Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 5200

08.09.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
121102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область03:46.93-
229104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область03:47.54+0.61
318104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область03:49.19+2.26
410101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра03:49.47+2.54
536101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:50.85+3.92
616101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область03:51.17+4.24
739105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:51.55+4.62
835105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область03:51.92+4.99
97102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра03:52.31+5.38
1014101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область03:52.37+5.44
1112100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область03:52.40+5.47
1215101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква03:52.72+5.79
1317101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область03:52.98+6.05
145100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)03:53.25+6.32
1513103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква03:53.27+6.34
1619103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край03:53.55+6.62
1734103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми03:53.74+6.81
186101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика03:54.02+7.09
1922104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:54.12+7.19
209104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область03:54.37+7.44
2124100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область03:54.58+7.65
222101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми03:54.90+7.97
2342100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра03:54.95+8.02
2430103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область03:55.72+8.79
2555105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область03:55.99+9.06
2653103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область03:56.05+9.12
2775105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:56.44+9.51
2823104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс03:56.72+9.79
2944101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область03:57.02+10.09
3043104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область03:57.03+10.10
3128103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область03:57.06+10.13
328100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:57.16+10.23
3337103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:57.57+10.64
3469106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:57.88+10.95
3525104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область03:57.98+11.05
3633103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область03:58.14+11.21
3764101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область03:58.53+11.60
3845101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область03:58.69+11.76
3947105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО03:59.04+12.11
4068106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:59.13+12.20
4131102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область03:59.20+12.27
4149104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:59.20+12.27
4327104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область03:59.42+12.49
444102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область03:59.54+12.61
4584105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область03:59.57+12.64
4611102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра03:59.93+13.00
4761104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:59.94+13.01
4860100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра04:00.23+13.30
4950102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область04:00.40+13.47
5057100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:00.42+13.49
5172105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край04:00.96+14.03
5248105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область04:01.42+14.49
5352105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми04:01.58+14.65
5446103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра04:02.92+15.99
5566103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан04:03.25+16.32
5638104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра04:03.35+16.42
5767102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область04:03.49+16.56
5856103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область04:03.83+16.90
5993107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область04:04.16+17.23
6082105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква04:04.43+17.50
6120103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область04:04.84+17.91
6240102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область04:05.18+18.25
6351105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:05.48+18.55
6458104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область04:05.55+18.62
6541100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область04:05.57+18.64
663102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:05.59+18.66
6765105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область04:05.84+18.91
68112106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область04:05.99+19.06
69101107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область04:06.10+19.17
7062105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра04:06.20+19.27
7171101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область04:06.40+19.47
72110105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область04:06.51+19.58
7354102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область04:06.85+19.92
7494106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область04:06.92+19.99
7570100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)04:07.26+20.33
7632102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия04:07.49+20.56
7785105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:07.94+21.01
7726104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область04:07.94+21.01
7976105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область04:08.10+21.17
80132107398ШЕМАРИН Андрей1995Чувашская Республика - Чувашия04:09.51+22.58
8173102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс04:10.78+23.85
8183104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра04:10.78+23.85
8378105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область04:10.91+23.98
8496106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:11.17+24.24
8589106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область04:11.23+24.30
86116107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область04:11.33+24.40
8786104234БУШМАНОВ Денис1996кмсТюменская область04:11.91+24.98
8859105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край04:12.12+25.19
89118107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика04:12.15+25.22
90100107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область04:12.18+25.25
9174105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область04:12.41+25.48
92105106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область04:12.99+26.06
9380107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)04:13.11+26.18
94127107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область04:13.25+26.32
95126107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область04:13.35+26.42
9687106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:13.49+26.56
9791103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область04:13.57+26.64
9863104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область04:13.62+26.69
9979105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область04:13.96+27.03
10081101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия04:13.99+27.06
10188105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область04:14.51+27.58
102106105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область04:14.62+27.69
102114107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область04:14.62+27.69
10497104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан04:14.73+27.80
10595107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область04:15.28+28.35
106124107697КОЛОДИЙЧУК Олег1988мсТюменская область04:15.37+28.44
10792104289КАРПУХИН Алексей1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:16.16+29.23
108119106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область04:16.37+29.44
109128106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область04:16.80+29.87
11077105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область04:16.99+30.06
111103105972АРТЕМЬЕВ Данил1999Свердловская область04:17.38+30.45
112134107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)04:18.17+31.24
113135107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область04:18.54+31.61
114104107673ПЕТРОВ Иоанн1998Тюменская область04:19.32+32.39
115102107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область04:19.43+32.50
116117107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область04:19.84+32.91
117111108970ГОРШКОВ Иван1998Тюменская область04:20.70+33.77
118113107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область04:22.89+35.96
119121106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)04:23.99+37.06
12099107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра04:24.62+37.69
121123107425ТАРАСОВ Даниил1999кмсВологодская область04:26.22+39.29
122107107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан04:28.02+41.09
123108106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:28.44+41.51
124120106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область04:29.34+42.41
125131108449ПОЛУХИН Николай1982Тюменская область04:29.71+42.78
126122102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область04:30.90+43.97
127115106813ДОМРАЧЕВ Евгений1997Ямало-Ненецкий АО04:33.60+46.67
128130108563ЗМАЗОВ Илья1999Свердловская область04:36.48+49.55
12998105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область04:36.92+49.99
130125108254БАРАНОВ Кирилл2000Свердловская область04:39.58+52.65
131109108255БАЧЕРИКОВ Владислав2000Свердловская область04:40.97+54.04
132133107347ХУМЫШЕВ Станислав1999Чувашская Республика - Чувашия04:52.02+01:05.09
133129106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область05:58.27+02:11.34
Не стартовали
-1102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра--
-90105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква--
Всего записей: 135