Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кировск, Код соревнования: 8110

18.11.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
23106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
425105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург
58104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
612109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область
Полуфиналы
730109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область
84101447ПРОСКОВИН Денис2003мсСанкт-Петербург
92110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО
1015109121ШЕСТАКОВ Владислав2003кмсСанкт-Петербург
116107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1216109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область
Четвертьфиналы
139108777БАГРЕВ Евгений2003мсМосква
1413110344АРУТЮНЯН Тигран2003мсРеспублика Марий Эл
1517108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область
1621100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область
1714109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО
1818108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО
1919109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО
2020109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл
2111105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область
2222100527ДУПЛИН Александр2002мсМосковская область
2323109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область
2424108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург
2526110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург
265105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург
2710103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл
2827108961НАСОНОВ Ярослав2004кмсВоронежская область
2928110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область
3029100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область
Квалификация
31-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО
32-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург
32-108588РОГАЧЕВ Валерий2002Мурманская область
32-109337ШЕМЯКИН Иван2004кмсЯрославская область - Санкт-Петербург
35-108722ДЕРЕПОВСКИЙ Илья2001кмсСанкт-Петербург
36-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург
37-103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область - Вологодская область
38-109560САЗОН Всеволод2004кмсСанкт-Петербург
39-110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург
40-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква
41-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
42-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл
43-110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область
44-110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия
45-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсСанкт-Петербург
46-109026ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003кмсМосковская область
47-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
48-110085ВОРОНЦОВ Иван1999кмсПермский край
49-101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край
50-110899СКАЛКИН Артем2004Вологодская область
51-108599ЕВСИН Михаил2000кмсСанкт-Петербург
52-110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква
53-110710КОЗАДАЕВ Павел2005мсТульская область
54-110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО
55-110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область
56-111348ВЕРТЕШИН Борис2005кмсСанкт-Петербург
57-101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл
58-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997мсПермский край
59-109845БАГЛАЕВ Никита2004Москва
60-110389СМИРНОВ Никита2005кмсСанкт-Петербург
61-110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область
62-110222КАРАЗАНОВ Егор2004кмсРеспублика Карелия
63-110838ШИШКИН Сергей2005Москва
64-109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)
65-109706КИЧКИН Артем2004кмсСанкт-Петербург
66-110482ОРЛОВ Григорий2004Тульская область
67-111665ГРЕБЕНЕВ Алексей2003кмсАрхангельская область
68-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсАрхангельская область
69-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
70-109677ТИТОВ Владимир2004кмсСмоленская область
71-111560БАЕВ Станислав1997Республика Карелия
72-109873ЗАМЯТИН Михаил2004кмсТверская область
73-108153ГАЛЕЕВ Станислав1996кмсРеспублика Карелия
74-101648КУЗИН Александр1979мсТамбовская область
75-109742ШВЫРЕВ Иван2003кмсСанкт-Петербург
76-110901ЛОМОВ Дмитрий2004Вологодская область
77-109785МУРИН Никита2002Республика Карелия
78-111166ПЕРШИН Дмитрий2004Москва
79-111434БАРАНОВ Марк2005Мурманская область
80-110341РОЩИН Андрей2005Архангельская область
81-110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область
82-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
83-108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл
84-110002ФОТЕЕВ Михаил2002кмсРеспублика Карелия
85-110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005кмсМагаданская область
86-111406СИТНИКОВ Николай2006Тамбовская область
87-111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург
