Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт СВ - Финал - Этап кубка России - Мужчины Заинск - 09 Января 2020

Код соревнования: 6491
09.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
115103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква30
28103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми26
31100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)23
43100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область21
54101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область19
626103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика17
77107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край15
818104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область13
92100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область12
1010103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
115104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край10
1221101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика9
1313104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край8
1414101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика7
1519100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
1627104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)5
176104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область4
189106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)3
1912104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
2024104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область1
2111105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2222104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область-
2323100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2429102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2516103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми-
2617103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2720101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край-
2824102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2928106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)-
30-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
31-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
32-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми-
33-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми-
34-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
35-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
36-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область-
37-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
39-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
39-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область-
41-101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
42-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область-
43-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
44-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
45-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
46-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми-
47-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика-
48-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
49-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
50-109743НАЗАРОВ Александр1993Республика Татарстан (Татарстан)-
51-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика-
52-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
54-106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область-
55-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика-
56-101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми-
57-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми-
58-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
59-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
59-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край-
61-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
62-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
63-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область-
64-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
65-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область-
66-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
67-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
68-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
69-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область-
70-106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
71-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
72-105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
73-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)-
74-102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми-
75-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
76-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
77-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург-
78-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми-
79-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
80-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
81-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
82-110621РЕЗЯПКИН Артем1998Самарская область-
83-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
84-107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
85-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО-
86-105537ЕГОРОВ Никита1998кмсРеспублика Коми-
87-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область-
88-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
89-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
90-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика-
91-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
92-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область-
93-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область-
94-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
95-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
96-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
97-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
98-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
99-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область-
100-107920МИШАРИН Иван1997кмсРеспублика Коми-
101-108596АКЧУРИН Рузиль1992кмсРеспублика Башкортостан-
102-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми-
103-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
104-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
105-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
106-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область-
107-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
108-106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область-
109-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
110-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
110-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
112-101773СЛАВУЦКИЙ Александр1988мсКалужская область-
113-104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край-
113-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
115-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
116-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область-
117-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
118-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область-
119-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
120-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область-
121-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
122-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан-
123-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область-
124-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
125-107581СЕМЯШКИН Семен1999Республика Коми-
126-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
127-106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
128-101349ЛУТКОВ Михаил1989мсПензенская область-
129-109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998Самарская область-
130-110178ГРИГОРЕНКО Иван2001кмсБрянская область-
131-108675ШАЙМУРАТОВ Оскар2000кмсРеспублика Башкортостан-
132-110620КОРОЛЕВСКИЙ Артем2000Самарская область-
133-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область-
134-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область-
135-108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
136-109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область-
137-109436АВСЕЙКО Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)-
138-102595ВЕРХОВЦЕВ Илья1992Самарская область-
139-109907СОРОКИН Владислав2001Пензенская область-
140-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область-
141-109918ПОПОВ Семен1996Республика Саха (Якутия)-
142-110192СЫСОЕВ Илья2002Тверская область-
НС-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 143