Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 4925

15.03.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми100
26106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край80
32105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО60
417105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
512104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край45
67105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми40
Полуфиналы
73104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми36
85105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург34
911106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область32
1018105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми31
1119105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область30
1225104775МЕЛЕНТЬЕВ Кирилл1997мсВологодская область29
Четвертьфиналы
134104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область28
1410101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область27
1513106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми26
168104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми25
179105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра24
1815104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область23
1921105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область22
2027105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)21
2114106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра20
2216106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область19
2320105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра18
2422106559АЛЕКСЕЕВ Максим1997Чувашская Республика - Чувашия17
2528105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква16
2623106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)15
2724107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
2826106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
2929104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква12
3030102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург11
Квалификация
31-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область10
32-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО9
33-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург8
34-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра7
35-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край6
36-104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра5
37-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область4
38-106557НЕЧАЕВ Александр1997мсРеспублика Карелия3
39-104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область2
40-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область1
41-105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика-
42-101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика-
42-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область-
45-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
46-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
47-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область-
48-105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми-
49-106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
50-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс-
51-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
52-105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область-
53-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква-
55-104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область-
56-106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область-
57-104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург-
58-105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область-
59-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область-
60-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область-
61-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
62-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми-
63-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО-
63-106530КРОПОТИН Михаил1998кмсУдмуртская Республика-
65-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
66-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область-
67-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
68-104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область-
69-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
70-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область-
71-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
72-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
73-105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область-
74-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область-
75-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
76-105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область-
77-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
78-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика-
79-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
80-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика-
81-105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург-
82-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
83-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
84-105603САДОВНИКОВ Данил1997кмсНовосибирская область-
84-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
86-104997ЛЫКОВ Александр1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
87-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область-
88-105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми-
89-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край-
90-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)-
91-105563МАЛЕНКИН Максим1997Ярославская область-
92-105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область-
93-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
94-105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область-
95-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область-
96-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область-
97-107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область-
98-105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква-
99-106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область-
100-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область-
101-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
102-106045ТИШКИН Кирилл1998кмсРеспублика Хакасия-
102-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
104-105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква-
105-106515ПАШКИН Денис1998Кировская область-
106-107180МАРКОВ Станислав1998Удмуртская Республика-
107-105510АРТЕМЕНКО Виктор1997мсСанкт-Петербург-
108-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край-
109-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область-
110-106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Не стартовали
--105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
--105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия-
--107103ГАФИЯТУЛЛИН Рустам1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
--106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
Всего записей: 114