Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 3982

23.11.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
15104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
22100100ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил1985мсмкПермский край
38102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область
421100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
51101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
624101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
Полуфиналы
73104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург
811103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург
96100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
107101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
1126103154ТАРАСОВ Роман1993мсТюменская область
1229102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
Четвертьфиналы
134102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
1412103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
1528100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
1613104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1717102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
1822104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкМосковская область
1925100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
2030100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия
2110104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
2214104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2315102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика
2419103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
2523103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия
269100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2716101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
2818105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край
2920100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
3027101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
Квалификация
31-104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область
32-104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область
33-101377СУЗДАЛЕВ Антон1989мсМосковская область
34-104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область
35-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
36-103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург
37-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
38-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
39-100037БОЛОТОВ Николай1986мсСанкт-Петербург
40-103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
41-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
42-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
44-102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край
45-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край
46-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
47-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
48-103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург
49-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
50-100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
51-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область
52-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
53-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
55-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
56-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
57-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
58-103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область
59-103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область
60-102777НИКОЛАЕВ Андрей1993мсРеспублика Саха (Якутия)
61-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра
62-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург
63-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
64-105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область
65-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
66-103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
67-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
68-103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область
69-102870ТИТОВ Артем1992мсМосква
70-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
72-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область
73-100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург
74-103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
75-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область
76-104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край
77-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область
78-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997мсПермский край
79-101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс
80-100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область
81-105292ТАРАСОВ Василий1995кмсСвердловская область
82-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край
83-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
84-102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край
85-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
86-103943МАТРЕНЦЕВ Михаил1995мсСанкт-Петербург
87-102955ЯКИМОВ Павел1992кмсКрасноярский край
88-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми
89-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
90-100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург
91-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
93-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
94-104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область
95-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
96-101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика
97-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
98-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область
99-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
100-102114ЛАВРЕНТЬЕВ Антон1990мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
101-102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
102-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
103-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
104-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
105-104422ТИТОВ Даниил1997Сахалинская область
106-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО
107-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
108-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
109-103958БАГАУТДИНОВ Динис1993мсСамарская область
110-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
111-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
112-102163КОЩЕЕВ Александр1988мсНижегородская область
113-104391ТРИФОНЕНКОВ Максим1991кмсРеспублика Хакасия
114-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
115-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
116-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
117-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика
118-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс
119-104966БАБКИН Никита1996кмсКрасноярский край
120-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
121-104163КАДЯЕВ Николай1995кмсСамарская область
122-106182КУРЕНКОВ Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс
123-103595БУЛДАКОВ Кирилл1994мсУдмуртская Республика
124-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область
