Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Юноши - Спринт СВ - Квал. Рыбинск, Код соревнования: 4291

05.03.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
119105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми03:13.70-
218105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край03:14.54+0.84
395105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО03:16.40+2.70
411105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми03:16.49+2.79
516105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область03:16.87+3.17
615105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область03:17.86+4.16
712102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург03:17.87+4.17
822106610ДАНИЛОВ Денис1998Удмуртская Республика03:18.21+4.51
948106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область03:18.76+5.06
1020106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква03:19.42+5.72
1123105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область03:19.94+6.24
1210105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия03:20.44+6.74
13113105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:20.77+7.07
1440107926ГЛУШКОВ Дмитрий1998Московская область03:20.95+7.25
1570105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия03:21.03+7.33
1633106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:21.06+7.36
1783105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра03:21.16+7.46
1881104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область03:21.26+7.56
1951106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область03:21.41+7.71
2054106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми03:21.45+7.75
2171105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область03:21.71+8.01
2221105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург03:21.89+8.19
2382105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область03:22.17+8.47
2489106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область03:22.48+8.78
2532106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:22.52+8.82
2667105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область03:22.60+8.90
2714105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:22.62+8.92
289105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква03:22.67+8.97
292105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область03:22.75+9.05
3030106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс03:23.25+9.55
3147106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:23.31+9.61
32117105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область03:23.36+9.66
3393106632АККИЕВ Даниил1999Республика Карелия03:23.89+10.19
34102107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия03:24.16+10.46
3557105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква03:24.18+10.48
361106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)03:24.23+10.53
3791107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика03:24.49+10.79
38124106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область03:24.59+10.89
3955105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область03:24.71+11.01
40123105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми03:24.74+11.04
4161105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми03:24.80+11.10
4253106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург03:25.28+11.58
4375105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область03:25.32+11.62
4424106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург03:25.34+11.64
44122105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми03:25.34+11.64
466106530КРОПОТИН Михаил1998кмсУдмуртская Республика03:25.50+11.80
4744106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:25.54+11.84
48127107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область03:25.75+12.05
4913106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:26.16+12.46
5066105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми03:26.21+12.51
5178105713САЛАМАТОВ Иван1998Кировская область03:26.37+12.67
5238108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область03:26.50+12.80
5365106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область03:26.65+12.95
5450105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область03:26.75+13.05
55126105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область03:27.02+13.32
5662106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область03:27.16+13.46
5749107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область03:27.35+13.65
58121107885МУГТАЗИРОВ Камиль1999Республика Татарстан (Татарстан)03:27.37+13.67
595105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область03:27.41+13.71
6084106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край03:27.58+13.88
6185104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область03:27.65+13.95
6276105931КОЛИН Артем1999Челябинская область03:27.70+14.00
63119106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:27.87+14.17
6480105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край03:27.90+14.20
6525104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область03:28.07+14.37
6696106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область03:28.12+14.42
6756106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область03:28.37+14.67
6877106750ВЛАДИМИРОВ Михаил1998Ханты-Мансийский АО - Югра03:28.48+14.78
6959106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область03:28.62+14.92
70100107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область03:28.81+15.11
7186106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:28.96+15.26
72106106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область03:29.14+15.44
73130106511НИЧКОВ Никита1998Пермский край03:29.45+15.75
74101106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург03:29.56+15.86
7541105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург03:29.59+15.89
76118106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург03:29.80+16.10
77112105741ЗЮЗЕВ Денис1999Республика Коми03:29.87+16.17
7892106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область03:29.92+16.22
79110105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область03:30.42+16.72
8034105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква03:30.43+16.73
81104105391ТЮТИН Георгий1998Нижегородская область03:30.77+17.07
8264106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область03:30.90+17.20
8398105071ИВАНЦОВ Дмитрий1998Тамбовская область03:30.99+17.29
8435101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:31.04+17.34
857106851ЕВСТИФЕЕВ Игорь1998Сахалинская область03:31.12+17.42
8639101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика03:31.13+17.43
8794107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)03:31.22+17.52
8872107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область03:31.24+17.54
8968106170НЕМОВ Артем1999кмсХабаровский край03:31.55+17.85
90128106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:32.02+18.32
9129107857КОСТИН Алексей1999Тюменская область03:32.25+18.55
9288106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область03:32.36+18.66
93132105943ШАДРИН Сергей1999Челябинская область03:32.37+18.67
9487106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область03:32.38+18.68
9563105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква03:32.73+19.03
9643106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область03:32.97+19.27
97115107457ЛЕБЕДЕВ Родион1999кмсМосква03:33.00+19.30
9874104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область03:33.22+19.52
99129107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург03:33.34+19.64
1004106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:33.36+19.66
10145107349ТАРАСОВ Иван1998Архангельская область03:33.69+19.99
10246107359БЕРЕСТОВ Вячеслав1999Смоленская область03:33.84+20.14
10369107120ОРЛОВ Виктор1999Смоленская область03:33.97+20.27
1048101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область03:34.42+20.72
105120107393ПЕНТИН Михаил1999Кировская область03:34.52+20.82
10690106489БУЯКОВ Кирилл1998Омская область03:34.71+21.01
1073106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:34.77+21.07
108105105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия03:34.84+21.14
109111107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область03:35.14+21.44
11052108042ПИВОВАРОВ Дмитрий1998Свердловская область03:35.28+21.58
111125106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область03:35.39+21.69
112116105438ПЕРЕТОЛЧИН Леонид1998кмсРеспублика Саха (Якутия)03:35.47+21.77
11399107004КОНОШАНОВ Владимир1998Иркутская область03:35.60+21.90
11497107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область03:35.70+22.00
115114106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область03:35.78+22.08
116109106130ЖЕЛТОУХОВ Дмитрий1999Московская область03:36.36+22.66
117131105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург03:36.47+22.77
11860106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область03:36.88+23.18
118103106630ГУСЕЛЬНИКОВ Николай1998Пермский край03:36.88+23.18
120108104443ПОПОВ Даниил1998кмсНовосибирская область03:37.38+23.68
12136107270КОНУСОВ Илья1999кмсНовосибирская область03:37.80+24.10
12231106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)03:38.44+24.74
12379106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:38.72+25.02
12473106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край03:41.14+27.44
12527106636ДЬЯКОВ Андрей1999Республика Татарстан (Татарстан)03:41.40+27.70
12637105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:41.60+27.90
12758106469ВЕКЛИЧ Андрей1999кмсМагаданская область03:43.45+29.75
12828107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область03:44.03+30.33
12942106659КАТЛЯРЧУК Даниил1999кмсРеспублика Саха (Якутия)03:45.11+31.41
130133107385КУЗНЕЦОВ Тимофей1999Тверская область03:45.23+31.53
131107106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область03:45.94+32.24
Не закончили дистанцию
-17105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
-26105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область--
Всего записей: 133