Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Юноши - 10 км СВ Рыбинск, Код соревнования: 4286

02.03.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Очки
127105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29:11.8-80
225105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра29:18.4+6.675
3119106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область29:36.2+24.471
44105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО29:43.9+32.167
528105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия29:49.0+37.264
626105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край29:51.0+39.261
723105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми29:54.8+43.058
820101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область29:59.8+48.056
9109105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область30:03.5+51.754
10105105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург30:04.9+53.152
1117105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область30:08.0+56.250
1289105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область30:12.0+01:00.249
1361106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:14.0+01:02.248
14133105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область30:15.0+01:03.247
1597105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра30:17.6+01:05.846
1622105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:24.1+01:12.345
1755106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область30:29.3+01:17.544
183107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область30:30.2+01:18.443
1911106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область30:36.5+01:24.742
2046106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край30:36.8+01:25.041
2185106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра30:41.2+01:29.440
2294106530КРОПОТИН Михаил1998кмсУдмуртская Республика30:44.6+01:32.839
2353106511НИЧКОВ Никита1998Пермский край30:46.0+01:34.238
24103106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область30:50.8+01:39.037
2539106630ГУСЕЛЬНИКОВ Николай1998Пермский край30:54.0+01:42.236
2612105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква30:57.4+01:45.635
2776107004КОНОШАНОВ Владимир1998Иркутская область30:57.8+01:46.034
2810106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край30:58.3+01:46.533
29135106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург30:59.4+01:47.632
30123105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми31:01.4+01:49.631
3140106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра31:02.1+01:50.330
32136106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс31:03.9+01:52.129
33115105438ПЕРЕТОЛЧИН Леонид1998кмсРеспублика Саха (Якутия)31:04.5+01:52.728
3478106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)31:05.0+01:53.227
3434105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург31:05.0+01:53.227
36116106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область31:06.4+01:54.625
3735106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми31:07.3+01:55.524
3814105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край31:07.5+01:55.723
38124107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область31:07.5+01:55.723
4069106851ЕВСТИФЕЕВ Игорь1998Сахалинская область31:07.6+01:55.821
41131108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область31:08.9+01:57.120
4218106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)31:10.6+01:58.819
4350106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область31:10.9+01:59.118
4416102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург31:18.7+02:06.917
4513105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми31:20.3+02:08.516
4682106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)31:21.4+02:09.615
4771105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область31:24.5+02:12.714
48125106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область31:25.2+02:13.413
4919101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика31:25.3+02:13.512
5075105713САЛАМАТОВ Иван1998Кировская область31:25.9+02:14.111
51100105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург31:26.7+02:14.910
5270107393ПЕНТИН Михаил1999Кировская область31:27.9+02:16.19
5387106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург31:28.0+02:16.28
54132105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия31:33.7+02:21.97
55120106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область31:34.7+02:22.96
56118105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква31:34.8+02:23.05
57110105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край31:36.4+02:24.64
58127105267НИКИШКИН Тимофей1998Москва31:36.6+02:24.83
5949105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область31:37.0+02:25.22
6093104443ПОПОВ Даниил1998кмсНовосибирская область31:38.1+02:26.31
6121106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква31:38.6+02:26.8-
62121106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)31:39.2+02:27.4-
6395107385КУЗНЕЦОВ Тимофей1999Тверская область31:39.5+02:27.7-
6464106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область31:40.3+02:28.5-
6566104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область31:40.7+02:28.9-
666107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область31:43.7+02:31.9-
67137105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область31:44.8+02:33.0-
