Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Юноши - Спринт КЛ - Финал Кононовская, Код соревнования: 4917

05.03.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО80
229107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)75
310106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область71
43105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми67
52106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра64
626106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург61
Полуфиналы
74105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква58
817106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми56
916106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область54
1027106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)52
1113106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
1215105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква49
Четвертьфиналы
138107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область48
1421106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)47
1522107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край46
166105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия45
177107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область44
1811105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми43
1919105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра42
2028106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область41
215105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра40
229105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область39
2314106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край38
2418106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)37
2520106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)36
2612107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область35
2723108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра34
2824107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область33
2925107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)32
3030106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область31
Квалификация
31-108158УСОВ Даниил2000кмсПермский край30
32-107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область29
33-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область28
34-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми27
34-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край27
36-106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область25
37-106733КОТОВ Ефим2000кмсРеспублика Коми24
38-106398БЕЗМАТЕРНЫХ Захар1999Пермский край23
39-105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква22
40-105846ЯДРИХИНСКИЙ Дмитрий1999кмсАрхангельская область21
41-108117БЕРДЫШЕВ Никита2000кмсРязанская область20
42-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)19
43-107120ОРЛОВ Виктор1999Смоленская область18
44-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область17
45-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург16
46-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург15
47-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область14
48-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область13
49-106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область12
50-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)11
51-107477ЮСУПОВ Руслан1999кмсПермский край10
52-106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край9
53-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область8
54-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край7
55-108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область6
56-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область5
57-106673ВЛАДИМИРОВ Виталий2000кмсАрхангельская область4
58-107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область3
59-106066ПЕТРОВ Николай1999кмсСанкт-Петербург2
60-107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область1
61-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
62-104652ЛАЗАРЕВ Александр1999Кемеровская область - Кузбасс-
62-107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область-
64-106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург-
65-106949КАБАШОВ Рамиз1999кмсИвановская область-
66-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область-
67-106659КАТЛЯРЧУК Даниил1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
68-107095ЗАХАРОВ Илларион1999Республика Саха (Якутия)-
69-106469ВЕКЛИЧ Андрей1999кмсМагаданская область-
70-107662КОПТЯЕВ Алексей2000Архангельская область-
71-107925РЫСЕВ Егор1999кмсКировская область-
72-106543ХАЖИЕВ Руфат1999Челябинская область-
73-107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс-
74-107270КОНУСОВ Илья1999кмсНовосибирская область-
75-101650КОВАЛЕВ Александр1999Вологодская область-
76-106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)-
77-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область-
78-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область-
79-108727САВЕЛЬЕВ Иван1999кмсМосква-
80-106027МАЦАПУРА Владимир1999кмсКемеровская область - Кузбасс-
81-105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область-
82-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия-
83-107016ИНОКЕНТЬЕВ Дмитрий2000Вологодская область-
84-106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область-
85-106654ТАРХАНОВ Сергей1999кмсКрасноярский край-
86-107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область-
87-105917ЕФИМОВ Михаил1999кмсКемеровская область - Кузбасс-
88-106771СИЛИН Александр2000Смоленская область-
89-106876ДРОЗДОВ Кирилл1999кмсКемеровская область - Кузбасс-
90-108719АЛЕКСАНДРОВ Даниил1999Вологодская область-
91-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область-
92-108429ШУРЫГИН Александр1999Вологодская область-
93-107424МЕЛЕНТЬЕВ Артем1999Вологодская область-
94-107562ПЛОТНИКОВ Илья2000Московская область-
95-106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999кмсКировская область-
96-108300ДРОЗДОВ Денис1999Краснодарский край-
97-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край-
Не стартовали
--107599ЗАВАЛИН Егор2000Свердловская область-
--106636ДЬЯКОВ Андрей1999Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 99