Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Лыжероллеры - Раздельный старт Тюмень, Код соревнования: 5202

09.09.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1109104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область37:24.0-
2120101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)37:26.9+2.9
3119103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква37:57.3+33.3
4108104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область38:05.7+41.7
5121100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)38:19.7+55.7
6113102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра39:20.4+01:56.4
778101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра39:23.4+01:59.4
8104100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра39:23.9+01:59.9
9124101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область39:24.7+02:00.7
10107104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область39:37.7+02:13.7
11100103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра39:40.7+02:16.7
12112103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край39:50.3+02:26.3
13111102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия39:57.2+02:33.2
1494103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область40:07.7+02:43.7
15122100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область40:13.7+02:49.7
16115100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра40:16.2+02:52.2
17105104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)40:19.4+02:55.4
1898104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область40:20.6+02:56.6
1974103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40:20.8+02:56.8
2080100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область40:27.8+03:03.8
2187102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра40:30.3+03:06.3
2292102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область40:40.4+03:16.4
23110102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область40:41.1+03:17.1
2462101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область40:43.9+03:19.9
25114103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область40:45.6+03:21.6
2673106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край40:50.6+03:26.6
27101101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область40:54.1+03:30.1
28125101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика40:59.7+03:35.7
29103105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)41:01.6+03:37.6
3084102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область41:07.5+03:43.5
3186106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)41:09.1+03:45.1
3265101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область41:15.1+03:51.1
33116104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область41:34.8+04:10.8
3483104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)41:37.3+04:13.3
3593105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край41:39.0+04:15.0
3658105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра41:40.4+04:16.4
3781103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан41:43.4+04:19.4
3897102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область41:43.9+04:19.9
3964100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)41:44.8+04:20.8
4067105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО41:52.2+04:28.2
4132105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква41:53.1+04:29.1
4299104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)41:54.9+04:30.9
4316107697КОЛОДИЙЧУК Олег1988мсТюменская область41:55.1+04:31.1
4450105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область41:57.3+04:33.3
45117103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми42:06.2+04:42.2
4670103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область42:06.3+04:42.3
4749105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область42:13.0+04:49.0
4889100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область42:13.6+04:49.6
4985103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область42:17.2+04:53.2
50106100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)42:20.8+04:56.8
5160101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область42:26.7+05:02.7
5259107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область42:27.7+05:03.7
5363101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область42:29.7+05:05.7
5466101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область42:31.6+05:07.6
5542103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область42:42.5+05:18.5
5688100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)42:42.9+05:18.9
5745107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан42:44.8+05:20.8
5848104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан42:47.0+05:23.0
5982102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс42:54.4+05:30.4
6090104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс43:12.8+05:48.8
6147105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край43:13.7+05:49.7
6246105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область43:18.2+05:54.2
6391105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)43:19.0+05:55.0
6472102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область43:29.5+06:05.5
6533105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область43:42.9+06:18.9
6679105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра43:44.4+06:20.4
6795102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область43:46.1+06:22.1
6853105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область43:48.7+06:24.7
6921107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область43:52.2+06:28.2
7057107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область44:03.2+06:39.2
7111107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)44:10.1+06:46.1
7231106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область44:16.2+06:52.2
7371104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область44:22.6+06:58.6
7436105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область44:25.6+07:01.6
75123101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия44:34.8+07:10.8
7655102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44:43.8+07:19.8
7725106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область44:47.6+07:23.6
7861105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область44:49.5+07:25.5
7926105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область44:57.5+07:33.5
8056105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми45:02.0+07:38.0
8168104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра45:07.1+07:43.1
8269105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область45:39.0+08:15.0
831108449ПОЛУХИН Николай1982Тюменская область45:43.5+08:19.5
8444107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)45:50.3+08:26.3
8552106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра46:06.9+08:42.9
8639104289КАРПУХИН Алексей1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра46:08.1+08:44.1
8735107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область46:21.8+08:57.8
8815106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область46:25.0+09:01.0
8938104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра46:29.1+09:05.1
9096104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область46:34.5+09:10.5
9134104234БУШМАНОВ Денис1996кмсТюменская область46:34.9+09:10.9
9227107398ШЕМАРИН Андрей1995Чувашская Республика - Чувашия46:45.9+09:21.9
9343101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква46:58.3+09:34.3
943108563ЗМАЗОВ Илья1999Свердловская область47:00.5+09:36.5
9514107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика47:06.1+09:42.1
9637104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область47:14.6+09:50.6
9730106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:18.8+09:54.8
9817107673ПЕТРОВ Иоанн1998Тюменская область47:20.8+09:56.8
996106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область47:24.2+10:00.2
100126101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми47:31.1+10:07.1
1018108970ГОРШКОВ Иван1998Тюменская область47:35.9+10:11.9
10251105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область48:01.1+10:37.1
10323105972АРТЕМЬЕВ Данил1999Свердловская область48:16.0+10:52.0
10412107347ХУМЫШЕВ Станислав1999Чувашская Республика - Чувашия48:28.6+11:04.6
10529107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область48:40.3+11:16.3
10640106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)48:50.9+11:26.9
10718106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область48:55.8+11:31.8
10824105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область49:26.3+12:02.3
1099107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область50:21.5+12:57.5
11010106813ДОМРАЧЕВ Евгений1997Ямало-Ненецкий АО50:36.8+13:12.8
11113108254БАРАНОВ Кирилл2000Свердловская область50:40.4+13:16.4
1122108255БАЧЕРИКОВ Владислав2000Свердловская область52:28.1+15:04.1
11328106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)54:00.8+16:36.8
1145102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область54:47.1+17:23.1
11520107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра56:35.9+19:11.9
11619105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область56:50.1+19:26.1
Не закончили дистанцию
-41105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область--
-75103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область--
-118102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область--
Не стартовали
-4107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область--
-7106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область--
-22107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область--
-54105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква--
-76105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра--
-77104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область--
-102103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область--
-127102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра--
Всего записей: 127