Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 4624

09.12.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
17105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
21105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО
34105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
411106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
519108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика
610106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
73105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область
813106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург
96106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
1016108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область
112106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область
1220107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
Четвертьфиналы
1323106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область
1424106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург
1525106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
1629106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
178105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия
1812106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
1914107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)
2015106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
215105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
2218106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область
2321105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
2422106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2527107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
269106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2717106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край
2826106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2928106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)
3030107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
Квалификация
31-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область
33-107945МИХИЕНКОВ Илларион2000Московская область
34-107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
35-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область
36-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
37-106170НЕМОВ Артем1999кмсХабаровский край
38-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
39-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-107595ЧУКАВИН Михаил2000мсУдмуртская Республика
41-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
42-106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми
43-106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
45-106676УШАКОВ Александр2000Нижегородская область
46-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
47-107615БЯКИН Ярослав2000кмсРеспублика Мордовия
48-107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область
49-107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми
50-107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область
51-107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область
52-107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург
53-105931КОЛИН Артем1999Челябинская область
54-107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
55-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
56-106636ДЬЯКОВ Андрей1999Республика Татарстан (Татарстан)
57-107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область
58-105909БУКАЛЕРОВ-КАШАПОВ Николай1999Московская область
59-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
60-106662КУРАМШИН Антон2000Пензенская область
61-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
62-106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область
63-106947ПОЛОНСКИЙ Виктор2000кмсПензенская область
64-106949КАБАШОВ Рамиз1999кмсИвановская область
65-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край
66-107720ЧЕЛЕБЕЙ Кирилл1999Республика Хакасия
66-107393ПЕНТИН Михаил1999Кировская область
68-106405БОГАТЫРЕВ Иван1999кмсСанкт-Петербург
69-106921ВАСИЛЬЕВ Максим1999Удмуртская Республика
70-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
71-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область
72-106398БЕЗМАТЕРНЫХ Захар1999Пермский край
73-105846ЯДРИХИНСКИЙ Дмитрий1999кмсАрхангельская область
74-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург
75-107241СОБОЛЕВ Данил1999Кировская область
76-106682ВАРЛАМОВ Владислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
77-107425ТАРАСОВ Даниил1999кмсВологодская область
78-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
79-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
80-105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург
81-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
82-107592АНТОНОВ Максим1999Московская область
83-107347ХУМЫШЕВ Станислав1999Чувашская Республика - Чувашия
84-107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область
85-105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область
86-107019ИВАНОВ Дмитрий1999Санкт-Петербург
87-106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
