Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 3240

27.03.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
19105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область
21105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область
36105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
42104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область
510105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
64105548ДОБРЕЦОВ Егор1998Архангельская область
Полуфиналы
717105334БРОДА Никита1998мсРеспублика Коми
88105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
926105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
1027101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1111105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область
1218105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область
Четвертьфиналы
133105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
145105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
1519105257МАЙОРОВ Кирилл1998Алтайский край
1613105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область
1715105098ПЕТРАКОВ Евгений1998кмсМосковская область
1820105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург
1922105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми
2024105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край
217105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
2212106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область
2321106630ГУСЕЛЬНИКОВ Николай1998Пермский край
2423105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
2525104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область
2614105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2716102331ШПИЛЕВОЙ Николай1998Санкт-Петербург
2828101437ЩЕГОЛЬКОВ Максим1998Ярославская область
2929105909БУКАЛЕРОВ-КАШАПОВ Николай1999Московская область
3030105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область
Квалификация
31-105823ДОБРОВ Антон1998Костромская область
32-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
33-105632ЗАГЛЯДИН Даниил1998Удмуртская Республика
34-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область
35-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
36-105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область
37-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
38-106339МЕЛЬНИКОВ Александр1998Тюменская область
39-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-106243МАЛЫХ Владимир1998Ханты-Мансийский АО - Югра
41-105527МИЩУК Андрей1998Владимирская область
42-106778ФРОЛОВ Василий1998Москва
43-105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область
44-106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область
45-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
46-105749ИГНАТОВ Никита1998Республика Коми
47-105389КРЫЛОВ Дмитрий1999Нижегородская область
48-106511НИЧКОВ Никита1998Пермский край
49-105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО
50-106244КИСЕЛЕВ Константин1998Ханты-Мансийский АО - Югра
51-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
52-105391ТЮТИН Георгий1998Нижегородская область
53-105251ПОНОМАРЕВ Никита1998Приморский край
54-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
55-106690КАНУННИКОВ Владимир1998Тюменская область
56-106401КУТЫРКИН Виталий1998Самарская область
57-105735КОЗОЧКИН Иван1999Республика Коми
58-106469ВЕКЛИЧ Андрей1999кмсМагаданская область
59-106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область
60-105532ХАРИЧЕВ Илья1998Магаданская область
61-105093КОШКИН Никита1998Нижегородская область
62-106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область
63-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
64-105741ЗЮЗЕВ Денис1999Республика Коми
65-105311ЕЛЬКИН Андрей1998Свердловская область
66-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
67-105711КОСТИН Андрей1998Кировская область
68-106695ЕВЛАМПЬЕВ Леоинд1999Чувашская Республика - Чувашия
69-105908ДЕМЦЕВ Егор1999Московская область
70-105276РАССОХИН Игорь1999Ненецкий АО
71-105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область
72-105660ПАВЛЮЧЕНКОВ Александр1998Смоленская область
73-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми
74-106530КРОПОТИН Михаил1998кмсУдмуртская Республика
75-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
76-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург
77-106612КРАСНОПЕРОВ Дмитрий1998Удмуртская Республика
78-106724МАНУЙЛО Илья1998Камчатский край
79-105560РОЧЕВ Василий1998Республика Коми
80-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
81-105717ЗВЕРЦОВ Владимир1999Магаданская область
82-105793ШАРОВСКИЙ Павел1998Пермский край
83-106725БИРЮКОВ Никита1998Камчатский край
84-106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край
85-106197КОНЯЕВ Владислав1998Пермский край
86-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
87-106750ВЛАДИМИРОВ Михаил1998Ханты-Мансийский АО - Югра
88-106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург
89-106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область
90-104511ПЕТРИН Дмитрий1998кмсМосква
91-105320КЛЕВЦОВ Владислав1999Ленинградская область
92-105683ХУДЯКОВ Семен1999кмсРеспублика Коми
93-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область
94-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург
95-105846ЯДРИХИНСКИЙ Дмитрий1999кмсАрхангельская область
96-106348ЗАХАРОВ Виталий1998Москва
96-105736ЗАХАРОВ Юрий1999Республика Коми
98-105825МЕДВЕДЕВ Роман1999Костромская область
99-106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область
100-105750УЛЯШЕВ Никита1998Республика Коми
101-105705БЕЛОВ Александр1998Ярославская область
102-105851УТКИН Алексей1999Тюменская область
103-105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область
104-106748ТЮЛЕНЕВ Александр1998Пермский край
105-106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
106-106283КЛЮЕВ Иван1998Владимирская область
107-105528ДЕМИДОВ Андрей1998Магаданская область
108-106170НЕМОВ Артем1999кмсХабаровский край
109-105704АВРАМОВ Никита1998Московская область
110-105430ВОКУЕВ Никита1998Республика Коми
111-106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область
112-106776САХАТСКИЙ Владислав1998Камчатский край
113-106037УРАЗМАНОВ Радик1999Удмуртская Республика
114-105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия
115-100606САФАРОВ Разиль1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
116-106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область
117-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
118-106771СИЛИН Александр2000Смоленская область
119-106344ХАЗИПОВ Александр1999Тюменская область
120-106782ФАЙЗУТДИНОВ Максим1998Свердловская область
121-106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
122-106786ПОЛИЩУК Артем1998Республика Коми
123-105654ЗАХАРЕНКО Александр1998Смоленская область
124-106780ВЛАДИМИРОВ Никита1998Свердловская область
125-106716МОТОРИН Дмитрий1998Республика Коми
126-105886ГРУШЕВСКИЙ Даниил1999Новгородская область
127-105854ПАРФЕНЕНКО Роман1999Санкт-Петербург
128-105180СОКОЛИКОВ Иван1998Московская область
129-106585СЫСОЕВ Владислав1998Самарская область
130-106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 130