Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.07.2019
6345
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Персьют
ЧР
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:30:40.40:30:40.4353.67
22200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:31:51.50:31:10.4473.44
36201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:32:04.20:30:21.2141.02
47200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:32:20.50:30:34.4249.72
53203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:32:55.20:31:55.28102.96
64200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:33:19.40:32:03.39108.29
711202393Калугер Габриелла1995Московская область0:33:41.40:31:14.3576.01
89200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:34:32.10:32:12.110114.09
98202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:34:45.90:32:31.913127.14
105201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:34:53.90:33:25.920162.72
1115204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область0:35:34.70:32:17.611117.72
1214200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:35:35.80:32:19.812119.17
1323202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:35:42.10:31:37.0790.97
1410202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:35:52.90:33:27.922164.04
1527202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:35:53.10:31:33.0688.33
1613202030Фирсова Мария1998Московская область0:36:02.10:32:53.016141.04
1717200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:36:18.30:32:43.315134.65
1816204391Шаталова Оксана1994Белгородская область0:36:25.60:33:00.617146.05
1920200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:36:28.80:32:35.714129.64
2019200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:37:16.90:33:31.823166.61
2121204569Лукашова Виктория1999Московская область0:37:23.80:33:24.818162.00
2226203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:37:42.80:33:25.819162.65
2329201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:38:14.00:33:43.925174.58
2430204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:38:19.60:33:26.621163.18
2524202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:39:12.20:35:06.226228.81
2632203186Жменя Анастасия1998Белгородская область0:39:12.50:33:35.524169.05
2725202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:39:31.00:35:23.027239.88
2838204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:43:12.70:35:26.728242.32
2922201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АОКРУГКРУГ29
3034201782Соболева Светлана1971Санкт-ПетербургКРУГКРУГ30
3140202923Золотухина Анна1999Орловская областьКРУГКРУГ31
3235203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская областьКРУГКРУГ32
3342201557Кондратьева Юлия1992МоскваКРУГКРУГ33
3439205304Докучаева Анастасия1999Воронежская областьКРУГКРУГ34
3543205136Яковлева Вероника1998Ленинградская областьКРУГКРУГ35
3641204885Рыжих Виктория1999Воронежская областьКРУГКРУГ36
НФ12202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область---1
НФ28202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область---1
НФ36203436Волчик Анастасия1999Московская область---1
НФ37203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург---1
НС18202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область---1
НС31202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург---1
НС33203869Плотникова Наталья1973Санкт-Петербург---1
Всего записей: 43    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход