Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Спринт СВ - Финал Тюмень, Код соревнования: 5254

15.12.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО100
22105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми80
34106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край60
47105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область50
56106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45
610106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область40
Полуфиналы
78106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)36
822105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург34
99105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край32
1018105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область31
115105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра30
1213107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)29
Четвертьфиналы
1315105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми28
1417105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра27
1520105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область26
1614106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург25
1716101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область24
1828105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область23
1929105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия22
2030107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область21
2119105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край20
2221106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра19
2323106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс18
2425105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква17
2527107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)16
263107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область15
2711105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми14
2812106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область13
2924106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми12
3026106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область11
Квалификация
31-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
32-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область9
33-105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область8
34-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра7
35-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра6
36-105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра5
37-105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область4
38-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург3
39-106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область2
40-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область1
41-105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область-
42-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край-
43-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область-
44-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область-
45-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква-
46-106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край-
48-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
50-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)-
51-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
52-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53-106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край-
55-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
56-107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область-
57-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
58-107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край-
59-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
60-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
61-107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)-
62-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО-
63-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
64-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми-
65-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
66-107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область-
67-107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург-
68-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
69-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область-
70-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область-
71-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область-
72-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
73-106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург-
74-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
75-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область-
76-107864КУДРЯВЦЕВ Сергей1999кмсЧелябинская область-
77-106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край-
78-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика-
79-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
80-108087ОРДИН Евгений1998кмсСанкт-Петербург-
81-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия-
82-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
83-107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область-
84-106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область-
85-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
86-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)-
87-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область-
88-106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область-
89-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
90-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область-
91-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
92-105683ХУДЯКОВ Семен1999кмсРеспублика Коми-
93-105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква-
94-105058ВАСИЛЬЕВ Александр1998Чувашская Республика - Чувашия-
95-107425ТАРАСОВ Даниил1999кмсВологодская область-
96-105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область-
97-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
98-107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика-
99-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
100-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
101-106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область-
102-108393ПАНФИЛОВ Владислав1998Челябинская область-
103-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург-
104-108563ЗМАЗОВ Илья1999Свердловская область-
105-105972АРТЕМЬЕВ Данил1999Свердловская область-
106-106451МЕНЬКОВ Максим1998Санкт-Петербург-
107-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область-
108-108054ПАВЛОВ Иван1998Республика Башкортостан-
109-106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург-
110-106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область-
111-106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
112-107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край-
113-107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область-
114-106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
115-107694МУХТАРОВ Рустам1998Республика Татарстан (Татарстан)-
116-107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан-
117-100606САФАРОВ Разиль1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
118-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край-
119-107117ПОТАПОВ Федор1999кмсМосковская область-
120-106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
121-106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми-
122-107925РЫСЕВ Егор1999кмсКировская область-
123-106066ПЕТРОВ Николай1999кмсСанкт-Петербург-
124-106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область-
125-107673ПЕТРОВ Иоанн1998Тюменская область-
126-106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область-
127-108970ГОРШКОВ Иван1998Тюменская область-
128-106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область-
129-108622ТУКРАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
Не стартовали
--105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия-
--106228НЕУСТРОЕВ Данил1998Ямало-Ненецкий АО-
--106935ТАШОВ Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 132