Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Рыбинск, Код соревнования: 3664

12.02.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
14106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург80
29105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра75
38105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО71
429106921ВАСИЛЬЕВ Максим1999Удмуртская Республика67
51106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)64
627107479АНИСИМОВ Данил1999Республика Татарстан (Татарстан)61
Полуфиналы
72105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия58
85105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми56
912105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра54
1016106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область52
113106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область50
1211105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область49
Четвертьфиналы
1310106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург48
1414107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область47
1515106273ЖАМКОВ Данил1999Свердловская область46
1618106632АККИЕВ Даниил1999Республика Карелия45
176106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)44
1817106248ИВАНОВ Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия43
1921106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край42
2028106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область41
2113106405БОГАТЫРЕВ Иван1999кмсСанкт-Петербург40
2219106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область39
2320106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область38
2424105910ТАРТЫНСКИЙ Андрей1999Московская область37
2526107070ГУСЬКОВ Филипп1999Владимирская область36
267107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург35
2722105846ЯДРИХИНСКИЙ Дмитрий1999кмсАрхангельская область34
2823105931КОЛИН Артем1999Челябинская область33
2925106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32
3030105741ЗЮЗЕВ Денис1999Республика Коми31
Квалификация
31-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область30
32-106862ЩЕРБАКОВ Владимир1999Тюменская область29
33-107418ПЕРШИН Александр1999Свердловская область28
34-107193ПАПЕНКО Дмитрий1999Санкт-Петербург27
35-107480МУГТАЗИРОВ Камиль1999Республика Татарстан (Татарстан)26
36-106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург25
37-106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область24
38-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
39-106105ФРОЛОВ Андрей2000Тамбовская область22
40-106260ХАБИБУЛЛИН Фирдинат1999Самарская область21
41-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра20
41-107435ДРУЖИНИН Данил2000мсМосковская область20
43-106199МИЗЕРОВ Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия18
44-105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква17
45-106495БЕЗУМОВ Антон1999Ненецкий АО16
46-107465АНТОНОВ Максим2000мсУдмуртская Республика15
46-107411ПЕРЕЛЫГИН Денис2000Ямало-Ненецкий АО15
48-106131ЦЕХАНСКИЙ Кирилл1999Московская область13
49-107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
50-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)11
51-105909БУКАЛЕРОВ-КАШАПОВ Николай1999Московская область10
52-105389КРЫЛОВ Дмитрий1999Нижегородская область9
53-106564ДЕМЧЕНКО Никита1999Тульская область8
54-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)7
55-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия6
56-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область5
57-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область4
58-107055ШПЯГИН Максим2000Архангельская область3
59-106998СИВАК Антон2000Челябинская область2
60-107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика1
61-107393ПЕНТИН Михаил1999Кировская область-
62-106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
64-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область-
65-106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область-
66-106654ТАРХАНОВ Сергей1999кмсКрасноярский край-
67-105872СМАГИН Дмитрий1999Кировская область-
68-105862МАЛЕЦКИЙ Даниил1999Республика Татарстан (Татарстан)-
69-106108СИВОВ Никита2000Тамбовская область-
