Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 3526

14.12.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
17104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область100
24103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква80
36104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)60
413103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край50
525103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург45
62104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область40
Полуфиналы
75104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область36
817104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область34
91103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия32
109104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург31
113103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми30
1221103975НАУМЕНКО Егор1995мсХанты-Мансийский АО - Югра29
Четвертьфиналы
138105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми28
1420103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область27
1522104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область26
1610103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область25
1714104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область24
1816104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область23
1919104339ПЕРИГ Вячеслав1996Республика Коми22
2023104976КАБАНОВ Никита1995мсУдмуртская Республика21
2115104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)20
2227104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика19
2328104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург18
2429104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область17
2530104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область16
2611103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область15
2712104199ЧЕКУРИН Константин1995мсМосква14
2818104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми13
2924103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
3026104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра11
Квалификация
31-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область10
32-103943МАТРЕНЦЕВ Михаил1995мсСанкт-Петербург9
33-103738НЕВЕРОВ Александр1995кмсМосковская область8
34-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
35-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
36-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО5
37-103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс4
38-103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область3
39-103501МЯКИШЕВ Михаил1995кмсЧелябинская область2
40-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область1
41-104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край-
42-105084КОКШАРОВ Денис1996Свердловская область-
43-106650БАЗУЕВ Василий1995Пермский край-
44-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область-
46-104031СУМАРОКОВ Яков1995мсНенецкий АО-
47-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область-
49-105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
50-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-103684МАЛЯВКИН Максим1995Санкт-Петербург-
52-103996ДЕЛЕУ Константин1995Республика Коми-
53-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
54-104638АБАКУМОВ Владислав1996Санкт-Петербург-
55-104055МИРОНОВ Николай1995мсРеспублика Карелия-
56-104752КОНДРАШОВ Всеволод1997кмсВладимирская область-
57-103749АЛЕКСАНДРОВ Илья1995кмсТюменская область-
58-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
59-106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область-
60-105018ФИЛИМОНОВ Александр1996кмсУдмуртская Республика-
61-104281СОРОКИН Никита1995Хабаровский край-
62-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область-
63-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург-
64-103713ВАВИЛКИН Евгений1996кмсПензенская область - Нижегородская область-
65-104317ПАВЛОВ Иван1996Самарская область-
65-104209ЗАПОЛЬСКИХ Иван1995Кировская область-
67-104507ВОРОНЦОВ Михаил1996кмсСанкт-Петербург-
68-104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область-
69-105056ШЕСТОПАЛОВ Павел1996Самарская область-
70-105040КОНЯШИН Алексей1996мсВологодская область-
71-104710ШКОЛЬНИКОВ Андрей1995Самарская область-
72-105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область-
73-103624ЮРУСОВ Павел1995кмсКировская область-
74-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область-
75-104543КОВАЛЕВ Даниил1996кмсМосква-
