Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 5240

08.12.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
110106676УШАКОВ Александр2000Нижегородская область60
23106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край55
324106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург51
418107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)47
56106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край44
68107595ЧУКАВИН Михаил2000мсУдмуртская Республика41
Полуфиналы
75108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика38
81107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область36
97107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
1012108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область32
112106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область30
1216106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург29
Четвертьфиналы
1311108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра28
1414107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра27
1522106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область26
169106682ВАРЛАМОВ Владислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
1715107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край24
1817106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург23
1921106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)22
2028108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква21
2123107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми20
2225107536КОЗЛОВ Георгий2000Республика Коми19
2327107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква18
2429106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область17
2530108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край16
264106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми15
2713108158УСОВ Даниил2000кмсПермский край14
2819108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край13
2920108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра12
3026106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)11
Квалификация
31-107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург10
32-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми9
33-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область8
34-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область7
35-107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область6
36-107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область5
36-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)5
38-108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква3
39-108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область2
40-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми1
41-107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО-
42-107441СМИРНОВ Евгений2001Смоленская область-
43-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
44-107239ТРЕТЬЯКОВ Александр2000Республика Коми-
45-107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область-
46-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург-
47-107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми-
48-106733КОТОВ Ефим2000кмсРеспублика Коми-
49-107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область-
50-105151БОГДАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург-
51-106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область-
52-107111ГОЛУБЕВ Максим2000Нижегородская область-
53-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
54-108473ПАХУТОВ Артемий2000Московская область-
55-107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область-
56-107717ВАСЕН Кирилл2001Республика Башкортостан-
57-106742КАСАТКИН Ростислав2000Республика Коми-
58-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край-
59-107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область - Белгородская область-
60-108117БЕРДЫШЕВ Никита2000кмсРязанская область-
61-107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область-
62-106673ВЛАДИМИРОВ Виталий2000кмсАрхангельская область-
63-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край-
64-108251БУРАВОВ Анатолий2001Магаданская область-
65-106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область-
66-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область-
67-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область-
68-107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область-
69-107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
70-107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург-
71-107946ГРИГОРЬЕВ Иван2000Московская область-
72-108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область-
73-105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область-
74-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
75-107562ПЛОТНИКОВ Илья2000Московская область-
76-107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область-
76-106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми-
78-107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область-
79-107615БЯКИН Ярослав2000кмсРеспублика Мордовия-
80-108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург-
81-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область-
82-108677ОПАРИН Дмитрий2001Кировская область-
83-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
83-107072ПАЛЕВ Артем2001Республика Коми-
85-107234ШЕЙКИН Алексей2000Владимирская область-
86-108693ЧЕЧЕГОВ Тимофей2001Удмуртская Республика-
87-108074ПЛЮСНИН Сергей2000Республика Татарстан (Татарстан)-
