Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Рыбинск, Код соревнования: 3184

08.03.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область
25104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область
36104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
411104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
52104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
64103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
73104752КОНДРАШОВ Всеволод1997кмсВладимирская область
822104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
98103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия
1017103928ПОРОШИН Антон1996кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург
1126104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург
1225104966БАБКИН Никита1996кмсКрасноярский край
Четвертьфиналы
1310104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
1412104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область
1513104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область
1614105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область
1720105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область
1827100979БОНДАРЕВ Игорь1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1928105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край
2029104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область
217103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область
2216104775МЕЛЕНТЬЕВ Кирилл1997мсВологодская область
2319103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс
2421104435АШИХМИН Сергей1996Удмуртская Республика
2523105274СТЕПАРЕВ Кирилл1997кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург
269104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
2715105089КИЛИН Михаил1996мсПермский край
2818103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
2924105056ШЕСТОПАЛОВ Павел1996Самарская область
3030104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
Квалификация
31-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика
32-105636ПРОСТЯКОВ Антон1996Костромская область
33-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург
34-104638АБАКУМОВ Владислав1996Санкт-Петербург
35-105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра
36-104447САВКИН Владислав1997кмсМосковская область
37-104422ТИТОВ Даниил1997Сахалинская область
38-104661ДРОЗДОВ Николай1997кмсМосква - Кемеровская область - Кузбасс
39-105018ФИЛИМОНОВ Александр1996кмсУдмуртская Республика
40-105084КОКШАРОВ Денис1996Свердловская область
41-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область
42-104781КНЯЗЕВ Вячеслав1996кмсИвановская область
43-105123НЕСТЕРОВ Владимир1997кмсСахалинская область
44-104203ТКАЧЕНКО Василий1996Томская область
45-104339ПЕРИГ Вячеслав1996Республика Коми
46-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика
47-105716МИРЗОЕВ Рустам1997кмсКировская область
48-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
49-105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург
50-105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область
51-103660ЛЕТАНИН Игорь1996кмсСвердловская область
52-103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область
53-104101СЕМЕНОВ Андрей1996Удмуртская Республика
54-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
55-104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
56-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
57-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
58-103730МАСЛИКОВ Дмитрий1996кмсКостромская область
59-104994ГАБОВ Ростислав1996кмсРеспублика Коми
60-105278КОБЕЛЕВ Евгений1997Архангельская область
61-104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область
62-105439ЗОТИМОВ Александр1996Самарская область
63-104483САЛОМАТИН Ярослав1996Челябинская область
64-105212ИКАНОВ Артем1997Тюменская область
64-104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область
66-104157РЕКА Максим1996кмсСахалинская область
67-104300ТОРЧИНСКИЙ Савелий1996кмсВладимирская область
68-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
69-101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика
70-104466НАРТОВ Александр1997Московская область
71-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область
72-104290СПИЦИН Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра
73-105418ТУМГОЕВ Магомед1996Хабаровский край
74-100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)
75-104323ЛЕЖНИН Илья1996кмсХабаровский край
76-105015ГЛУХОВЕРОВ Николай1996Ярославская область
76-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
78-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область
79-104433АЛЕКСАНДРОВ Александр1996Удмуртская Республика
80-104118ГОЛЫШЕВ Иван1996Архангельская область
81-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
82-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
83-105096МЕНЬШЕНИН Денис1997кмсМосква - Кировская область
84-105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область
85-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
86-104629СКОРЮКОВ Иван1996Санкт-Петербург
87-104725ОЛЬКОВ Илья1996Свердловская область
88-103713ВАВИЛКИН Евгений1996кмсПензенская область - Нижегородская область
89-105037ДРАЧЕВ Дмитрий1996Республика Карелия
90-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область
91-105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия
92-105270МОЛОСТВОВ Данила1997кмсМосковская область
93-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область
94-105237ГОНЧАРОВ Владимир1996Красноярский край
95-103482ХАХАЛКИН Геннадий1996кмсМосква
96-103705БАДИН Андрей1996Республика Татарстан (Татарстан)
97-105372РОДИН Юрий1998Ивановская область
98-103960ТУНАКОВ Виталий1997кмсМосква
99-105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика
100-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО
101-105178АСТРАХАНЦЕВ Алексей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра
102-104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область
103-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика
104-105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия
105-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
106-104773КОСТИН Яков1997Московская область
107-105256ЕРМОЛЕНКО Денис1996Алтайский край
108-104918СОРОЧИНСКИЙ Александр1997кмсМосковская область
109-105040КОНЯШИН Алексей1996мсВологодская область
110-105603САДОВНИКОВ Данил1997кмсНовосибирская область
111-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
112-105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область
113-106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область
114-105649КУЗНЕЦОВ Сергей1997Ханты-Мансийский АО - Югра
115-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика
116-104935КАПИТОНОВ Кирилл1996кмсНовосибирская область
117-105038ГУРЬЕВ Иван1996Республика Карелия
118-105525КОЗЛОВ Алексей1996Владимирская область
119-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область
120-105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область
121-105014НАЗАРОВ Алексей1996Смоленская область
122-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область
123-104999КАРШАКОВ Игорь1997Москва
124-103929ПЕНЬЕВСКОЙ Кирилл1996Архангельская область
125-105433КИРСАНОВ Антон1998Ивановская область
126-105563МАЛЕНКИН Максим1997Ярославская область
127-105453БОБОВСКИЙ Андрей1996Иркутская область
128-105124АНФЕРОВ Виталий1997Сахалинская область
129-105369АНАНЬЕВ Никита1998Ивановская область
130-105510АРТЕМЕНКО Виктор1997мсСанкт-Петербург
131-104444НИКИТИН Владислав1996Новосибирская область
132-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
133-105259МАКЕЕВ Владимир1997кмсАлтайский край
134-104603ЗАХАРОВ Егор1996мсНовосибирская область
Не стартовали
--105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
--105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
--105068ХАЙРУЛЛИН Айбулат1997Республика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 137