Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Кросс Тюмень, Код соревнования: 3960

06.09.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
129104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область32:23.1-
235100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика32:35.3+12.2
328102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми32:42.8+19.7
433103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми32:43.4+20.3
59101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл33:06.0+42.9
631103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край33:45.8+01:22.7
720103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область33:47.4+01:24.3
825104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область34:05.5+01:42.4
927102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область34:06.3+01:43.2
1066106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область34:08.1+01:45.0
1134101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край34:13.4+01:50.3
1213102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область34:14.4+01:51.3
1337100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика34:25.7+02:02.6
144101604ЛИСАК Василий1986Челябинская область34:40.2+02:17.1
1512100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область34:44.9+02:21.8
1610102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область34:46.5+02:23.4
1764107668НАСЫРОВ Артур1993кмсЯмало-Ненецкий АО34:54.4+02:31.3
1861106417СТРУЦКИЙ Николай1994Ханты-Мансийский АО - Югра34:54.5+02:31.4
1918103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область34:59.5+02:36.4
207101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область35:15.8+02:52.7
2116103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область35:17.4+02:54.3
2226100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)35:23.2+03:00.1
2319103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область35:24.0+03:00.9
2473106418ХОЛОДОВИЧ Роман1992Курганская область35:31.9+03:08.8
2521102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область35:58.0+03:34.9
263105292ТАРАСОВ Василий1995кмсСвердловская область35:58.8+03:35.7
271105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область36:00.0+03:36.9
2822104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс36:05.4+03:42.3
2932102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра36:11.0+03:47.9
3023105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО36:27.0+04:03.9
3147105212ИКАНОВ Артем1997Тюменская область36:29.2+04:06.1
3260106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область36:30.5+04:07.4
3357107088ТУРИНЦЕВ Дмитрий1994Курганская область36:30.7+04:07.6
3453104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО36:38.0+04:14.9
355101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область36:57.2+04:34.1
3663101766ПИРОГОВ Максим1989кмсТюменская область36:58.1+04:35.0
3715103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан37:09.9+04:46.8
3858100368ТОКАРЕВ Андрей1986кмсТюменская область37:23.8+05:00.7
392104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область37:26.7+05:03.6
4074105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область37:34.7+05:11.6
4130102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия37:43.7+05:20.6
4248105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область37:45.8+05:22.7
4372107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область38:05.5+05:42.4
4471107089КОРКИН Александр1993Курганская область38:19.9+05:56.8
4562105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область38:23.5+06:00.4
4645104736ЛОЖКИН Андрей1994Ямало-Ненецкий АО38:28.3+06:05.2
4769105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край38:32.1+06:09.0
4814103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург38:34.0+06:10.9
496104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)38:36.8+06:13.7
4942105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область38:36.8+06:13.7
518102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область38:37.2+06:14.1
5259107103ГАФИЯТУЛЛИН Рустам1997Ханты-Мансийский АО - Югра38:57.6+06:34.5
5370106314СТРУКОВ Роман1997Воронежская область38:58.3+06:35.2
5452103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область39:09.8+06:46.7
5543105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область39:15.1+06:52.0
5651105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область39:22.4+06:59.3
5749106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО39:30.0+07:06.9
5811102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО39:32.4+07:09.3
5941105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область39:32.8+07:09.7
6050105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область39:34.4+07:11.3
6165105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область39:36.0+07:12.9
6268106419СЛЕПЦОВ Александр1992Курганская область39:41.7+07:18.6
6367105990ЕРМАКОВ Дмитрий1993Тюменская область41:01.0+08:37.9
6455106849ЗУБОВ Валерий1995Тюменская область42:09.7+09:46.6
6556105376КОРНИЕНКО Алексей1996Тюменская область45:14.8+12:51.7
Не закончили дистанцию
-38103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область--
-46104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область--
-54105214МИХЕЛЬ Олег1997Тюменская область--
Не стартовали
-17104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
-24104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область--
-36102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область--
-39102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область--
-40103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область--
-44105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область--
Всего записей: 74