88-107828ПОСТНИКОВ Николай2000Свердловская область
89-107946ГРИГОРЬЕВ Иван2000Московская область
90-107441СМИРНОВ Евгений2001Смоленская область
91-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург
92-106941АДЖИГИТОВ Николай2001Санкт-Петербург
93-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург
94-108117БЕРДЫШЕВ Никита2000кмсРязанская область
95-105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область
96-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
97-107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область
98-105683ХУДЯКОВ Семен1999кмсРеспублика Коми
98-108473ПАХУТОВ Артемий2000Московская область
100-107551МАРКОВ Никита1999Кировская область
101-107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)
102-107925РЫСЕВ Егор1999кмсКировская область
103-107193ПАПЕНКО Дмитрий1999Санкт-Петербург
104-106787ГУТАРОВ Сергей1999Республика Коми
105-108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область
106-107483КУЗЬМИН Андрей1999Санкт-Петербург
107-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
108-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
109-106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область
110-106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область
111-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми
112-107111ГОЛУБЕВ Максим2000Нижегородская область
113-106659КАТЛЯРЧУК Даниил1999кмсРеспублика Саха (Якутия)
114-106689КАНЕВ Алексей2000Республика Коми
115-107095ЗАХАРОВ Илларион1999Республика Саха (Якутия)
116-105997РЫБИН Дмитрий1999Пензенская область
117-107723СМИРНОВ Антон1999Нижегородская область
118-106130ЖЕЛТОУХОВ Дмитрий1999Московская область
119-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область
120-108100МИХАЙЛОВ Александр1999Республика Марий Эл
121-107918СЫСОЛЕТИН Константин2000кмсПермский край
122-107239ТРЕТЬЯКОВ Александр2000Республика Коми
123-105971ЗЫКОВ Александр2000Свердловская область
124-107958АКИМЧУК Роман2000Самарская область
125-106733КОТОВ Ефим2000кмсРеспублика Коми
126-106657МАЗОВ Алексей1999Московская область
127-105854ПАРФЕНЕНКО Роман1999Санкт-Петербург
128-107055ШПЯГИН Максим2000Архангельская область
129-107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия
129-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
131-108118ГАЛКИН Артем2000Республика Татарстан (Татарстан)
132-105151БОГДАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург
133-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
134-107955АРТЕМЬЕВ Алексей2000Санкт-Петербург
135-107690СОЛОВЬЕВ Максим2000Московская область
136-107834ПОПОВ Данил1999Свердловская область
137-107117ПОТАПОВ Федор1999кмсМосковская область
138-108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область
139-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
140-106937ЧЕРНУШКО Артем2000Ямало-Ненецкий АО
141-106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область
142-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область
142-107094ГЛАЗУНОВ Дмитрий1999Мурманская область
144-106971КОРОЛЕВ Антон1999Московская область
145-107228ДЕВИН Марк2000Ханты-Мансийский АО - Югра
146-106543ХАЖИЕВ Руфат1999Челябинская область
147-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми
148-107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область
149-108577СМИРНОВ Никита1999мсТамбовская область
150-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область
151-107424МЕЛЕНТЬЕВ Артем1999Вологодская область
152-106492САМОДУРОВ Дмитрий2001кмсМосква
153-106909БЕЛЯЕВ Илья2000Санкт-Петербург
154-108235КАРМАНОВ Павел2000Кировская область
155-108094НАГАЕВ Дмитрий2000кмсЛенинградская область
156-105933ВАСЕНЕВ Алексей1999Челябинская область
157-107536КОЗЛОВ Георгий2000Республика Коми
158-106771СИЛИН Александр2000Смоленская область
159-106673ВЛАДИМИРОВ Виталий2000кмсАрхангельская область
160-108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область
161-107031КРАСНОВ Александр1999Свердловская область
162-108164НЕНЕВ Владислав2001кмсМосква
163-105973СОЛОВЬЕВ Илья2000Московская область - Свердловская область
164-107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область
165-105826КУСОВ Егор1999Костромская область
166-106105ФРОЛОВ Андрей2000Тамбовская область
167-105825МЕДВЕДЕВ Роман1999Костромская область
168-107867ПЕСКОВ Евгений2000Челябинская область
169-107640БУШМАНОВ Павел2001Тульская область
170-105320КЛЕВЦОВ Владислав1999Ленинградская область
170-108474ЧИЖОВ Александр1999Нижегородская область
172-108074ПЛЮСНИН Сергей2000Республика Татарстан (Татарстан)
173-106163ПШЕНИЧНИКОВ Дмитрий1999Республика Саха (Якутия)
174-108268БУТОРИН Владислав2001Архангельская область
175-107416ЛУКЬЯНОВ Юрий2000Магаданская область
176-108125КОЧЕТКОВ Никита2000Свердловская область
177-107283ЧЕЛЫШЕВ Алексей2000Республика Коми
178-107961ГАЙКОВ Никита2000Самарская область
179-107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия
180-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
181-107853ОПАРИН Иван2000Санкт-Петербург
182-108061ЛАЧИНИН Данила2000Самарская область
183-107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург
