Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Рыбинск, Код соревнования: 4292

05.03.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми80
26105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область75
34105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми71
45105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область67
57102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург64
63105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО61
Полуфиналы
79106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область58
816106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край56
911105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область54
1028105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область52
1113105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра50
1219106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область49
Четвертьфиналы
1310106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква48
1414107926ГЛУШКОВ Дмитрий1998Московская область47
1522105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург46
1615105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия45
1718104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область44
1827105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)43
1929105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область42
2030106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс41
212105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край40
228106610ДАНИЛОВ Денис1998Удмуртская Республика39
2320106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми38
2424106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область37
2525106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)36
2612105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия35
2717105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра34
2821105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область33
2923105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область32
3026105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область31
Квалификация
31-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)30
32-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область29
33-106632АККИЕВ Даниил1999Республика Карелия28
34-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия27
35-105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква26
36-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)25
37-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика24
38-106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область23
39-105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область22
40-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми21
41-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми20
42-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург19
43-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область18
44-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург17
44-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми17
46-106530КРОПОТИН Михаил1998кмсУдмуртская Республика15
47-106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
48-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область13
49-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
50-105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми11
51-105713САЛАМАТОВ Иван1998Кировская область10
52-108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область9
53-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область8
54-105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область7
55-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область6
56-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область5
57-107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область4
58-107885МУГТАЗИРОВ Камиль1999Республика Татарстан (Татарстан)3
59-105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область2
60-106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край1
61-104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область-
62-105931КОЛИН Артем1999Челябинская область-
63-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
64-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край-
65-104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область-
66-106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область-
67-106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область-
68-106750ВЛАДИМИРОВ Михаил1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
69-106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область-
70-107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область-
71-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
72-106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область-
73-106511НИЧКОВ Никита1998Пермский край-
74-106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург-
75-105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург-
76-106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург-
77-105741ЗЮЗЕВ Денис1999Республика Коми-
78-106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область-
79-105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область-
80-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
81-105391ТЮТИН Георгий1998Нижегородская область-
82-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область-
83-105071ИВАНЦОВ Дмитрий1998Тамбовская область-
84-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
85-106851ЕВСТИФЕЕВ Игорь1998Сахалинская область-
86-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика-
87-107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
88-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область-
89-106170НЕМОВ Артем1999кмсХабаровский край-
90-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
91-107857КОСТИН Алексей1999Тюменская область-
92-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
93-105943ШАДРИН Сергей1999Челябинская область-
94-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область-
95-105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква-
96-106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область-
97-107457ЛЕБЕДЕВ Родион1999кмсМосква-
98-104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область-
99-107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург-
100-106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
101-107349ТАРАСОВ Иван1998Архангельская область-
102-107359БЕРЕСТОВ Вячеслав1999Смоленская область-
103-107120ОРЛОВ Виктор1999Смоленская область-
104-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область-
105-107393ПЕНТИН Михаил1999Кировская область-
106-106489БУЯКОВ Кирилл1998Омская область-
107-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
108-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия-
109-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область-
110-108042ПИВОВАРОВ Дмитрий1998Свердловская область-
111-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
112-105438ПЕРЕТОЛЧИН Леонид1998кмсРеспублика Саха (Якутия)-
113-107004КОНОШАНОВ Владимир1998Иркутская область-
114-107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область-
115-106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область-
116-106130ЖЕЛТОУХОВ Дмитрий1999Московская область-
117-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
118-106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область-
118-106630ГУСЕЛЬНИКОВ Николай1998Пермский край-
120-104443ПОПОВ Даниил1998кмсНовосибирская область-
121-107270КОНУСОВ Илья1999кмсНовосибирская область-
122-106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)-
123-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
124-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край-
125-106636ДЬЯКОВ Андрей1999Республика Татарстан (Татарстан)-
126-105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
127-106469ВЕКЛИЧ Андрей1999кмсМагаданская область-
128-107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область-
129-106659КАТЛЯРЧУК Даниил1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
130-107385КУЗНЕЦОВ Тимофей1999Тверская область-
131-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область-
Не стартовали
--105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область-
Всего записей: 133