-105370ХЛЕСТКОВ Дмитрий1996Ивановская область
300-105420МАРТЫНОВ Дмитрий1996Нижегородская область
301-102390САВЧУК Виктор1995кмсВоронежская область
302-104444НИКИТИН Владислав1996Новосибирская область
303-105474ФАЗУЛЗЯНОВ Алмаз1996Удмуртская Республика
304-105448КРЫЛОВ Олег1997Самарская область
305-104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область
306-104567ОПАРИН Кирилл1995Республика Коми
307-105444ШИГАЕВ Владислав1996Самарская область
308-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
309-105371ВОЛКОВ Егор1998Ивановская область
310-103547ГОРБАЧЕВ Алексей1996Рязанская область
311-104325ВИЛКОВ Дмитрий1997Нижегородская область
312-105369АНАНЬЕВ Никита1998Ивановская область
313-105270МОЛОСТВОВ Данила1997кмсМосковская область
314-104637НЕЛЮБОВ Сергей1997Санкт-Петербург
315-105051ЗАХАРОВ Станислав1996Московская область
316-105335ЕРМОЛИН Александр1996Республика Коми
317-104633ЮСУПОВ Андрей1997Санкт-Петербург
318-105339ЛЮТОЕВ Денис1997кмсРеспублика Коми
319-105432КАБЕШОВ Иван1998Ивановская область
320-104618АЛЕХИН Александр1995Санкт-Петербург - Орловская область
321-105312ЯССКИЙ Сергей1997Свердловская область
322-105243АФАНАСЬЕВ Михаил1995Самарская область
323-105368ТРЕПОВ Максим1997Ивановская область
324-105313КОЗЛОВ Петр1997Свердловская область
325-105372РОДИН Юрий1998Ивановская область
326-105360ФАДЕЕВ Михаил1997Москва
327-105402ВАКУЛЬСКИЙ Евгений1997Москва
328-105423МИРОНОВ Андрей1998кмсРязанская область
329-105464МУЛЛАХМЕТОВ Тимур1996Удмуртская Республика
330-105441ОБЪЕЗЧИК Илья1998Самарская область
331-105433КИРСАНОВ Антон1998Ивановская область
332-105327КРИВОШЕЕВ Сергей1998Оренбургская область
333-105415БУНАКОВ Артем1997Ивановская область
334-105445КОСТЫЧЕВ Дмитрий1996Самарская область
335-104674СУРОВ Евгений1995Москва
336-105442КОСТЫЛЕВ Илья1997Самарская область
337-105326ЖАНКУЛОВ Мерике1998Оренбургская область
338-105336ВЕЛИЧКО Георгий1996Республика Коми
Не закончили дистанцию
--104116КУБРИН Дмитрий1995кмсНовосибирская область
Не стартовали
--103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква
--104297САЛИХОВ Альгиз1995Республика Татарстан (Татарстан)
--104569ИОНЕЛ Сергей1995Республика Коми
--104207КОЖЕВНИКОВ Александр1995Кировская область
--103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область
--105403БУРЦЕВ Константин1996Санкт-Петербург
--104951ДОРОНИН Максим1998Рязанская область
--104716ТУРЧИН Анатолий1997Свердловская область
Всего записей: 347