Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 4000

06.12.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
27102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
319106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
420105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
51105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
53105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область
Полуфиналы
724106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
826105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
92105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
105105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
1123106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква
1230105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
Четвертьфиналы
139106610ДАНИЛОВ Денис1998Удмуртская Республика
1413105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область
1525106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
166105334БРОДА Никита1998мсРеспублика Коми
1714104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область
1818105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область
1921105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
2029105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область
218105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми
2210101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика
2315107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
2422105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
2527106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс
2611106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
2712106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2816105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми
2917107030ПАЛКИН Иван1998Свердловская область
3028105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область
Квалификация
31-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
33-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
34-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург
35-105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область
36-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
37-106398БЕЗМАТЕРНЫХ Захар1999Пермский край
38-105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область
39-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург
41-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
42-104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область
43-105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область
44-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
45-105190СИДОРЕНКО Данила1998Москва
46-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
47-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
48-105717ЗВЕРЦОВ Владимир1999Магаданская область
49-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
50-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
51-106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область
52-105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область
53-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
54-105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия
55-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
56-106244КИСЕЛЕВ Константин1998Ханты-Мансийский АО - Югра
57-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
58-106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
59-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
60-105433КИРСАНОВ Антон1998Ивановская область
61-106339МЕЛЬНИКОВ Александр1998Тюменская область
62-105931КОЛИН Артем1999Челябинская область
63-105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия
64-105596ХУЛКО Сергей1998Мурманская область
65-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
66-107550СЕМЕНИЩЕВ Дмитрий1999Кировская область
67-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
68-105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область
69-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
70-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
71-105910ТАРТЫНСКИЙ Андрей1999Московская область
72-106515ПАШКИН Денис1998Кировская область
73-105125АХМАРОВ Константин1998Сахалинская область
74-106045ТИШКИН Кирилл1998кмсРеспублика Хакасия
75-104511ПЕТРИН Дмитрий1998кмсМосква
76-105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург
77-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область
78-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
79-106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург
80-107978ГАФАРОВ Шамиль1998кмсСанкт-Петербург
81-106636ДЬЯКОВ Андрей1999Республика Татарстан (Татарстан)
82-105909БУКАЛЕРОВ-КАШАПОВ Николай1999Московская область
83-107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург
84-107418ПЕРШИН Александр1999Свердловская область
85-106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область
86-107393ПЕНТИН Михаил1999Кировская область
87-106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
88-105786ЗАРИПОВ Ришат1998Республика Татарстан (Татарстан)