125-102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область
126-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
127-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область
128-104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра
129-104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург
130-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область
131-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
132-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
133-101514МАЙОРОВ Владимир1986мсРеспублика Коми
135-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург
136-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
137-106268ЧЕРЕПАНОВ Степан1997Свердловская область
138-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область
139-104220АТАМАНЕНКО Семен1995Камчатский край
140-104217ИВАНОВ Александр1994мсКемеровская область - Кузбасс
141-103978ПОНОМАРЕВ Дмитрий1994мсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
142-104710ШКОЛЬНИКОВ Андрей1995Самарская область
143-104905ДРУГОВСКОЙ Максим1993мсАрхангельская область
144-104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург
145-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
146-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край
147-105577БУРЫЦКОВ Андрей1995Самарская область
148-105331АВВАКУМОВ Юрий1996Вологодская область
149-106553КОЛОСОВ Артем1994кмсКамчатский край
150-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква
151-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область
152-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область
153-105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область
154-104447САВКИН Владислав1997кмсМосковская область
155-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край
156-104696АКИМОВ Роман1993кмсКрасноярский край
157-104178СКОСЫРСКИЙ Алексей1994кмсРеспублика Бурятия
158-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
159-106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс
160-102747КУТОРКИН Александр1990мсСамарская область
161-107668НАСЫРОВ Артур1993кмсЯмало-Ненецкий АО
162-105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика
163-103825ЛАПШИН Тарас1995Республика Хакасия
164-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
165-103470ШКЛЯЕВ Михаил1994мсМосква
166-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
167-106045ТИШКИН Кирилл1998кмсРеспублика Хакасия
168-105492МАМЛЕЕВ Ильдар1995кмсСамарская область
169-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край
170-103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область
171-104155ИШКИНИН Амир1995кмсСахалинская область
172-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
173-105212ИКАНОВ Артем1997Тюменская область
174-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
175-106917ЕФРЕМОВ Даниил1996кмсКрасноярский край
176-105123НЕСТЕРОВ Владимир1997кмсСахалинская область
177-105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область
178-106821ГАЛЕЕВ Тагир1992Республика Татарстан (Татарстан)
179-106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
180-104317ПАВЛОВ Иван1996Самарская область
181-106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область
182-100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)
183-104997ЛЫКОВ Александр1997Ханты-Мансийский АО - Югра
184-100386ФЕДИН Альберт1983мсИркутская область
185-102074ДЕНИСОВ Алексей1977мсАлтайский край
186-106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург
187-105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область
188-104789ПЛОТНИКОВ Михаил1989кмсНовосибирская область
189-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край
190-106918ЕРМАКОВ Кирилл1996Красноярский край
191-106386ШИЯНОВ Дмитрий1993кмсНовосибирская область
192-105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург
193-105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область
194-101395НИГМАТУЛЛИН Ильшат1987мсУдмуртская Республика
195-104709ПАНОРМОВ Вячеслав1986кмсАрхангельская область
196-105603САДОВНИКОВ Данил1997кмсНовосибирская область
197-105187МОССОЕНОВ Егор1995Республика Саха (Якутия)
198-107919ПОНОМАРЕВ Олег1992кмсПермский край
199-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
200-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
201-104443ПОПОВ Даниил1998кмсНовосибирская область
202-107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область
203-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра
204-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
205-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край
206-103035ХРИПУНОВ Сергей1994кмсСанкт-Петербург
207-105096МЕНЬШЕНИН Денис1997кмсМосква - Кировская область
208-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
209-105244РЕЗАЧКИН Артем1998Самарская область
210-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
212-106023КВИТКО Кирилл1998кмсКемеровская область - Кузбасс
213-105259МАКЕЕВ Владимир1997кмсАлтайский край
214-105125АХМАРОВ Константин1998Сахалинская область
215-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)
216-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
217-105576САФРОНОВ Андрей1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
218-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург
219-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика
220-106926ЛОБОВ Савелий1999Москва
221-106625КРИВОПУСК Александр1999Республика Бурятия
222-106291МЕЛЬНИКОВ Кирилл1999Московская область
224-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область
225-105287ИДАТУЛОВ Владимир1996кмсКемеровская область - Кузбасс
226-106325КОМЛЕВ Илья1997кмсКрасноярский край
227-104056САВИН Владимир1995кмсРеспублика Коми
228-106506ШЕВЧЕНКО Андрей1996Красноярский край
229-106374ПЕТРОВ Вадим1997Новосибирская область
230-106309ШАГИЕВ Виктор1998Республика Бурятия
231-107849ГОБАНОВ Алексей1969кмсРеспублика Коми
232-107720ЧЕЛЕБЕЙ Кирилл1999Республика Хакасия
233-105239МИРОНОВ Владимир1997кмсКрасноярский край
234-100491ЯХЛАКОВ Александр1987кмсАрхангельская область
235-107807ГОНЧАРОВ Ярослав1995Иркутская область
236-106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
237-106376СКАРЕДНОВ Глеб1998Новосибирская область
238-107006ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмсКрасноярский край
239-107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область
240-107125МАКАРОВ Федор1997Красноярский край
241-105232ЧЕРКАССКИЙ Ярослав1996Республика Хакасия
243-107735КОЗЛОВ Максим1998Республика Бурятия
244-107168ШУМАКОВ Максим1997Новосибирская область
245-107271СКОРНЯКОВ Ярослав1999Новосибирская область
246-107937БОРИСОВ Игорь1998Республика Хакасия
Не закончили дистанцию
--104765АЛИЕВ Алексей1994кмсРеспублика Коми
Не стартовали
--104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
--100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика
--103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край
--101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край
--100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
--100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс
--103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--106126ХУДИЕВ Омар1994мсМосква
--107854ШЕРОНОВ Евгений2000Новосибирская область
--106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область
--107270КОНУСОВ Илья1999кмсНовосибирская область
--102969ШЕВОЧКИН Артем1993мсПермский край
Всего записей: 253