70-106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
71-106004БЕЛЬСКИХ Леонид1999Московская область-
72-106398БЕЗМАТЕРНЫХ Захар1999Пермский край-
72-105851УТКИН Алексей1999Тюменская область-
72-106130ЖЕЛТОУХОВ Дмитрий1999Московская область-
75-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
76-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
77-106437ЖДАНОВ Матвей1999Москва-
77-106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область-
79-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика-
80-106304ФОМИН Максим1999Тверская область-
81-106132МОРОЗОВ Артем1999Московская область-
82-105735КОЗОЧКИН Иван1999Республика Коми-
83-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область-
84-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
85-106521ПОПАЗ Михаил1999Москва-
86-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
87-105948ШВЕДОВ Филипп1999Алтайский край-
88-106583ЛЕБЕДЕВ Артем1999Ярославская область-
89-106164ПЕТРЕНКО Владимир2000Республика Саха (Якутия)-
90-107247МЕРЗЛЯКОВ Артемий2000Архангельская область-
91-107431ВОДОЛАГА Михаил2000Сахалинская область-
92-107457ЛЕБЕДЕВ Родион1999кмсМосква-
93-106054ЮНГ Марк2000Ненецкий АО-
94-107419МАНЬКОВ Виктор1999Республика Карелия-
95-107495КУДРЯВЦЕВ Игорь2000Ленинградская область-
96-105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург-
97-106170НЕМОВ Артем1999кмсХабаровский край-
98-106047КАЧИНСКИЙ Иманс1999Сахалинская область-
99-107422СУХАНОВ Анатолий1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
100-107409ИВАНОВ Егор1999Оренбургская область-
101-106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область-
102-105717ЗВЕРЦОВ Владимир1999Магаданская область-
103-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край-
104-106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)-
105-105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область-
106-106949КАБАШОВ Рамиз1999кмсИвановская область-
107-107392САЗАНОВ Максим1999Костромская область-
108-107025ТРИЮДА Михаил1999Мурманская область-
109-106600ИЩЕНКО Максим1999Мурманская область-
110-106144АНИКИН Даниил2000Брянская область-
111-106661ВАСИЛЬЕВ Алексей1999Республика Саха (Якутия)-
112-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область-
113-107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область-
114-107469МИХАЛЬЧУК Игорь1999Липецкая область-
114-107436ГАРБУЗОВ Глеб1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
116-106826ГОРДИЕЦ Вячеслав1999Томская область-
117-106957ВАТИНЦЕВ Денис1999Ивановская область-
118-107047СТЕПЫРЕВ Никита2000Архангельская область-
119-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область-
120-107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область-
121-105683ХУДЯКОВ Семен1999кмсРеспублика Коми-
122-107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область-
123-106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область-
124-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
125-105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область-
125-105787ШУВАЕВ Владислав1999Хабаровский край-
127-107064АЛЕКСЕННКО Дмитрий1999Алтайский край-
128-106771СИЛИН Александр2000Смоленская область-
129-107063ЖЕЛЕЗНЯКОВ Егор1999Алтайский край-
130-107019ИВАНОВ Дмитрий1999Санкт-Петербург-
131-105825МЕДВЕДЕВ Роман1999Костромская область-
132-106469ВЕКЛИЧ Андрей1999кмсМагаданская область-
132-106046ПОЛЕЧЕНКО Владимир1999Сахалинская область-
134-105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область-
135-105320КЛЕВЦОВ Владислав1999Ленинградская область-
136-107432ТЕРМЕР Игнат2000Красноярский край-
137-106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область-
138-106154БАЗАРКИН Семен2000Нижегородская область-
139-106311ПОЗДЕЕВ Кирилл1999Самарская область-
140-101871ВАСИЛЕНКО Сергей1999Воронежская область-
141-106174ЧУДАЕВ Александр2000Республика Мордовия-
142-107094ГЛАЗУНОВ Дмитрий1999Мурманская область-
143-106625КРИВОПУСК Александр1999Республика Бурятия-
144-106169РЕВЕНКО Артем1999Хабаровский край-
145-106343КУЗНЕЦОВ Алексей1999Тюменская область-
146-106875ГОРБУНОВ Павел1999Воронежская область-