76-104191НУРГАЛИЕВ Айдар1995мсСанкт-Петербург-
77-105403БУРЦЕВ Константин1996Санкт-Петербург-
78-105366ШКЛЯЕВ Никита1995Пермский край-
78-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
80-104379ШАРОВАТОВ Илья1996кмсМосковская область-
81-104966БАБКИН Никита1996кмсКрасноярский край-
82-104124АНДРЕЕВ Вадим1995мсНовгородская область-
83-103730МАСЛИКОВ Дмитрий1996кмсКостромская область-
84-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область-
85-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область-
86-104256БУРДЬ Андрей1995мсВоронежская область-
87-104603ЗАХАРОВ Егор1996мсНовосибирская область-
88-103588УСТЮХОВ Андрей1995мсНижегородская область-
89-103949БОРЩОВ Георгий1995мсМурманская область-
90-105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область-
91-103590КИСЕЛЕВ Борис1995кмсСанкт-Петербург-
92-105089КИЛИН Михаил1996мсПермский край-
93-104182ИЛЬИН Антон1995кмсСвердловская область-
94-105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область-
95-104245ЕВСИН Марк1995мсЛенинградская область-
96-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
97-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
98-104211РЫЧКОВ Артем1995Костромская область-
99-105014НАЗАРОВ Алексей1996Смоленская область-
100-103929ПЕНЬЕВСКОЙ Кирилл1996Архангельская область-
101-107163ВОЛЕГОВ Иван1995Пермский край-
102-106399СТАРКОВ Антон1996Пермский край-
103-103660ЛЕТАНИН Игорь1996кмсСвердловская область-
104-103482ХАХАЛКИН Геннадий1996кмсМосква-
105-104935КАПИТОНОВ Кирилл1996кмсНовосибирская область-
106-104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
107-105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия-
108-104150МИХАЙЛОВ Кирилл1995мсСанкт-Петербург-
109-105501БАЙКОВСКИЙ Кирилл1995Республика Коми-
110-106433ПАЛЯЕВ Лев1995Самарская область-
111-105541ИЗМЕСТЬЕВ Дмитрий1996Кировская область-
112-103681ЭВРЮКОВ Кирилл1995кмсРязанская область-
113-105292ТАРАСОВ Василий1995кмсСвердловская область-
114-103885СЕНЬКИН Михаил1996Смоленская область-
115-104244ЕВСИН Роман1995Санкт-Петербург-
116-104126КОМАРОВ Георгий1996Новгородская область-
117-103742ПИЛЮГИН Дмитрий1995Московская область-
118-103479АГЕЕНКО Александр1996Москва-
119-105515АКЦИОНОВ Даниил1996Республика Коми-
120-104012СОКОЛОВ Герман1996Санкт-Петербург-
121-104629СКОРЮКОВ Иван1996Санкт-Петербург-
122-106293РАГУЕВ Иван1996мсМурманская область-
123-104528ПРОТОПОПОВ Александр1996Кировская область-
124-104066СОКОЛОВ Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
125-105524КУРГАНСКИЙ Дмитрий1996Тамбовская область-
126-107183КОНОНОВ Александр1996Пермский край-
127-100979БОНДАРЕВ Игорь1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
128-105331АВВАКУМОВ Юрий1996Вологодская область-
129-106424ГАДЕЕВ Булат1996Республика Татарстан (Татарстан)-
130-104056САВИН Владимир1995кмсРеспублика Коми-
131-106234КОМАРОВ Игорь1995Санкт-Петербург-
132-103928ПОРОШИН Антон1996кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург-
133-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область-
134-105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область-
135-104517МАЛЬЦЕВ Иван1995Республика Коми-
136-107012АНДРЕЕВ Андрей1995Республика Башкортостан-
137-104155ИШКИНИН Амир1995кмсСахалинская область-
138-104618АЛЕХИН Александр1995Санкт-Петербург - Орловская область-
139-104163КАДЯЕВ Николай1995кмсСамарская область-
140-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
140-103705БАДИН Андрей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
142-105412МАЛКОВ Евгений1995Санкт-Петербург-
143-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
144-105518ПАХОМОВ Алексей1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
145-103625ДАВЫДОВ Михаил1995Санкт-Петербург - Кировская область-
146-105636ПРОСТЯКОВ Антон1996Костромская область-
147-101306ЧОТУ Никита1996мсВоронежская область-
148-103797ЧУРИКОВ Илья1996мсВоронежская область-
149-107115ВЛАСОВ Алексей1996Самарская область-
150-103654АБДУЛМАНОВ Никита1995Свердловская область-
151-105492МАМЛЕЕВ Ильдар1995кмсСамарская область-
152-107249ЖУЧКОВ Никита1996Владимирская область-
153-107248МЯСНИКОВ Даниил1996Владимирская область-
Не стартовали
--105577БУРЫЦКОВ Андрей1995Самарская область-
--104110ЗРЕЛЫЙ Владислав1995Ямало-Ненецкий АО-
--105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--104021ХАРЛАМОВ Михаил1995кмсМосква-
--105191СТЕПАНЕНКОВ Александр1996Брянская область-
--104324ЧЕСТИКОВ Олег1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 161