Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады молодежи Юниоры - 20 км СВ МСТ Сыктывкар, Код соревнования: 8445

12.03.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
113109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсАрхангельская область45:58.1-35.00100
215108655РОДИОНОВ Никита2003мсМурманская область46:00.0+1.935.9695
31109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область46:01.0+2.936.4790
47109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004мсСахалинская область46:05.2+7.138.6085
55108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область46:13.9+15.843.0280
64100877ИВАНОВ Виктор2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:23.2+25.147.7475
720110383ЛИПКИН Максим2004мсСанкт-Петербург46:25.3+27.248.8172
82109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003мсРеспублика Коми46:28.2+30.150.2869
942110175ЕДЫГАРОВ Ян2003мсМосковская область46:29.1+31.050.7466
103109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург46:58.6+01:00.565.7163
1123109557ИГНАТОВ Сергей2004мсРеспублика Коми47:07.0+01:08.969.9760
129109742ШВЫРЕВ Иван2003мсСанкт-Петербург47:09.9+01:11.871.4558
1318110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область47:15.5+01:17.474.2956
1412109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область47:25.8+01:27.779.5254
1521110708УТИКАЕВ Артем2003мсОренбургская область47:26.9+01:28.880.0752
1610111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004мсХанты-Мансийский АО - Югра47:27.0+01:28.980.1350
1724109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:33.6+01:35.583.4848
1828109581ВЕРНИГОРА Павел2003мсХанты-Мансийский АО - Югра47:40.0+01:41.986.7246
1946110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003кмсВологодская область47:40.9+01:42.887.1844
2032110590РАПКИН Илья2004мсСанкт-Петербург47:44.9+01:46.889.2142
2136109967БАТЬКИН Александр2004мсОренбургская область47:56.3+01:58.295.0040
2243110319САЗОНОВ Иван2003кмсСвердловская область47:56.4+01:58.395.0538
236101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область47:56.6+01:58.595.1536
2429109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003мсСвердловская область48:00.6+02:02.597.1834
2537110848ДЕДИКОВ Егор2004мсНижегородская область48:03.5+02:05.498.6532
2670109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсСахалинская область48:06.3+02:08.2100.0730
2764111143ЛОБОДА Андрей2004мсСвердловская область48:08.1+02:10.0100.9928
2854108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область48:14.7+02:16.6104.3426
2934109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО48:16.8+02:18.7105.4024
3022100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область48:17.1+02:19.0105.5622
3151110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область48:21.6+02:23.5107.8420
3259109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс48:23.2+02:25.1108.6519
3314100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО48:24.8+02:26.7109.4618
3431110274ТКАЧ Алексей2004мсСанкт-Петербург48:29.0+02:30.9111.6017
3573110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсНовосибирская область48:38.8+02:40.7116.5716
3648110714ЛУБНИН Дмитрий2003кмсПермский край48:40.6+02:42.5117.4815
3711100890КУПРИН Мирослав2003мсХанты-Мансийский АО - Югра48:41.9+02:43.8118.1414
3826109169ВОЛКОВ Андрей2003мсМосковская область48:44.2+02:46.1119.3113
3939110261КАШИН Егор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)48:48.7+02:50.6121.6012
4027110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004мсХанты-Мансийский АО - Югра48:51.5+02:53.4123.0211
4135100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область48:57.2+02:59.1125.9110
4249109308МИХАЛЕВ Леонид2003мсХабаровский край48:59.6+03:01.5127.139
4316109615ЩУКИН Федор2003мсРеспублика Коми48:59.7+03:01.6127.188
4472108824ГУДЫРЕВ Илья2003кмсРеспублика Коми49:00.6+03:02.5127.647
4538110224НИКОЛАЕВ Артем2003мсПермский край49:02.1+03:04.0128.406
4652109572МУРЗАЛИЕВ Марсель2003кмсСамарская область49:04.5+03:06.4129.625
4733110222КАРАЗАНОВ Егор2004кмсРеспублика Карелия49:07.3+03:09.2131.044
4876110924БРЫЗГАЛОВ Владислав2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра49:09.5+03:11.4132.153
4966110898ТУКАЧЕВ Владислав2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра49:13.1+03:15.0133.982
5019100112ЕГОРОВ Роман2003кмсМосковская область49:15.2+03:17.1135.051
5165109584ПОТОРОЧИН Денис2003мсУдмуртская Республика49:16.7+03:18.6135.81-