88-107985САВКИН Артемий2001Московская область-
89-108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
90-100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область-
91-107041КАЙГОРОДОВ Евгений2001Свердловская область-
92-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
93-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область-
94-107700КИРИКОВ Никита2001кмсБрянская область-
95-107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область-
96-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
97-107943ЩЕПЕТЕВ Арсений2001Республика Коми-
98-108742БАРАНОВ Павел2002кмсМосква-
99-108067АНИШИН Александр2002кмсИвановская область-
100-106492САМОДУРОВ Дмитрий2001кмсМосква-
101-107055ШПЯГИН Максим2000Архангельская область-
102-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область-
102-108492ВЕРХОГЛЯД Тарас2002кмсСанкт-Петербург-
104-107945МИХИЕНКОВ Илларион2000Московская область-
105-107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия-
106-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область-
107-107851БЕЛОВ Виктор2001Воронежская область-
108-107916ПУХАРЕВ Александр2000Пермский край-
109-108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми-
110-108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
111-108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край-
112-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область-
113-107016ИНОКЕНТЬЕВ Дмитрий2000Вологодская область-
114-108272БОБРЕЦОВ Сергей2001кмсРеспублика Коми-
115-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия-
116-108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область-
117-108522ПИТИН Денис2002Москва-
118-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
119-108781АРИФУЛЛИН Булат2001кмсМосква-
120-106689КАНЕВ Алексей2000Республика Коми-
121-108743ЛУЧНИКОВ Вадим2000Пермский край-
122-108723ЛАНИН Илья2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
123-108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург-
124-107853ОПАРИН Иван2000Санкт-Петербург-
125-108569МАЛЫШЕВ Матвей2002Свердловская область-
126-105971ЗЫКОВ Александр2000Свердловская область-
127-106018МЕТЛА Денис2001Санкт-Петербург-
128-107591МИХАЙЛОВ Егор2001Ивановская область-
129-107642ШЛЯХИТСКИЙ Дмитрий2001Тульская область-
130-109074ПИВАЛКИН Кирилл2002Тверская область-
131-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург-
132-107247МЕРЗЛЯКОВ Артемий2000Архангельская область-
133-107646СОЛОВЬЕВ Руслан2001кмсМосква-
134-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква-
135-108095ВАХРУШЕВ Анатолий2001Ленинградская область-
136-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область-
137-108475КРЫЛЫШКОВ Денис2001Нижегородская область-
138-107121КУЗНЕЦОВ Роман2000Смоленская область-
139-102327ВАСИЛЬЕВ Михаил2000Свердловская область-
140-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра-
141-106953ПОТЕХИН Александр2000Ивановская область-
142-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область-
143-107175МОИСЕЕВ Арсен2000Республика Башкортостан-
144-107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
145-108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика-
146-102045ТИЩЕНКО Семен2000Хабаровский край-
147-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край-
148-107728ШИМАНОВ Константин2001Тамбовская область-
149-108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург-
150-108164НЕНЕВ Владислав2001кмсМосква-
151-108990ПИМКИН Александр2001кмсКрасноярский край-
152-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область-
153-106940СМИРНОВ Михаил2001Санкт-Петербург-
154-109084ГОГЛЕВ Никита2000Свердловская область-
155-108649АКИНИЧЕВ Александр2002Московская область-
156-108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область-
157-101129КАЛИНИН Александр2002Московская область-
158-108414МЕЛЬНИКОВ Даниил2003Санкт-Петербург-
159-108379АВСТРИЙСКИЙ Антон2002Санкт-Петербург-
160-107640БУШМАНОВ Павел2001Тульская область-
161-101452РЕЗАНОВ Игорь2000Владимирская область-
162-108149МЕЛЬЧАКОВ Александр2001кмсМурманская область-
163-109212КОБИЛОВ Акмал2001Пермский край-
164-108094НАГАЕВ Дмитрий2000кмсЛенинградская область-
165-107513ГИЛЕВСКИЙ Аким2001Ярославская область-
165-107214БАДАРИН Максим2000Ярославская область-
167-108675ШАЙМУРАТОВ Оскар2000кмсРеспублика Башкортостан-
168-108234БАЛУЕВ Евгений2001Пермский край-
169-108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край-
170-107764ИЗЬЮРОВ Георгий2001Республика Коми-
171-108760ГРИШУЛИН Михаил2000Пермский край-
172-108210ПИМЕНОВ Даниил2000Республика Коми-
172-108096СУХОВ Дмитрий2000Воронежская область-
174-108762АХУНЗЯНОВ Ильнур2002Республика Татарстан (Татарстан)-
175-107660ГРИНЕВ Виктор2001Санкт-Петербург-
176-101542ПОПОВ Георгий2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
177-108799ГЛУШКОВ Илья2001Санкт-Петербург-
178-108901ПОМЕРАНЦЕВ Николай2001Костромская область-
179-108268БУТОРИН Владислав2001Архангельская область-
180-107098ШУБИН Константин2001Республика Саха (Якутия)-
181-108168СКОТНИКОВ Максим2000Костромская область-
182-100975БЛУДОВ Кирилл2000Ивановская область-
183-108772СМИРНОВ Кирилл2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область-
184-107056МУЖИКОВ Максим2000Архангельская область-
185-108749ГОРНОВ Владислав2001Санкт-Петербург-
186-106703КУЗЬМИН Сергей2000Республика Коми-
187-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург-
188-109021ГУНЬКО Олег2003Санкт-Петербург-
189-109070МОКРУШИН Никита2000Кировская область-