184-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область
185-106152РЫБНИКОВ Данил2000Нижегородская область
186-105160СОКОЛОВ Петр1999Санкт-Петербург
187-107552ЧЕГЕСОВ Сергей2000Республика Коми
188-108150ПАНТЮХИН Алексей2000Мурманская область
189-107655РЕЙИМГЫЛЫЖОВ Александр2000Воронежская область
190-106260ХАБИБУЛЛИН Фирдинат1999Самарская область
191-108379АВСТРИЙСКИЙ Антон2002Санкт-Петербург
192-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
193-106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область
194-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
194-106968ЕВТЮХОВ Илья2001Московская область
196-108599ЕВСИН Михаил2000кмсСанкт-Петербург
197-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
198-106875ГОРБУНОВ Павел1999Воронежская область
199-107495КУДРЯВЦЕВ Игорь2000Ленинградская область
200-107511СЕДОВ Никита1999кмсНижегородская область
201-107056МУЖИКОВ Максим2000Архангельская область
202-108363КАЗЕННЫХ Максим2000Новосибирская область
203-107712СТРУННИКОВ Максим1999Мурманская область
204-107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург
205-107994ИВАНОВ Кирилл2001Республика Татарстан (Татарстан)
206-105753МАРТЮШЕВ Николай1999Республика Коми
207-106703КУЗЬМИН Сергей2000Республика Коми
208-107660ГРИНЕВ Виктор2001Санкт-Петербург
209-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область
210-107513ГИЛЕВСКИЙ Аким2001Ярославская область
211-106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми
212-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург
213-106935ТАШОВ Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО
214-106903МАСЛОВ Кирилл2001Московская область
215-108359МИХАЙЛОВ Серафим1999Санкт-Петербург
216-107109ХОДАЛЕВ Павел1999Нижегородская область
217-106764ГРИШИН Вадим2000Санкт-Петербург
218-107405ИВАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург
219-108492ВЕРХОГЛЯД Тарас2002кмсСанкт-Петербург
220-108611КАРПОВ Леонид2001Кировская область
221-107967ШИШКИН Максим1999Ямало-Ненецкий АО
222-108623ТЮРИКОВ Арсений2002Кировская область
223-108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
224-107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
225-108524МАМАШОВ Артур2000Республика Татарстан (Татарстан)
226-106066ПЕТРОВ Николай1999кмсСанкт-Петербург
227-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург
228-108210ПИМЕНОВ Даниил2000Республика Коми
229-105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область
230-108255БАЧЕРИКОВ Владислав2000Свердловская область
231-108604САМОХОТОВ Максим1999Санкт-Петербург
232-108452ПАНТЮХИН Александр2000кмсМурманская область
233-107114БУШУЕВ Дмитрий2000Самарская область
234-108435ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001Санкт-Петербург
235-106505ВАСЮТИН Дмитрий2000Санкт-Петербург
236-106897ШЕРСТНЕВ Николай2001Московская область
237-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
238-108254БАРАНОВ Кирилл2000Свердловская область
239-108362НИКОЛАЕВ Валентин2000Новосибирская область
240-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
241-107591МИХАЙЛОВ Егор2001Ивановская область
242-106687ГАНИН Данил2000Республика Коми
243-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург
244-107072ПАЛЕВ Артем2001Республика Коми
245-108579ДАНИЛИН Андрей2002Санкт-Петербург
246-107554ЕЛИН Станислав2000Республика Коми
247-108168СКОТНИКОВ Максим2000Костромская область
248-105998ЯНИН Иван2001Пензенская область
249-108475КРЫЛЫШКОВ Денис2001Нижегородская область
250-108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург
251-108600ЛАПИН Егор2001Санкт-Петербург
252-107728ШИМАНОВ Константин2001Тамбовская область
253-108505МАСЛЕНКОВ Владислав2002Республика Коми
254-107583АВЕРЬЯНОВ Егор2001Нижегородская область
255-108543ШЕСТАКОВ Вадим2001Костромская область
256-108440СУСЛОВ Алексей2003Костромская область
257-106701ДАНИЛЮК Артем2000Республика Коми
258-108450ПРОШИН Станислав2000Москва
259-108605САХАРОВ Владимир2000Санкт-Петербург
260-107619ИЗЪЮРОВ Георгий2001Республика Коми
261-108167ЛЕБЕДЕВ Никита2000Костромская область
262-108548САЙДЯШЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
263-106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
264-108441ЗВЕРЕВ Иван2001Костромская область
265-108597АЛЕШИН Иван2000Санкт-Петербург
266-107073ТИМУШЕВ Даниил2001Республика Коми
267-108300ДРОЗДОВ Денис1999Краснодарский край
268-108617ГОРБОВ Алексей2001Новгородская область
269-108493СКИДАНЕНКО Валерий2001Санкт-Петербург
270-101015МИХАЙЛОВ Олег2000Владимирская область
Не стартовали
--106714ЯБЛОКОВ Кирилл2000Республика Коми
--106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область
--106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область
--106940СМИРНОВ Михаил2001Санкт-Петербург
--107580ЕПИШИН Георгий2001Республика Коми
--107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми
--106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
--108272БОБРЕЦОВ Сергей2001кмсРеспублика Коми
--106705ГУЩИН Вячеслав1999Республика Коми
--106742КАСАТКИН Ростислав2000Республика Коми
--107074ЕФИМЧУК Артем2001Республика Коми
--106702СЕДРЫСЕВ Валентин2000Республика Коми
Всего записей: 282