88-103953ШИШПАНОВ Александр1986кмсСанкт-Петербург
89-110724НИКОНОРОВ Александр2004кмсЧувашская республика - Чувашия
90-112083МИХАЙЛОВСКИЙ Денис2005Тульская область
91-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область
92-109667ДОМАСКИН Иван2002Воронежская область
92-109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург
94-110167УГРЮМОВ Алексей2004Мурманская область
95-110274ТКАЧ Алексей2004кмсСанкт-Петербург
96-111667ВДОВИН Вадим2006Архангельская область
97-109912КОРШУНОВ Алексей2002Санкт-Петербург
97-106293РАГУЕВ Иван1996мсМурманская область
99-110900СУББОТИН Иван2005Вологодская область
100-108166ВАСИЛИШИН Александр2001кмсАрхангельская область
101-110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область
102-111450ПАСЕНКО Михаил2005Московская область
103-109045ШЕЛАБИН Григорий2004кмсСанкт-Петербург
104-109564ЛУКАШИН Максим1990Республика Карелия
105-112268ГОЛУБЦОВ Артемий2006Московская область
106-110999СМИРНОВ Никита2006кмсНовгородская область
107-110616РАДЮКОВ Роман2003Мурманская область
108-111205КАЛЯНОВ Дмитрий2003Санкт-Петербург
109-109995ФИЛИППОВ Роман2002кмсМосковская область
110-111432КАРСАКОВ Богдан2005Кировская область
111-111435БАРАНОВ Николай2005Мурманская область
112-110220ТРИЗНО Александр2004Республика Карелия
113-111020МЯКОТИН Степан2006Санкт-Петербург
114-102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсВологодская область
115-111558ШПАК Глеб2006Удмуртская республика
116-108864ГАНОВ Денис2003Москва
117-111404БОБЫЛЕВ Максим2005Вологодская область
118-111773ВАНЬКОВ Максим2005Мурманская область
119-109347ЗУБОВ Мирон2002Мурманская область
120-111051МАРТЮКОВ Кирилл2005Вологодская область
121-112253ВОРОБЬЕВ Иван2006Вологодская область
122-111339МИНАЙЧЕВ Алексей2006Магаданская область
123-108305МЕМЕДЛЯЕВ Степан2003кмсСанкт-Петербург
124-111539КУТЬЕВ Виктор2005Архангельская область
125-112328КУТИЩЕВ Егор2006Москва
126-111145АБДУЛХАЕВ Тимур2006Москва
127-111150САБЛИН Дмитрий2004Москва
128-109704ИГНАТЮК Иван2004Санкт-Петербург
129-109793ВАСИЛЬЕВ Сергей2003Псковская область
130-109170ПОЛЯКОВ Егор2004Тверская область
131-111000САФОНОВ Григорий2006Республика Карелия
132-110537ЛЕГОЧКИН Святослав2000Тверская область
133-110388САЖИН Кирилл2006Санкт-Петербург
134-110037ЕПЕРИН Алексей2002Костромская область
135-109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область
136-109913КИРСАНОВ Артем2004Санкт-Петербург
137-112727ШЕВЕЛЬКОВ Павел2005Тульская область
138-111052БАРАЕВ Егор2005Вологодская область
139-111634ЗАЙЦЕВ Алексей2004Московская область
140-110560СТЕКЛОВ Роман2006Ленинградская область
141-112352БОЙЦОВ Павел2006Санкт-Петербург
142-110656БОСАЧЕНКО Артем2006Тульская область
143-111076СМИРНОВ Иван2006Московская область
144-107987ШЛЫКОВ Арсений2002Тамбовская область
145-112450НАСИБУЛИН Ренат2003Республика Карелия
146-112218БОРИСОВСКИЙ Сергей2006Ленинградская область
147-101533РЫБИН Даниил2003Тамбовская область
148-111841ДОБРОВ Максим1997Республика Карелия
149-111845ГРЕБЕНКИН Степан2003Тамбовская область
150-108152ВОЛГИН Александр2000мсСанкт-Петербург
151-111666РОМАНКОВ Денис2006Архангельская область
152-111387КУШКОВ Вячеслав2006Москва
153-110550ВАСИЛЬКОВ Петр2006Ленинградская область
154-109158ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил2003Санкт-Петербург
155-111436БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений2006Санкт-Петербург - Белгородская область
156-111471МИХАЛЬЧУК Олег2005Московская область
157-111018ГЕРАСИМЧУК Григорий2005Санкт-Петербург
158-110405ИЛЬИН Тимофей2006Тульская область
159-110726ШИШОВ Никита2002Московская область
160-112215ВАСИЛЬЕВ Семен2006Вологодская область
161-110904БОГДАНОВ Евгений2004Республика Карелия
162-111668СИДОРОВ Михаил2006Архангельская область
163-111624ГОРБ Илья2005Москва
164-112609КОНОВАЛОВ Иван2005Тульская область
164-111755ВАЖЕНИН Роман2004кмсКировская область
166-110435ШУМИЛКИН Никита2004кмсСахалинская область
167-112593ШАДРИН Руслан2005Мурманская область
168-110553САФИН Савелий2005Ленинградская область
169-112607РАХМАНОВ Савелий2006Московская область
170-106299ТРИФАНОВ Никита2000Московская область
171-112661ШИРКУНОВ Илья2005Вологодская область
172-112707БАЛМАСОВ Дмитрий2005Вологодская область
173-112623НЕРУБЛЕНКО Марк2006Мурманская область
174-111489РЯБОВ Даниил2005кмсАрхангельская область
175-111492ОБРЕЗКОВ Михаил2006Архангельская область
176-112523КУЗЛЯЕВ Андрей2006Мурманская область
177-111669УКСУСОВ Алексей2005Архангельская область
178-112662АРХАНГЕЛЬСКИЙ Егор2005Костромская область
179-112610ЧУРИКОВ Иван2005Тульская область
180-111206КОСОРУКОВ Максим2003Санкт-Петербург
181-111296ТЯМГАЕВ Павел2003Санкт-Петербург
182-112559ЗАЕВ Димитрий2006Московская область
Не закончили дистанцию
--110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004кмсСанкт-Петербург
--109190МАЗУНИН Петр1994кмсПермский край
Не стартовали
--108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область
--110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква
--100505ИЛЬИН Афанасий2003кмсМурманская область
--103103АРТАМОНОВ Сергей1991мсКостромская область
--111765БАРАНОВ Илья2006Москва
Всего записей: 189