6862106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область31:45.4+02:33.6-
6924105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми31:48.7+02:36.9-
7052107926ГЛУШКОВ Дмитрий1998Московская область31:48.9+02:37.1-
7196107885МУГТАЗИРОВ Камиль1999Республика Татарстан (Татарстан)31:49.7+02:37.9-
72114104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область31:50.3+02:38.5-
7358105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми31:50.6+02:38.8-
7436108042ПИВОВАРОВ Дмитрий1998Свердловская область31:53.3+02:41.5-
7583107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область32:01.7+02:49.9-
7679106949КАБАШОВ Рамиз1999кмсИвановская область32:02.0+02:50.2-
76101105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область32:02.0+02:50.2-
78134106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)32:04.3+02:52.5-
79126105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква32:05.6+02:53.8-
8081106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область32:05.9+02:54.1-
81128107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область32:07.4+02:55.6-
82112106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32:08.9+02:57.1-
8391106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область32:09.7+02:57.9-
84106105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия32:12.2+03:00.4-
85108106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область32:13.8+03:02.0-
86111105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область32:13.9+03:02.1-
871106170НЕМОВ Артем1999кмсХабаровский край32:16.8+03:05.0-
8868105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область32:18.3+03:06.5-
88117105931КОЛИН Артем1999Челябинская область32:18.3+03:06.5-
9098106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область32:31.9+03:20.1-
91129107457ЛЕБЕДЕВ Родион1999кмсМосква32:32.8+03:21.0-
92122106636ДЬЯКОВ Андрей1999Республика Татарстан (Татарстан)32:33.4+03:21.6-
93102106632АККИЕВ Даниил1999Республика Карелия32:35.1+03:23.3-
9486105741ЗЮЗЕВ Денис1999Республика Коми32:36.7+03:24.9-
9541106750ВЛАДИМИРОВ Михаил1998Ханты-Мансийский АО - Югра32:38.9+03:27.1-
9677105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область32:40.0+03:28.2-
979105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область32:40.2+03:28.4-
9731107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия32:40.2+03:28.4-
9967107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область32:40.9+03:29.1-
10045106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург32:43.8+03:32.0-
10151106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область32:48.7+03:36.9-
10299107349ТАРАСОВ Иван1998Архангельская область32:51.2+03:39.4-
10373107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область32:51.4+03:39.6-
10454106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург32:52.3+03:40.5-
10547105433КИРСАНОВ Антон1998Ивановская область32:54.4+03:42.6-
106113106610ДАНИЛОВ Денис1998Удмуртская Республика32:56.0+03:44.2-
107107107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)32:56.3+03:44.5-
1082106469ВЕКЛИЧ Андрей1999кмсМагаданская область32:57.2+03:45.4-
10915106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32:58.1+03:46.3-
11090105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква32:58.9+03:47.1-
11184105391ТЮТИН Георгий1998Нижегородская область33:01.8+03:50.0-
11242107270КОНУСОВ Илья1999кмсНовосибирская область33:03.2+03:51.4-
113104105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область33:03.6+03:51.8-
11488106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область33:08.5+03:56.7-
11533106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)33:10.4+03:58.6-
11674105071ИВАНЦОВ Дмитрий1998Тамбовская область33:11.6+03:59.8-
1178105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра33:14.7+04:02.9-
118130107359БЕРЕСТОВ Вячеслав1999Смоленская область33:16.4+04:04.6-
11957106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область33:25.6+04:13.8-
12037104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область33:28.9+04:17.1-
12156106130ЖЕЛТОУХОВ Дмитрий1999Московская область33:30.4+04:18.6-
12263106659КАТЛЯРЧУК Даниил1999кмсРеспублика Саха (Якутия)33:33.1+04:21.3-
12380104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область33:44.0+04:32.2-
12429105943ШАДРИН Сергей1999Челябинская область33:44.1+04:32.3-
12530106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)33:47.8+04:36.0-
12672105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми34:02.1+04:50.3-
12744105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область34:03.9+04:52.1-
12860106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область34:09.0+04:57.2-
12965106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область34:31.3+05:19.5-
13043107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург34:34.2+05:22.4-
13138101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:41.9+05:30.1-
13232106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край34:50.3+05:38.5-
13359107857КОСТИН Алексей1999Тюменская область34:53.2+05:41.4-
13448107120ОРЛОВ Виктор1999Смоленская область35:00.0+05:48.2-
13592106489БУЯКОВ Кирилл1998Омская область35:30.4+06:18.6-
1367107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика35:57.5+06:45.7-
Не стартовали
-5105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область---
Всего записей: 137