Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 3148

13.02.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
221105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область
35105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
418105271ТУТМИН Егор1998кмсМосковская область
510101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика
612104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область
Полуфиналы
73101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
815105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми
914106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
1022105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
111105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область
1213105190СИДОРЕНКО Данила1998Москва
Четвертьфиналы
136105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
149105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург
1524105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия
162102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
1717105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
1820105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область
1925105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область
2028104850СТЕПЫГИН Семен1998Воронежская область
2111105257МАЙОРОВ Кирилл1998Алтайский край
2223105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2326105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО
2427104463СМИРНОВ Вадим1998Московская область
2529106228НЕУСТРОЕВ Данил1998Ямало-Ненецкий АО
267105548ДОБРЕЦОВ Егор1998Архангельская область
278105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
2816105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
2919105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область
3030105173ИСТАМГУЛОВ Вадим1998Челябинская область
Квалификация
31-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
32-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
33-104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область
34-104443ПОПОВ Даниил1998кмсНовосибирская область
35-105334БРОДА Никита1998мсРеспублика Коми
36-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область
37-105632ЗАГЛЯДИН Даниил1998Удмуртская Республика
38-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
39-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква
40-105503ГАЛИШИН Руслан1998Республика Башкортостан
41-106610ДАНИЛОВ Денис1998Удмуртская Республика
42-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
43-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
44-104511ПЕТРИН Дмитрий1998кмсМосква
45-105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область
46-105942МАРШАЛОВ Андрей1998Челябинская область
47-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
47-106243МАЛЫХ Владимир1998Ханты-Мансийский АО - Югра
49-106045ТИШКИН Кирилл1998кмсРеспублика Хакасия
50-105596ХУЛКО Сергей1998Мурманская область
51-106630ГУСЕЛЬНИКОВ Николай1998Пермский край
52-105786ЗАРИПОВ Ришат1998Республика Татарстан (Татарстан)
53-106338КОЛБИН Даниил1998Тюменская область
54-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
55-106602ПЕРВУШИН Михаил1999кмсМосковская область
56-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
57-106339МЕЛЬНИКОВ Александр1998Тюменская область
58-105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область
59-105391ТЮТИН Георгий1998Нижегородская область
59-105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область
61-105527МИЩУК Андрей1998Владимирская область
62-105532ХАРИЧЕВ Илья1998Магаданская область
63-102331ШПИЛЕВОЙ Николай1998Санкт-Петербург
64-105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область
65-106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург
66-104739МАМЫШЕВ Роман1998Ямало-Ненецкий АО
67-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
68-106515ПАШКИН Денис1998Кировская область
69-105264НИЦЕВИЧ Григорий1998Москва
70-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
71-105071ИВАНЦОВ Дмитрий1998Тамбовская область
72-105621БУЛЫГИН Никита1998Томская область
73-104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область
74-105099ДОДОНОВ Станислав1998Московская область
75-106590АБДЫЛДАЕВ Роман1998Хабаровский край
76-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
77-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
78-105793ШАРОВСКИЙ Павел1998Пермский край
79-105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия
80-105125АХМАРОВ Константин1998Сахалинская область
81-105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область
82-105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква
83-106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область
84-105749ИГНАТОВ Никита1998Республика Коми
85-105931КОЛИН Артем1999Челябинская область
86-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
87-105423МИРОНОВ Андрей1998кмсРязанская область
88-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область
89-106041ЧЕРЕЗОВ Иван1998Кировская область
90-105430ВОКУЕВ Никита1998Республика Коми
91-106469ВЕКЛИЧ Андрей1999кмсМагаданская область
92-105823ДОБРОВ Антон1998Костромская область
93-106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург
93-106612КРАСНОПЕРОВ Дмитрий1998Удмуртская Республика
95-106280КУЛАКОВ Артем1998Вологодская область
96-105841САМОЙЛОВ Дмитрий1998Архангельская область
97-104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область
98-106616ПОДОБНЫЙ Лев1998Пермский край
99-106019ЧЕРЕПАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра
100-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
101-106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область
102-105058ВАСИЛЬЕВ Александр1998Чувашская Республика - Чувашия
103-106401КУТЫРКИН Виталий1998Самарская область
104-106628АКИМОВ Андрей1998Вологодская область
105-106131ЦЕХАНСКИЙ Кирилл1999Московская область
106-106286ПЛАСКЕЕВ Сергей1998Пензенская область
107-105825МЕДВЕДЕВ Роман1999Костромская область
108-105477НИКУЛОВ Александр1998Пензенская область
109-106086ТИМЧУК Дмитрий1998Томская область
110-106451МЕНЬКОВ Максим1998Санкт-Петербург
111-105705БЕЛОВ Александр1998Ярославская область
112-106632АККИЕВ Даниил1999Республика Карелия
113-106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область
114-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
115-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
116-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург
117-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
118-104602ЛАПШИН Иван1998Костромская область
119-106624ФИЛИППОВ Сергей1998Красноярский край
120-106064ЖУРАВЛЕВ Дмитрий1998Ямало-Ненецкий АО
121-106244КИСЕЛЕВ Константин1998Ханты-Мансийский АО - Югра
122-106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область
123-105098ПЕТРАКОВ Евгений1998кмсМосковская область
124-106309ШАГИЕВ Виктор1998Республика Бурятия
125-106611ВАХРУШЕВ Андрей1998Удмуртская Республика
126-106214ФЕТИСОВ Артем1998Республика Бурятия
127-101437ЩЕГОЛЬКОВ Максим1998Ярославская область
128-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
129-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область
130-106551ГИБАДУЛЛИН Рамиль1998Республика Башкортостан
131-106601МОСКАЛЕВ Дмитрий1998Тамбовская область
131-106239СТАРОВОЙТОВ Дмитрий1998Тверская область
133-100606САФАРОВ Разиль1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
134-106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
135-106570ЛОГАРЕВ Владислав1998Сахалинская область
136-106273ЖАМКОВ Данил1999Свердловская область
137-105267НИКИШКИН Тимофей1998Москва
138-105858ПОПОВ Владислав1998Тверская область
139-105660ПАВЛЮЧЕНКОВ Александр1998Смоленская область
140-105325ЗУБКО Дмитрий1998Оренбургская область
141-105244РЕЗАЧКИН Артем1998Самарская область
142-105276РАССОХИН Игорь1999Ненецкий АО
143-106200ЛОСЕВ Дмитрий1998Республика Карелия
144-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область
145-106044НИВИНИЦИН Сергей1998Красноярский край
146-106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область
147-106170НЕМОВ Артем1999кмсХабаровский край
148-105574МОСЬКИН Григорий1998Самарская область
149-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия
150-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург
151-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
152-106629КИРПИЧЕНКОВ Никита1998Вологодская область
153-105438ПЕРЕТОЛЧИН Леонид1998кмсРеспублика Саха (Якутия)
154-105859САВЧЕНКО Вячеслав1998Тверская область
155-106638ВАСИЛЬЕВ Николай1998кмсРеспублика Марий Эл
156-105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область
157-106352ЛИТВИНОВ Василий1998Новосибирская область
158-105449ВОЛКОВ Алексей1998Московская область
159-105830ГАНИЛЬЗЯНОВ Арслан1998Республика Башкортостан
160-106283КЛЮЕВ Иван1998Владимирская область
161-106603БЕЛОВ Владислав1998Костромская область
162-106589ПАЙМЕРОВ Сергей1998Республика Марий Эл
163-105750УЛЯШЕВ Никита1998Республика Коми
163-105585АРНАУТ Евгений1998Воронежская область
165-105826КУСОВ Егор1999Костромская область
166-106591БОРТНИК Василий1998Хабаровский край
167-106083СЕРЕБРЕННИКОВ Евгений1998кмсТомская область
168-105594КОРЕНЧУК Виталий1998Мурманская область
169-105324ИВАНОВ Кирилл1999Оренбургская область
170-105654ЗАХАРЕНКО Александр1998Смоленская область
170-106585СЫСОЕВ Владислав1998Самарская область
172-106617ЛАЗАРЕВ Егор1998Владимирская область
173-106047КАЧИНСКИЙ Иманс1999Сахалинская область
174-106600ИЩЕНКО Максим1999Мурманская область
175-105528ДЕМИДОВ Андрей1998Магаданская область
176-106613ИВАНОВ Андрей1998Воронежская область
177-105608АЗНАГУЛОВ Роман1999Сахалинская область
178-106569БЫКОВ Артем1999Сахалинская область
179-106169РЕВЕНКО Артем1999Хабаровский край
180-105860КОРНЕЕВ Евгений1999Тверская область
181-106582ВОЛОШИН Игорь1999Мурманская область
182-105717ЗВЕРЦОВ Владимир1999Магаданская область
183-106235ЗОТИН Максим1998Республика Марий Эл
184-106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург
185-105706ХАРИТОНОВ Кирилл1998Ярославская область
186-105933ВАСЕНЕВ Алексей1999Челябинская область
187-106030ЛАПШОВ Иван1998Тверская область
188-105885СКВОРЦОВ Максим1998Новгородская область
189-106631РУДНЕВ Максим1998Республика Карелия
190-106548МУРАТШИН Алик1998Республика Башкортостан
191-106633ШАМРО Владислав1998Республика Карелия
192-106026ОЛЕНИН Даниил1999Воронежская область
193-106516ЧИРКИН Даниил1999Костромская область
194-106639ЛЕБЕДЕВ Андрей1999Республика Марий Эл
195-106552МОИСЕЕВ Артем1998Республика Башкортостан
196-106640ЧЕРКАСОВ Даниил1998Орловская область
197-105886ГРУШЕВСКИЙ Даниил1999Новгородская область
198-106054ЮНГ Марк2000Ненецкий АО
199-106111ГУРЬЕВ Борис2000Тамбовская область
200-106494ОДЕГОВ Константин2000Ненецкий АО
201-106177ЧАЙЦЫН Владислав1998Владимирская область
Не стартовали
--105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область
--106090БУГАЙ Андрей1998Томская область
--105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург
--106586ХАННАНОВ Ильдар1998Республика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 205