190-108235КАРМАНОВ Павел2000Кировская область-
191-107705МОИСЕЕВ Роман2000Владимирская область-
192-108435ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001Санкт-Петербург-
193-107580ЕПИШИН Георгий2001Республика Коми-
194-101498МЕДУШЕВСКИЙ Максим2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
195-109040ПЕТУХОВ Семен2003Архангельская область-
196-107099ЮДАКОВ Влас2002Республика Саха (Якутия) - Московская область-
197-101575СТАРКОВ Павел2000Пермский край-
198-108814КОНДРАТЕНКОВ Павел2002Смоленская область-
199-108735ДАРАНОВ Даниил2002Владимирская область-
200-108873ЗАХАРОВ Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
201-108652АНТИПОВ Артур2001кмсНовгородская область-
202-108570БУШУЕВ Виталий2001Свердловская область-
203-107811СУХИНА Сергей2001Ямало-Ненецкий АО-
204-101047КРАСИЛЬНИКОВ Михаил2001кмсНижегородская область-
205-102125НЕКРЫЛОВ Матвей2002Москва-
206-108694ИБЯТОВ Ленар2001Республика Татарстан (Татарстан)-
207-109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край-
208-107678ЯКОВЕНКО Павел2001Тверская область-
209-107973НЕЛАЕВ Даниил2000Хабаровский край-
210-100184КУЗНЕЦОВ Артем2000Владимирская область-
211-108212СУРКОВ Алексей2001Ивановская область-
212-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область-
213-108440СУСЛОВ Алексей2003Костромская область-
214-108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область-
215-108579ДАНИЛИН Андрей2002Санкт-Петербург-
216-109216ТАСКАЕВ Алексей2000Республика Коми-
217-107395ИЛЬИН Руслан2001Санкт-Петербург-
218-108166ВАСИЛИШИН Александр2001кмсАрхангельская область-
219-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия-
220-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область-
221-108823СОРОКИН Александр2002Костромская область-
222-102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область-
223-108452ПАНТЮХИН Александр2000кмсМурманская область-
224-108811АНДРЕЕВ Михаил2001Кировская область-
225-109205БОРИСОВ Вадим2001Смоленская область-
226-108807КОРОТАЕВ Матвей2002кмсСанкт-Петербург-
227-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми-
228-108821ТОРОПЫГИН Андрей2002Костромская область-
229-108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО-
230-108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО-
231-108676ПОСАШКОВ Евгений2000Республика Башкортостан-
232-109099БУРИН Иван2002Свердловская область-
233-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург-
234-109039АБРАМОВ Егор2002Архангельская область-
235-108167ЛЕБЕДЕВ Никита2000Костромская область-
235-106764ГРИШИН Вадим2000Санкт-Петербург-
237-109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область-
238-109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область-
239-106941АДЖИГИТОВ Николай2001Санкт-Петербург-
240-108583РУДИНСКИЙ Кирилл2002Ярославская область-
241-109201ПЕСЕЦКИЙ Кирилл2002Санкт-Петербург-
242-108682ТЕРЕШИН Олег2001Рязанская область-
243-109063БЕРЕЗАН Дмитрий2000Санкт-Петербург-
244-101703МОРОЗОВ Александр2001Ленинградская область-
245-109132КОСТЛИВЦЕВ Дмитрий2001Ярославская область-
246-109003КУЗМИЧЕВ Данила2001Нижегородская область-
247-109061СТАНКЕВИЧ Егор2002Санкт-Петербург-
248-109207КЕДЯРОВ Николай2001Ямало-Ненецкий АО-
249-107284ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий2001Республика Коми-
250-108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО-
251-109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область-
252-109062ШАВЕРОВ Артем2002Санкт-Петербург-
253-100534МИХАЙЛОВ Илия2002Санкт-Петербург-
254-109204ДОРОНИН Владислав2003Смоленская область-
255-109126ДРИПКО Александр2003Оренбургская область-
256-109213ШЕПЕЛЕВ Кирилл2001Рязанская область-
257-109083КОРЧ Ярослав2001Свердловская область-
258-108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область-
259-107922ВЕРЯСКИН Егор2001Ямало-Ненецкий АО-
260-109208ИШУТИН Максим2001Ямало-Ненецкий АО-
261-109202КАШКИН Даниил2003Санкт-Петербург-
262-109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область-
263-108641ЛОГИНОВ Дмитрий2002Московская область-
264-109072ЖОГИН Александр2003Ленинградская область-
265-101149ВОРОНЦОВ Максим2002Ивановская область-
266-108219ДРОПАШ Владислав2001Смоленская область-
267-109214ГРИШКОВ Михаил2002Рязанская область-
268-109071ЕГОРОВ Николай2001Ленинградская область-
269-108493СКИДАНЕНКО Валерий2001Санкт-Петербург-
270-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
271-109133РЫБКИН Михаил2001Ивановская область-
272-109156МАКСИМОВ Владислав2001Костромская область-
273-108926КИРЕЕВ Артем2001Тамбовская область-
274-108632СПИРИДОНОВ Всеволод2003Ненецкий АО-
275-109134ФАДЕЕВ Сергей2003Ивановская область-
276-108988БЕЛОЗЕРОВ Алексей2004Ненецкий АО-
Дисквалифицирован
--105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква-
Не стартовали
--108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область-
--106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--106702СЕДРЫСЕВ Валентин2000Республика Коми-
--106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область-
--107047СТЕПЫРЕВ Никита2000Архангельская область-
--107994ИВАНОВ Кирилл2001Республика Татарстан (Татарстан)-
--108380КУРИЛЕНОК Ярослав2002Санкт-Петербург-
--108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область-
--108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург-
--108666БАРАНОВ Алексей2001Кировская область-
--107540КУТЬКИН Виктор2001Республика Коми-
--108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область-
--108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 290