147-107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край-
148-106494ОДЕГОВ Константин2000Ненецкий АО-
149-107429СОЛОВЬЕВ Святослав1999Тверская область-
150-107483КУЗЬМИН Андрей1999Санкт-Петербург-
151-107470ЗИМИН Максим1999Тамбовская область-
152-106950НИКИТИН Александр2000Ивановская область-
153-106676УШАКОВ Александр2000Нижегородская область-
154-106277ШАХИН Александр2000Ульяновская область-
155-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область-
156-106516ЧИРКИН Даниил1999Костромская область-
157-107467СТРЕЛКОВ Эдуард2000Удмуртская Республика-
158-106834НАГОРНЫЙ Владимир2000Томская область-
159-106091УСТИНОВ Артем1999Томская область-
160-105324ИВАНОВ Кирилл1999Оренбургская область-
161-107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область-
162-105886ГРУШЕВСКИЙ Даниил1999Новгородская область-
163-107384СОСИН Илья1999Мурманская область-
164-107477ЮСУПОВ Руслан1999кмсПермский край-
165-106642КУДРЯВЦЕВ Роман1999Республика Марий Эл-
166-107347ХУМЫШЕВ Станислав1999Чувашская Республика - Чувашия-
167-107441СМИРНОВ Евгений2001Смоленская область-
168-106828БУСЫГИН Илья1999Томская область-
169-106662КУРАМШИН Антон2000Пензенская область-
170-107369ГУБУШКИН Сергей2000кмсСахалинская область-
171-106543ХАЖИЕВ Руфат1999Челябинская область-
172-107486АНАНЧЕНКО Константин1999Хабаровский край-
173-107420КУРКИН Артем1999Ярославская область-
174-107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия-
175-106860КАЗАНЦЕВ Олег1999Пензенская область-
176-107109ХОДАЛЕВ Павел1999Нижегородская область-
177-106877КОНДРАТЬЕВ Сергей1999Ярославская область-
178-105997РЫБИН Дмитрий1999Пензенская область-
179-107424МЕЛЕНТЬЕВ Артем1999Вологодская область-
180-107463КУГЕРГИН Андрей1999Республика Марий Эл-
181-106409КРАПИВИН Максим1999Республика Карелия-
182-106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область-
183-107494НЕСТЕРОВ Юрий2000Ненецкий АО-
184-106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область-
185-107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край-
186-107462МАЗУРОВ Андрей1999Республика Марий Эл-
187-107391ВОРОНКИН Иван1999Воронежская область-
188-107164ДАНИЛУШКИН Даниил2000Владимирская область-
189-106138КОЛЕСНИКОВ Александр1999кмсБрянская область-
190-107452СЕМЕНОВ Сергей1999Тверская область-
191-107370ШАЦКИЙ Дмитрий2000Республика Бурятия-
192-107426ЧЕЧВИН Алексей1999Вологодская область-
193-106902ЯРКОВ Евгений2000Оренбургская область-
194-107385КУЗНЕЦОВ Тимофей1999Тверская область-
195-106870ДРАНЕВИЧ Владислав1999Брянская область-
196-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область-
197-106639ЛЕБЕДЕВ Андрей1999Республика Марий Эл-
198-107155ХАРИТОНОВ Илья1999Ярославская область-
199-105933ВАСЕНЕВ Алексей1999Челябинская область-
200-107133МЯСНИКОВ Александр2000Республика Саха (Якутия)-
201-107464ПЕТРОВ Никита2001Чувашская Республика - Чувашия-
202-106671ЗОНИН Михаил1999Ивановская область-
203-106448БАХМЕТЬЕВ Павел1999Вологодская область-
204-106930ЦЫГАНОВ Евгений1999Тульская область-
205-105860КОРНЕЕВ Евгений1999Тверская область-
206-107468ЩЕГЛОВ Вячеслав2000Липецкая область-
207-107405ИВАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург-
208-107390КОНЮХОВ Роман1999Тульская область-
209-105994БАРМИН Владимир1999Пензенская область-
210-107024ПРОСКУРИН Максим1999Оренбургская область-
211-106871БОЛОТИН Павел1999Брянская область-
212-107440КОТЕЛЬНИКОВ Дмитрий1999Ульяновская область-
213-107451ЯКОВЛЕВ Иван2000Саратовская область-
214-106953ПОТЕХИН Александр2000Ивановская область-
215-107416ЛУКЬЯНОВ Юрий2000Магаданская область-
216-106827ПОПОВ Кирилл2000Томская область-
217-107449БАЖЕНОВ Иван2001Саратовская область-
218-107364БАСЫРОВ Линар1999Республика Башкортостан-
219-107456ШАЙДУЛЛИН Ибрагим1999Ульяновская область-
220-107417ПОПОВ Алексей2000Магаданская область-
221-107134СОКОЛОВ Анатолий1999Ленинградская область-
222-106903МАСЛОВ Кирилл2001Московская область-
223-107098ШУБИН Константин2001Республика Саха (Якутия)-
224-107450ПОДСТАВИН Роман2000Саратовская область-
Не стартовали
--106236ТРОФИМОВ Данил1999Чувашская Республика - Чувашия-
--107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
Всего записей: 226