5293109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс49:33.1+03:35.0144.13-
5374109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО49:37.8+03:39.7146.52-
5468110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область49:41.0+03:42.9148.14-
5567110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область49:49.2+03:51.1152.31-
5660110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край49:50.4+03:52.3152.91-
5717101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия49:51.0+03:52.9153.22-
5830111874БЕЛОУСОВ Егор2003кмсПермский край49:52.9+03:54.8154.18-
5983110332МАРКОВ Егор2004кмсУдмуртская Республика49:55.7+03:57.6155.60-
6090108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква49:57.1+03:59.0156.32-
6158108777БАГРЕВ Евгений2003мсМосква49:58.6+04:00.5157.08-
6284109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Тюменская область49:59.8+04:01.7157.69-
6347109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область50:02.8+04:04.7159.21-
6450108961НАСОНОВ Ярослав2004мсВоронежская область50:06.4+04:08.3161.04-
6569109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край50:11.3+04:13.2163.52-
6645110283МОРОЗОВ Егор2004кмсНижегородская область50:15.5+04:17.4165.66-
6725110344АРУТЮНЯН Тигран2003мсРеспублика Марий Эл50:34.5+04:36.4175.30-
6880110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми50:42.6+04:44.5179.41-
6962110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край50:50.3+04:52.2183.32-
7044109799КРИВОШЕЕВ Егор2004мсХанты-Мансийский АО - Югра50:53.3+04:55.2184.84-
7195110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004кмсНовосибирская область50:56.6+04:58.5186.52-
7289110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003кмсНовосибирская область51:06.3+05:08.2191.44-
7394110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская Республика51:09.2+05:11.1192.91-
7482110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004кмсМосква51:14.0+05:15.9195.35-
7561109873ЗАМЯТИН Михаил2004кмсТверская область51:14.5+05:16.4195.60-
7698108945КАЛЕНОВ Илья2004Воронежская область51:22.3+05:24.2199.56-
7779110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс51:30.7+05:32.6203.83-
7855110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область51:36.0+05:37.9206.52-
7996110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область51:42.1+05:44.0209.61-
8088110934КУДРИН Денис2004мсНенецкий АО51:47.9+05:49.8212.56-
8177112484КОРНЕВ Константин2003Удмуртская Республика52:10.2+06:12.1223.88-
8278111127ПАУТОВ Арсений2004кмсТюменская область52:16.3+06:18.2226.97-
8363110220ТРИЗНО Александр2004Республика Карелия52:21.5+06:23.4229.61-
8481109337ШЕМЯКИН Иван2004кмсСанкт-Петербург52:53.1+06:55.0245.65-
8571100445СИБИРЯКОВ Евгений2003кмсКрасноярский край52:55.2+06:57.1246.72-
86101110700СОЛОВЬЕВ Антон2004кмсВладимирская область52:55.4+06:57.3246.82-
8741109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004мсТюменская область53:07.6+07:09.5253.01-
8887110181СМИРНОВ Данил2003мсКрасноярский край53:47.9+07:49.8273.47-
8999110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс53:54.4+07:56.3276.77-
9053108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область54:01.2+08:03.1280.22-
9192111038ПАРШАКОВ Владислав2003мсКемеровская область - Кузбасс54:08.7+08:10.6284.03-
92105111858РУЧКИН Дмитрий2004кмсКрасноярский край54:15.0+08:16.9287.22-
9391108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область54:16.3+08:18.2287.88-
94106112580КОЗАДАЕВ Андрей2003Хабаровский край54:26.7+08:28.6293.16-
9597110861БОЛЯГИН Сергей2004Воронежская область54:35.9+08:37.8297.83-
96103110402ГОНЧАРОВ Александр2004Воронежская область55:22.8+09:24.7321.64-
97100110899СКАЛКИН Артем2004Вологодская область56:01.1+10:03.0341.08-
98104110814ВОРОБЬЕВ Максим2004Красноярский край57:04.1+11:06.0373.06-
9975109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква58:56.0+12:57.9429.86-
100107110624КОНОХ Олег2004Хабаровский край59:11.7+13:13.6437.83-
Не закончили дистанцию
-40109677ТИТОВ Владимир2004мсСмоленская область----
-86111665ГРЕБЕНЕВ Алексей2003кмсАрхангельская область----
Не стартовали
-8110925ОСИПОВ Владислав2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-56100505ИЛЬИН Афанасий2003кмсМурманская область----
-57109695АНДРЕЕВ Даниил2004кмсБрянская область----
-85110433ПАТРУШЕВ Марк2004кмсТомская область----
-102109758ФИОНИН Дмитрий2004мсТомская область----
Всего записей: 107