Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Тюмень, Код соревнования: 3954

03.09.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
15102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область
27100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
310100068ВЫЛЕГЖАНИН Максим1982змсУдмуртская Республика
416102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
54104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область
68102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
79100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
81101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
93102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
1011101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край
1122102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
1226101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
Четвертьфиналы
1314100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
1418100100ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил1985мсмкПермский край
1529103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край
1613102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика
1715102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
1819103975НАУМЕНКО Егор1995мсХанты-Мансийский АО - Югра
1921103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
2024101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
212102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
226103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
2320104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
2427104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область
2528104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
2612104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
2717104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
2823102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми
2925105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область
3030105292ТАРАСОВ Василий1995кмсСвердловская область
Квалификация
31-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
32-104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург
33-103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
34-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
35-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область
36-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
37-101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
38-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
39-100368ТОКАРЕВ Андрей1986кмсТюменская область
40-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область
41-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
41-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика
43-101766ПИРОГОВ Максим1989кмсТюменская область
44-104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область
45-100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
46-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область
47-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край
48-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО
49-102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область
50-104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край
51-103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область
52-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
53-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан
54-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
55-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
56-105212ИКАНОВ Артем1997Тюменская область
57-105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область
58-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край
59-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
60-107668НАСЫРОВ Артур1993кмсЯмало-Ненецкий АО
61-104736ЛОЖКИН Андрей1994Ямало-Ненецкий АО
62-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
63-105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область
64-105376КОРНИЕНКО Алексей1996Тюменская область
65-105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область
66-105990ЕРМАКОВ Дмитрий1993Тюменская область
67-105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область
68-105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область
69-106339МЕЛЬНИКОВ Александр1998Тюменская область
70-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область
71-105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область
72-106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область
73-105259МАКЕЕВ Владимир1997кмсАлтайский край
74-102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область
75-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО
76-105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область
77-105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область
78-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область
79-105214МИХЕЛЬ Олег1997Тюменская область
80-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область
81-106314СТРУКОВ Роман1997Воронежская область
82-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область
83-107103ГАФИЯТУЛЛИН Рустам1997Ханты-Мансийский АО - Югра
84-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
85-106849ЗУБОВ Валерий1995Тюменская область
86-106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область
87-105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область
88-103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область
89-107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область
Не стартовали
--100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)
Всего записей: 91