89-107483КУЗЬМИН Андрей1999Санкт-Петербург
90-106949КАБАШОВ Рамиз1999кмсИвановская область
91-102331ШПИЛЕВОЙ Николай1998Санкт-Петербург
92-105098ПЕТРАКОВ Евгений1998кмсМосковская область
93-106004БЕЛЬСКИХ Леонид1999Московская область
94-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
95-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург
96-106311ПОЗДЕЕВ Кирилл1999Самарская область
97-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
98-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область
99-104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область
100-105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область
101-105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область
102-106630ГУСЕЛЬНИКОВ Николай1998Пермский край
103-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)
104-106041ЧЕРЕЗОВ Иван1998Кировская область
105-105708ПАДЕРИН Илья1998Кировская область
106-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
107-105735КОЗОЧКИН Иван1999Республика Коми
108-105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область
109-106170НЕМОВ Артем1999кмсХабаровский край
110-105943ШАДРИН Сергей1999Челябинская область
111-106130ЖЕЛТОУХОВ Дмитрий1999Московская область
112-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
113-105391ТЮТИН Георгий1998Нижегородская область
114-105741ЗЮЗЕВ Денис1999Республика Коми
115-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
116-106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург
117-106131ЦЕХАНСКИЙ Кирилл1999Московская область
118-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область
119-107180МАРКОВ Станислав1998Удмуртская Республика
120-104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область
121-107409ИВАНОВ Егор1999Оренбургская область
122-106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург
123-106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми
124-107536КОЗЛОВ Георгий2000Республика Коми
125-106875ГОРБУНОВ Павел1999Воронежская область
126-105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область
127-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург
128-106921ВАСИЛЬЕВ Максим1999Удмуртская Республика
129-107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область
130-105244РЕЗАЧКИН Артем1998Самарская область
131-107615БЯКИН Ярослав2000кмсРеспублика Мордовия
132-106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область
133-105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург
134-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
135-106291МЕЛЬНИКОВ Кирилл1999Московская область
136-106266ГАЙШУНОВ Алексей1998Свердловская область
137-107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область
138-107270КОНУСОВ Илья1999кмсНовосибирская область
139-107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
140-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
141-106248ИВАНОВ Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия
142-104739МАМЫШЕВ Роман1998Ямало-Ненецкий АО
143-107551МАРКОВ Никита1999Кировская область
144-106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)
145-105058ВАСИЛЬЕВ Александр1998Чувашская Республика - Чувашия
146-106405БОГАТЫРЕВ Иван1999кмсСанкт-Петербург
147-105948ШВЕДОВ Филипп1999Алтайский край
148-107055ШПЯГИН Максим2000Архангельская область
149-106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край
150-106682ВАРЛАМОВ Владислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
151-106001ОСОКИН Михаил1998Санкт-Петербург
152-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область
153-107725ЗЛОБИН Владислав2000Кировская область
154-106003ШЕМЕТОВ Дмитрий1999Санкт-Петербург
155-107359БЕРЕСТОВ Вячеслав1999Смоленская область
156-107111ГОЛУБЕВ Максим2000Нижегородская область
157-106877КОНДРАТЬЕВ Сергей1999Ярославская область
158-106926ЛОБОВ Савелий1999Москва
159-105726КУЧКО Валентин1998Воронежская область
160-106469ВЕКЛИЧ Андрей1999кмсМагаданская область
161-106511НИЧКОВ Никита1998Пермский край
162-104403РЯБЕВ Андрей1998Ямало-Ненецкий АО
163-106199МИЗЕРОВ Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия
164-106066ПЕТРОВ Николай1999кмсСанкт-Петербург
165-107961ГАЙКОВ Никита2000Самарская область
166-105151БОГДАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург
167-107241СОБОЛЕВ Данил1999Кировская область
168-106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
169-107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург
170-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
171-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
172-107885МУГТАЗИРОВ Камиль1999Республика Татарстан (Татарстан)
173-107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика
174-106219САМОЙЛОВ Никита1998Орловская область
175-107479АНИСИМОВ Данил1999Республика Татарстан (Татарстан)
176-107197КОВАЛЬЧУК Алексей1998Санкт-Петербург
177-106676УШАКОВ Александр2000Нижегородская область
178-105093КОШКИН Никита1998Нижегородская область
179-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия
180-105872СМАГИН Дмитрий1999Кировская область
