Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 5290

08.09.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
16101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
21102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
310101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
43104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область
54101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
62104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область
Полуфиналы
75101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
818101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра
911100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
1024103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
1112101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
1213101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
Четвертьфиналы
139102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
1415103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква
1517103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
168105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
1714100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)
1821100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс
1926103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область
2029101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область
217105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
2216103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край
2320104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
2422101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
2528104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
2619104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2723100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
2825105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
2927105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
3030104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область
Квалификация
31-103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
32-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
33-103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
34-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкМосковская область
36-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
37-101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область
38-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
39-105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО
40-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
41-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
41-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
44-102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область
45-105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область
46-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
47-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
48-100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
49-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область
50-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
51-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997мсПермский край
52-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область
53-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
54-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
55-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан
56-104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
57-102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область
58-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
59-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
60-105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
61-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область
62-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
63-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
64-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
65-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область
66-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
67-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
68-106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область
69-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
70-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
71-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область
72-105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область
73-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область
74-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область
75-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
76-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
77-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
77-104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область
79-105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область
80-107398ШЕМАРИН Андрей1995Чувашская Республика - Чувашия
81-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс
81-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра
83-105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область
84-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
85-106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область
86-107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область
87-104234БУШМАНОВ Денис1996кмсТюменская область
88-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
89-107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика
90-107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область
91-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область
92-106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область
93-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)
94-107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область
95-107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область
96-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
97-103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область
98-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
99-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область
100-101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
101-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
102-105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область
102-107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область
104-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан
105-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
106-107697КОЛОДИЙЧУК Олег1988мсТюменская область
107-104289КАРПУХИН Алексей1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра
108-106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область
109-106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область
110-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область
111-105972АРТЕМЬЕВ Данил1999Свердловская область
112-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
113-107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
114-107673ПЕТРОВ Иоанн1998Тюменская область
115-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область
116-107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область
117-108970ГОРШКОВ Иван1998Тюменская область
118-107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область
119-106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)
120-107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра
121-107425ТАРАСОВ Даниил1999кмсВологодская область
122-107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан
123-106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
124-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область
125-108449ПОЛУХИН Николай1982Тюменская область
126-102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область
127-106813ДОМРАЧЕВ Евгений1997Ямало-Ненецкий АО
128-108563ЗМАЗОВ Илья1999Свердловская область
129-105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область
130-108254БАРАНОВ Кирилл2000Свердловская область
131-108255БАЧЕРИКОВ Владислав2000Свердловская область
132-107347ХУМЫШЕВ Станислав1999Чувашская Республика - Чувашия
133-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область
Не стартовали
--102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра
--105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква
Всего записей: 135