Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/РУС лист/РУС пункты/

РУС пункты 3 лист 2023/2024 года

Все
100
RUS код
Фамилия Имя
Год рожд.
Пол
Дистанция, место
Спринт, место
104358 БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
1996 М 0.0012.181
103627 ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
1995 М 3.72249.9315
103176 СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
1993 М 4.89347.8312
106609 АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
1998 М 5.63425.945
102608 МАЛЬЦЕВ Артем
Тюменская область - Нижегородская область
1993 М 5.90543.819
109411 КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Архангельская область
2003 М 5.92632.596
103740 ТИМАШОВ Антон
Республика Татарстан (Татарстан)
1996 М 9.44761.3525
104278 СПИЦОВ Денис
Тюменская область
1996 М 10.41871.7934
102756 УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
1992 М 10.88917.803
107414 ГОРБУНОВ Иван
Республика Татарстан (Татарстан)
1999 М 12.501018.834
101834 ЛАРЬКОВ Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
1989 М 13.9411110.0079
103997 ПОРОШКИН Илья
Республика Коми
1995 М 14.5212110.1980
102111 БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
1990 М 15.2013122.7189
106914 ЖУЛЬ Дмитрий
Красноярский край
2000 М 16.601448.3913
104276 ЯКИМУШКИН Иван
Тюменская область
1996 М 16.611565.0027
103519 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Ханты-Мансийский АО - Югра
1992 М 17.6416126.7594
108738 ИВШИН Александр
Удмуртская Республика
2002 М 17.721798.4462
106173 МИТРОШИН Егор
Москва - Республика Мордовия
2002 М 19.501863.2426
102826 ВОКУЕВ Ермил
Республика Коми
1992 М 19.531957.8020
104302 ЗУБЦОВ Максим
Мурманская область
1995 М 22.612087.4249
107707 ВОЛКОВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
2001 М 23.582155.4618
103440 ГРЕБЕНЬКО Александр
Мурманская область
1994 М 23.732289.7951
103276 ШЕМЯКИН Алексей
Архангельская область - Вологодская область
1989 М 23.9523-765
108484 ТРЕГУБОВ Илья
Москва - Оренбургская область
2002 М 26.072465.8628
109198 БАКУРОВ Александр
Москва - Новосибирская область
2003 М 27.532556.2719
107235 СОЛОВЬЕВ Павел
Красноярский край - Мурманская область
2001 М 28.772680.5942
103469 КОНДРАШОВ Дмитрий
Москва
1994 М 29.272783.4344
103471 ФРОЛОВ Владимир
Республика Татарстан (Татарстан)
1994 М 33.932858.4622
107245 ДЕНИСОВ Никита
Алтайский край
2002 М 34.222970.9432
103601 СОБАКАРЕВ Андрей
Новосибирская область
1996 М 34.973034.257
108765 ШАРОВ Сергей
Нижегородская область
2003 М 34.9931223.09236
105723 СЕМЯШКИН Евгений
Республика Коми
1998 М 35.213287.1048
108442 НЕЛИПА Данил
Москва - Приморский край
2001 М 38.4533153.95124
107752 ЖУЛЬ Виктор
Красноярский край
2001 М 38.743476.3337
108655 РОДИОНОВ Никита
Нижегородская область
2003 М 38.853557.8821
106125 ТИУНОВ Константин
Москва
1999 М 39.903645.5211
101839 ВИЦЕНКО Алексей
Республика Коми
1990 М 40.113783.6645
101013 ЮРКОВ Сергей
Брянская область
1985 М 40.2538-766
104763 КУДРЯВЦЕВ Евгений
Санкт-Петербург
1997 М 40.4739102.3068
105359 АЛИПКИН Андрей
Рязанская область
1996 М 40.7040106.5074
108671 ЗАБАЛУЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
2001 М 42.944150.7416
100877 ИВАНОВ Виктор
Республика Татарстан (Татарстан)
2003 М 43.7642148.53117
100067 ФЕЛЛЕР Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
1988 М 43.974360.8324
109278 КОЧЕГАРОВ Кирилл
Республика Коми
2003 М 44.8144183.14155
104318 БАГРАШОВ Дмитрий
Удмуртская Республика
1995 М 45.9845138.59105
103139 ТАИПОВ Алмаз
Республика Татарстан (Татарстан)
1993 М 46.734694.9157
105382 ЕГОРОВ Никита
Санкт-Петербург
1998 М 46.7947152.19120
109848 МАМИЧЕВ Вячеслав
Республика Татарстан (Татарстан)
2005 М 46.8848107.7777