181-105972АРТЕМЬЕВ Данил1999Свердловская область
182-107074ЕФИМЧУК Артем2001Республика Коми
183-106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область
184-106144АНИКИН Даниил2000Брянская область
185-107117ПОТАПОВ Федор1999кмсМосковская область
186-107070ГУСЬКОВ Филипп1999Владимирская область
187-105438ПЕРЕТОЛЧИН Леонид1998кмсРеспублика Саха (Якутия)
188-107056МУЖИКОВ Максим2000Архангельская область
189-106689КАНЕВ Алексей2000Республика Коми
190-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область
191-105154КОРЕНЕВ Алексей2000Санкт-Петербург
192-107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)
193-106728ПАНТЕЛЕЕВ Максим1999Новгородская область
194-106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область
195-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
196-106854ВОЛКОВ Максим1999Пензенская область
197-107925РЫСЕВ Егор1999кмсКировская область
198-106702СЕДРЫСЕВ Валентин2000Республика Коми
199-106699ЖИЛИН Иван1998Республика Коми
200-107470ЗИМИН Максим1999Тамбовская область
201-106902ЯРКОВ Евгений2000Оренбургская область
202-106803КУРКИН Евгений1998Ямало-Ненецкий АО
203-105860КОРНЕЕВ Евгений1999Тверская область
204-105729КИСЕЛЕВ Иван1999Республика Коми
205-106485МИЛАШ Максим1999кмсСанкт-Петербург
206-107955АРТЕМЬЕВ Алексей2000Санкт-Петербург
207-107072ПАЛЕВ Артем2001Республика Коми
208-105493ГУЛЫЙ Владислав1998Ямало-Ненецкий АО
209-107109ХОДАЛЕВ Павел1999Нижегородская область
210-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми
211-106771СИЛИН Александр2000Смоленская область
212-107071ЕЛИЗАРОВ Алексей1998Санкт-Петербург
213-106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
214-107694МУХТАРОВ Рустам1998Республика Татарстан (Татарстан)
215-106613ИВАНОВ Андрей1998Воронежская область
216-107392САЗАНОВ Максим1999Костромская область
217-107633СЕРЕБРЯКОВ Артем1999Новгородская область
218-101871ВАСИЛЕНКО Сергей1999Воронежская область
219-107247МЕРЗЛЯКОВ Артемий2000Архангельская область
220-106764ГРИШИН Вадим2000Санкт-Петербург
221-107924ФЕЩЕНКО Тимофей1999Кировская область
222-106111ГУРЬЕВ Борис2000Тамбовская область
223-105886ГРУШЕВСКИЙ Даниил1999Новгородская область
224-107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область
225-107047СТЕПЫРЕВ Никита2000Архангельская область
226-105099ДОДОНОВ Станислав1998Московская область
227-106163ПШЕНИЧНИКОВ Дмитрий1999Республика Саха (Якутия)
228-107104ГИЛЯЗИЕВ Нияз1998Республика Татарстан (Татарстан)
229-107956КОНОВАЛОВ Дмитрий1998Санкт-Петербург
230-107234ШЕЙКИН Алексей2000Владимирская область
231-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
232-105608АЗНАГУЛОВ Роман1999Сахалинская область
233-107659ЧИЖЕВСКИЙ Виктор2001Санкт-Петербург
234-107723СМИРНОВ Антон1999Нижегородская область
235-106714ЯБЛОКОВ Кирилл2000Республика Коми
236-107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область - Белгородская область
237-107571ЕРОХИН Максим1999Москва
238-107000ЗОЛОТОВ Артем1999Санкт-Петербург
239-107048МИЛЬКОВ Владислав1999Архангельская область
240-107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область
241-106961НЕПРОКИН Кирилл2000Тамбовская область
242-106687ГАНИН Данил2000Республика Коми
243-107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
244-107973НЕЛАЕВ Даниил2000Хабаровский край
245-107911КРЫЛОВ Леонид1998Санкт-Петербург
246-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
247-106703КУЗЬМИН Сергей2000Республика Коми
248-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми
249-106138КОЛЕСНИКОВ Александр1999кмсБрянская область
250-107724ЩЕГОЛЕВ Владислав1999Ивановская область
251-107385КУЗНЕЦОВ Тимофей1999Тверская область
252-106516ЧИРКИН Даниил1999Костромская область
253-106030ЛАПШОВ Иван1998Тверская область
254-106773КОШЕЛЕВ Иван2000Смоленская область
255-107651ТРИФОНОВ Даниил2000Рязанская область
256-107880МАЛОВ Владислав2000Владимирская область
257-102333САМОЛЮК Сергей1998Санкт-Петербург
258-105779ШАРАФУТДИНОВ Евгений1999Республика Татарстан (Татарстан)
259-107728ШИМАНОВ Константин2001Тамбовская область
260-106789СИДОРОВ Виталий2000Республика Коми
261-107994ИВАНОВ Кирилл2001Республика Татарстан (Татарстан)
262-106924СИДОРОВ Дмитрий2000Республика Коми
263-107944ШУМИЛОВ Александр2000Костромская область
264-106505ВАСЮТИН Дмитрий2000Санкт-Петербург
265-106705ГУЩИН Вячеслав1999Республика Коми
266-107975МАТВЕИЧЕВ Данил2000Костромская область
267-106701ДАНИЛЮК Артем2000Республика Коми
268-107972ЧИСТЯКОВ Кирилл1998Санкт-Петербург
269-107347ХУМЫШЕВ Станислав1999Чувашская Республика - Чувашия
270-107577АСТАШКИН Кирилл2001Республика Коми
Не стартовали
--107705МОИСЕЕВ Роман2000Владимирская область
--107893СЫРЦЕВ Александр1999Орловская область
--107578БЕЛЫХ Александр2001Республика Коми
--106732БУЛАТОВ Анатолий2000Республика Коми
--105429БУЛЫГИН Александр1998кмсРеспублика Коми
--107123ДУРКИН Семен2001Республика Коми
--107962КИРИЛЛОВ Данил2000Республика Коми
--106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми
--105427ЧЕГОСОВ Юрий1998Республика Коми
--105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
Всего записей: 280