Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Финал Ижевск, Код соревнования: 5393

25.01.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика50
23102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия45
36103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика40
42101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика37
59101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край34
611100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика31
Полуфиналы
74100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
818100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область25
97104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
1015103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)21
1113103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика20
1217104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область19
Четвертьфиналы
135101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика18
1410100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
1519104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика16
168103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
1712103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1814103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1920103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область12
2025104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
2116107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
2222106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика9
2324106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
2428104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)7
2530106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
2621104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан5
2723104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край4
2826104317ПАВЛОВ Иван1996Самарская область3
2927105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра2
3029103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край1
Квалификация
31-102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
32-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
33-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
34-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
35-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
36-105089КИЛИН Михаил1996мсПермский край-
37-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика-
39-105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика-
40-103163КУЗЬМИНЫХ Алексей1989мсКировская область - Удмуртская Республика-
41-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область-
42-107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
43-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика-
44-107595ЧУКАВИН Михаил2000мсУдмуртская Республика-
45-106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
46-108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика-
47-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика-
48-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область-
50-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-107115ВЛАСОВ Алексей1996Самарская область-
52-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика-
53-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан-
54-106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область-
55-107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область-
56-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
57-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
58-106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область-
59-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)-
60-108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика-
61-105366ШКЛЯЕВ Никита1995Пермский край-
62-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край-
64-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика-
65-108249ТЕПЛЫХ Сергей1986мсСамарская область-
66-106530КРОПОТИН Михаил1998кмсУдмуртская Республика-
67-105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия-
68-106585СЫСОЕВ Владислав1998Самарская область-
69-106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область-
69-107109ХОДАЛЕВ Павел1999Нижегородская область-
71-103165ТЕЛИЦИН Егор1990кмсУдмуртская Республика-
72-104173ШАБАНОВ Александр1996кмсУльяновская область-
73-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область-
74-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика-
75-106638ВАСИЛЬЕВ Николай1998кмсРеспублика Марий Эл-
76-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область-
77-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
78-108759БАЛКОВ Денис1999Пермский край-
79-107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)-
80-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)-
81-108459МЕТЕЛЕВ Кирилл1999Пермский край-
82-108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика-
83-109272МАРДАМШИН Эрнст1997Республика Башкортостан-
84-105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область-
84-101395НИГМАТУЛЛИН Ильшат1987мсУдмуртская Республика-
86-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
87-102595ВЕРХОВЦЕВ Илья1992Самарская область-
88-106550МОИСЕЕВ Тимофей1996кмсРеспублика Башкортостан-
89-108047ЗИЯТОВ Юрий1996кмсУдмуртская Республика-
90-103268КАЛАБИН Олег1992кмсПермский край-
91-106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)-
92-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
93-107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область-
94-107694МУХТАРОВ Рустам1998Республика Татарстан (Татарстан)-
95-106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
96-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика-
97-107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл-
98-108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область-
99-109281МЕРЗЛЯКОВ Иван1995кмсПермский край-
100-105997РЫБИН Дмитрий1999Пензенская область-
101-107477ЮСУПОВ Руслан1999кмсПермский край-
102-108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Не стартовали
--100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика-
--107836СУНДУКОВ Айдар1999кмсОренбургская область-
--107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область-
--107465АНТОНОВ Максим2000кмсУдмуртская Республика-
--108693ЧЕЧЕГОВ Тимофей2001Удмуртская Республика-
--107180МАРКОВ Станислав1998Удмуртская Республика-
Всего записей: 110