109719 НЕЧИПОРЕНКО Данил
Сахалинская область
2004 М 48.0549133.62100
101042 ПОЛЯКОВ Олег
Брянская область
2003 М 49.525095.4760
110925 ОСИПОВ Владислав
Республика Татарстан (Татарстан)
2004 М 52.805158.9523
103168 ВАНЕЕВ Владислав
Республика Коми
1993 М 53.2452126.0993
103489 КРАСНОВ Андрей
Санкт-Петербург
1994 М 53.625344.5810
109768 ГУСАК Егор
Санкт-Петербург
2004 М 53.855469.4331
110383 ЛИПКИН Максим
Санкт-Петербург
2004 М 54.405593.0155
100702 НИКОЛАЕВ Артем
Республика Татарстан (Татарстан)
1991 М 55.1156151.39119
110843 ИСЛАМШИН Платон
Свердловская область
2005 М 55.1157154.37126
104485 ВЕЧКАНОВ Владислав
Челябинская область
1997 М 56.1658100.1063
102687 КАТАЕВ Денис
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 М 56.2459-767
107132 ЗАРОДОВ Андрей
Мурманская область
1999 М 56.266078.8541
102253 СОСНИН Михаил
Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)
1990 М 56.7661421.89595
100081 ГЛАВАТСКИХ Константин
Удмуртская Республика
1985 М 57.7462-768
106255 ТИХОНЕНКО Илья
Республика Татарстан (Татарстан)
2001 М 59.196377.3238
108402 КАРПАСЮК Данила
Челябинская область - Красноярский край
2001 М 60.216488.8850
105286 ПОНОМАРЕВ Валерий
Санкт-Петербург
1998 М 60.426584.6746
109118 ГРИГОРЬЕВ Роман
Новосибирская область
2002 М 60.6966104.0572
107466 СЕЛЕЗНЕВ Иван
Республика Татарстан (Татарстан)
2000 М 61.666777.8740
108378 ВАСИЛЬЕВ Дмитрий
Санкт-Петербург
2001 М 62.2368102.4469
105919 МИШАРИН Дмитрий
Республика Коми
2000 М 62.7469223.70241
106634 КУЗНЕЦОВ Андрей
Красноярский край - Пермский край
1998 М 62.787074.4536
110135 МУРАЛЕЕВ Даниил
Свердловская область
2004 М 62.8571106.1873
109581 ВЕРНИГОРА Павел
Ханты-Мансийский АО - Югра
2003 М 63.2072165.22132
100355 СЮЛАТОВ Павел
Республика Татарстан (Татарстан)
1986 М 63.2473-769
105275 ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Архангельская область - Ненецкий АО
1999 М 63.58749.782
109742 ШВЫРЕВ Иван
Санкт-Петербург
2003 М 64.5575138.25104
100440 ШВЫРЕВ Антон
Пермский край
2002 М 64.8976113.2482
103170 ДУРКИН Степан
Республика Коми
1993 М 65.167783.1443
106913 АРХИПКИН Кирилл
Красноярский край
2000 М 65.5178236.25259
108847 САЗОНОВ Степан
Свердловская область
2001 М 65.5379136.38102
104098 ВАХРУШЕВ Евгений
Республика Татарстан (Татарстан)
1995 М 66.838077.8639
110175 ЕДЫГАРОВ Ян
Московская область
2003 М 67.7381186.57165
109557 ИГНАТОВ Сергей
Республика Коми
2004 М 68.4182146.96116
104571 СОКОЛОВ Григорий
Республика Коми
1996 М 68.4883129.9496
101173 ПАРФЕНОВ Андрей
Тюменская область
1987 М 69.358453.0817
111375 ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей
Пермский край
2005 М 71.2185209.83204
103600 ЗУБКОВ Алексей
Самарская область
1995 М 71.9786101.3567
110852 ЧЕРТКОВ Илья
Пермский край
2005 М 72.0587353.26480
102018 ЛЕКОМЦЕВ Владимир
Удмуртская Республика
2001 М 72.3988154.52127
110710 КОЗАДАЕВ Павел
Тульская область
2005 М 72.4589340.70461
106975 КУЗНЕЦОВ Илья
Московская область
2000 М 72.759093.8356
100059 ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав
Республика Коми
1985 М 73.2791166.91135
109927 ЛУШНИКОВ Сергей
Свердловская область
2002 М 74.2192109.0178
103618 ГОРОШНИКОВ Дмитрий
Архангельская область - Кировская область
1993 М 74.2293173.57144
106677 ФИЛИМОНОВ Денис
Республика Татарстан (Татарстан)
1999 М 75.559449.7914
101198 КОВАЛЕВ Максим
Брянская область
1989 М 75.6595112.1281
105088 КАЗАРИНОВ Егор
Санкт-Петербург
1997 М 75.9796215.58218
111352 ВАХРАМЕЕВ Ян
Ханты-Мансийский АО - Югра
2004 М 76.0097210.84206
100053 САХАРОВ Андрей
Костромская область
2006 М 76.9598-770
102649 САННИКОВ Илья
Тюменская область
1992 М 77.029991.1553
102576 САФИУЛЛИН Рифат
Ханты-Мансийский АО - Югра
1991 М 77.19100145.25113